4 траўня 2024, Субота, 2:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+69 +
wrw pumpkin, 15:57, 22.08

Интересно, сколько времени прожил бы этот винтовой кукурузник-переросток в условиях боевых действий? Просто низкоскоростная мишень...

Адказаць
+9 +
к сожалению, 16:28, 22.08

Объективности ради, надо учитывать два момента.
1) (чисто теоретический момент) в условиях реальной войны этот кукурузник-переросток летел бы не в одиночку, а в сопровождении. Это еще во времена Второй Мировой разобрались.
2) (а вот это уже сугубо практический момент) они рассчитывают (в случае такой возможности) напасть первыми, потому переросток летел бы не в условиях боевых действий. А в условиях того, что он первый бы и начал эти действий путём сброса бомб. Это уже второй и последующие должны были бы волноваться о том, как летать в условиях боевых действий. А первый полёт был бы в условиях мира. На это и расчёт.

Адказаць
+21 +
Makhno, 16:35, 22.08

В сопровождении чего именно летел бы ? Сегодня ж не 1945 год.

Адказаць
+28 +
пацталомкин, 17:15, 22.08

В сопровождении рюсскова Аса Шойгу.
Кстати , "сопровождение" сбивается вполне себе хорошо. А эта дурында демаскировала бы всю группу.

Адказаць
-28 +
Андрей, 16:49, 22.08

А ничего кто на этом "кукурузнике" не бомбы, а крылатые ракеты, с дистанцией в 3000 км. И пом это стандартное сопровождение с соблюдением всех международных прав. Абы только кипишь поднять...

Адказаць
+30 +
ОП., 17:10, 22.08

Визы тормознули, будут вам и международные права!

Адказаць
+2 +
Андрей, 19:32, 22.08

Не Вам, а нам. Я к России ни какого отношения не имею. Просто смотрю на вещи не однополярным взглядом, как многие здесь пишущие. Но то что сопровождение бомбардировщиков производят истребители других стран, это обычная процедура, не понимаю, почему кипишь. И ради интереса, вернувшись к теме ракет, X-101, которые они несут имеют макс дальность 5500 км. При желании они со своей территории могут вести огонь. Это факт, какими бы они корчами не были. И я тут ни кого не защищаю.

Адказаць
+2 +
2 Андрей, 22:23, 22.08

Каким еще "не однополярным взглядом, как многие пишущие"?!! Идет война, причем не холодная, а горячая, люди реально гибнут. Или ты в нашем строю, или не засоряй ватными комментами наш сайт!

Адказаць
+6 +
Артур, 19:33, 22.08

Поднятый кипиш не по теме. Ту-142 - не бомбардировщик и не ракетоносец. Это дальний противолодочный самолет, оснащаемый радиобуями и оружием для поражения обнаруженных подводных лодок.

Адказаць
+40 +
ходор, 15:57, 22.08

Корыто винтокрылое 1958 года разработки! Дай датчане щелбан и развалилась бы нах.....

Адказаць
+29 +
игил твою м...., 17:18, 22.08

Не , русское ТВ говорит , что это чудовищэ все на "Западе" очень бОяться. По крайней мере вата в этом оч уверена.
Я думаю его отгоняют , что бы случайно не оБнулся на Датской территории , а по НТВэ объявят , что его сбили ураги !

Адказаць
+2 +
Совсем глупый дурак, 19:37, 22.08

Виктор Суворов, его книга "День М":
"Не нужно доказывать, что долго живут и долго летают только очень хорошие самолёты". Как вам мнение ярого антисоветчика?

Адказаць
+70 +
КлинОК, 16:18, 22.08

Читаю комментарий ватного поцреота к видео с перехватом на одном чрезмерно поцреатичном рашиковском сайте: "На полном ходу ту-95 легко уходит от истребителей НАТО, просто в догонялки с ними не интересно играть,обижаются как дети..." Т.е. винтовой самолет уходит от реактивного:)
И понимаю, что когда лавров произносил свое эпохальное "Дебилы, ..." – это о россияках. Хоть бы погуглил. Скорость Ту-95 МС максимальная 920 км/ч. У F-16 – 2120 км/ч на высоте 12 200 м. Какие тут догонялки. Просто кремль опять решил понервировать Запад своими летающими мишенями. И заодно потренировать НАТОвских летчиков.

Адказаць
+48 +
ОП., 16:18, 22.08

Какой был бы результат, если бы датский бомбардировщик пролетал вблизи Калининграда?
Ответ очевиден.

Адказаць
+27 +
кактотак, 17:49, 22.08

У Датчан нет бомбардировщиков. Они им не нужны... как собственно и Калининград .Они живут хорошо и пугать кого то , им не требуется. Это вата гоняет свое крылатое рожно , показывает свои мощщщ и .Тут кто то писал , что этот "Медведь" очинь страшный и увниво имеються ракеты с крыльями. Так вот с ракетами никто бы не дал ему летать по Евросоюзам. А тем более пулять ими.

Адказаць
+20 +
ggg, 17:17, 22.08

Ржавая мишень.
Сбивается еще на взлете.

Адказаць
+11 +
Altman, 17:42, 22.08

Обычное СОПРОВОЖДЕНИЕ в НЕЙТРАЛЬНОМ воздушном пространстве ! О чём разговор ? В Беларуси целый десант плюшевый без "перехватов" прошёл , и что ?

Адказаць
-21 +
александр, 17:46, 22.08

Сила не в Ту 95, а в гиперзвуковом цирконе, носителем которого он станет. Данный полет всего лишь демонстративная рекогносцировка. Так иногда забавляется хищник на глазах у овечьего стада. Ему нравится их паника.

Адказаць
+22 +
бг, 19:02, 22.08

Про "циркон" насмотрелись на русском Ю Тьюбе ? Так там и "КУзя" самы луДший авианносцец. И этот их любимый блеф типа "Кагда американцы увидели это руское оружЫе , они обоср....сь !" и Армата как вкопанная на красной площади.... Или "Курск" с "Комсомольцем"....

Адказаць
+26 +
батюшка бериллий, 19:03, 22.08

Помогли Гитлеру Фау-2?
нет, не помогли.
Помогут ли фашистёнку Путину цирконы?
Вряд ли.
Потому что циркон-одноразовая погремушка.
Ну саданули, ДОПУСТИМ, ну уничтожили.
Дальше-то что?
Что, на месте пепелища россосисия что-то построит?
Нет.
Она бараки 1930-х годов не может привести в нормальное состояние, не может жилья для СВОИХ построить-а собралась захватывать чужое.
Не смешите-ка мои ботинки, тов. лапотник.
А что касаемо циркона, ты его фото бабке и деду будешь показывать, вместо пенсии.
Вот тебе и циркон.
Создать-не проблема.
Проблема в том, что россия на гипотетически захваченных территориях ничего не сделает, она даже их не удержит.
У путина нет никакой поддержки- он был президентом гебешников и пенсионеров, а сейчас теряет и этот ЛОХторат.

Адказаць
+28 +
Скарына Питерский, 17:54, 22.08

Сбили бы, как турки, жэстачайшэ уважал бы...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны