3 траўня 2024, Пятніца, 20:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+32 +
Сэм, 16:56, 22.08

Почему бы НАТО в ответ не произвести в сентябре учений в Польше, Литве и Украине с иммитацией термоядерного уничтожения Кремля, Дроздов и всех резиденций кэгэбэшных бандюков с размещением баз хранения тактического ядерного оружия на территории этих стран. Получится красивая саечка по лбу мухобойкой обоим за испуг.

Адказаць
+25 +
666, 17:06, 22.08

Рациональность - это то, в чем трудно заподозрить РФию. То что разумно или не разумно для цивилизованных стран для них не имеет значения. Если бы пу руководствовался такими принципами, то зачем аннексировать Крым, развязывать хоть и гибридную, но войну на Донбассе? Поэтому от предстоящих учений можно ждать всего, чего угодно.

Адказаць
+15 +
AN_ANATOLIY, 18:24, 22.08

Путин и его камарилья будут увеличивать ставки, возможно, до уровня Карибского кризиса, но не перейдут опасную грань, ибо хотят умереть в собственной пастели на горе из миллиардов долларов, заработанных ими непосильным трудом. Западные аналитики, как и их предшественники - советологи, ищут серую кошку в темной комнате. Нет ее там. И никогда не было. Сила диктаторов прошлого, настоящего и будущего в вашей, господа, слабости.Слабость их - в вашей силе. Сила же ваша в принципах демократии и права и в умении отстаивать их вопреки соблазнам, человеческим порокам и цинизму, присущему миру бизнеса и политики.

Адказаць
+16 +
Совет, 19:00, 22.08

Лука хочешь денюх у ЕС и в евро? Хочешь, я знаю! Что б после учений вся техника рф нах.... должна убраться из Беларуси. Это я тебе так советую на всяк случай если ты не соображаешь. У тебя перед Путой обязательства (денег ты у бандита много набрал и пахану придётся отдавать) это и НАТО поняло и оно готова к вашим "учениям" но если ты оставишь это означает для ес что с тобой нужно будет разговаривать не про дружбу и денег ты не увидишь как своих ушей.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны