4 траўня 2024, Субота, 22:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+82 +
321_, 17:25, 7.08

Самогонщикам гос-во само убрало конкурентов.

Адказаць
+52 +
ladzimir, 17:31, 7.08

Застаў дурня богу маліцца, ен галаву разаб'е!
Так і наша саўкова-быдлячая адміністрацыя! Мазгоў няма, дык адзін загад дурней другога. Думаю праз 5-6 дзен выйдзе загад ад калектыўным маленні за добрае надвор'е, дплей- за здаро'е Лукашэнкі- кормчага народа беларускага, за Мясніковіча- свяціла навукі беларускай і ... няма канца чалавечай тупасці і маразму!

Адказаць
+50 +
бутлегер Васисуалий, 17:45, 7.08

А зачем статья в КоАП за пьянство на рабочем месте и указ папыколи о повышении дисциплины на рабочем месте? Что не работают? И с какой радости должен заработать ваш запрет? Взяли бы лучше учебник истории и почитали чем закончился сухой закон в США и Горбачевский в СССР.

Адказаць
+7 +
Юрий, 21:24, 7.08

Алкаши несмотря ни на какие КоАП налижутся, и правительство, да и мы с вами прекрасно это понимаем.

Адказаць
+28 +
ага, 17:55, 7.08

Чего так мелко? Ударить Указом "о запрете спиртового брожения как природного явления в период уборочной" и все вопросы с пьянством решены.

Адказаць
+35 +
Памяркоуны, 17:58, 7.08

ЦЫРК

Адказаць
+37 +
бухалкин, 18:08, 7.08

Во времена дурацкого "сухого " закона как то наблюдали , как трактористы -механизаторы на колхозной технике все время шастают по шоссе туда -обрато. Поинтересовались , что за тусовка !? Оказалось , что в соседнем районе есть Чернило и водка в сельпо , а в нашем запретили продажу. Вот и вся операция "трезвость".

Адказаць
+14 +
321_, 18:36, 7.08

Действительно, властный дебилизм неистребим. Подобную картину довелось наблюдать в 1987 году, когда работал в Заполярье. База экспедиции находилась на территории под сухим законом, а в 1,5 часа лета вертолетом находился Усинск, где запрет на продажу спиртного отсутствовал и туда за поддачей слетались с разных концов НАО.

Адказаць
+24 +
Рро, 18:29, 7.08

В Смолевичском тоже запретили . Теперь самогонцищы по правят материальное положние , я бюджет налогов не досчитается .

Адказаць
-19 +
Lol, 18:55, 7.08

почитаешь комменты и ощущение, что все готовы споить людей, всем так жалко алкашей-бедолаг)) зачем думать о трезвой нации, давайте больше продавать! лол

Адказаць
-27 +
УРЯ !, 19:03, 7.08

Правильное решение!

Адказаць
-16 +
гродно , 20:29, 7.08

очень разумное решение. встарину даже свадьбы не спровляли пока уборочная . справляли дажинки ддакопки и тогда свадьбу ...

Адказаць
+18 +
зерноуборкин, 21:29, 7.08

Гы. На "Долбо...жинках" бывал , по роду деятельности , но трезвых там не видал.
"Встарину" люди убирали СВОЙ урожай , а теперь неизвестно чьи "ЗЕРНАБАБОВЫЕ", которые тупо будут "убраны" и не менее 10 000 000 тонн... а Хлеб все равно подорожает , а людям ( механизаторам и трактористам) все равно заплатят копейки , а зерно и бобовые или продадут за копейки в россию , а скорее всего сгноят в допотопных хранилищах.

Адказаць
+11 +
Бефар., 20:37, 7.08

Лукашистский дебилизм... А если у сельского учителя юбилей и он хочет отметить ? При чём он до уборки ? Во придурки...!

Адказаць
-8 +
Юрий, 21:27, 7.08

Обязательно напиваться чтобы отпразновать? Других идей нет?

Адказаць
+12 +
Украина, 21:57, 7.08

Был бы он на Украине,давно бы сдвинули

Адказаць
0 +
qwert, 8:41, 8.08

у нас олигархов во время отлавливают. карманные такие олигархи

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны