19 траўня 2024, Нядзеля, 0:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+150 +
Александра, 12:07, 10.09

Очень сочувствую детям школы куда устроилась заучем эта женщина. Думаю что можем скоро услышать ещё одну историю про очередного ребенка что с ножом бросился на учи ельницу.... Разве можно таким доверять детей. Хотя у нас в государстве где полный беспредел можно все. Ну а кто в этом виноват сами знаем 8 сентября было видно как нам на все наплевать даже на жизнь наших детей.

Адказаць
+121 +
koks, 12:10, 10.09

Дай Божа здароуе жанчыне и яе сыну!
Гарыце у пекле чынушы!!!

Адказаць
+156 +
СтрашноЖить, 12:19, 10.09

Показательный пример того, что не нужно горевать и плакать в одиночку у себя на кухоньке, а нужно рассказывать, обращаться в СМИ, придавать огласке! Эти черти страх, как боятся гласности!

Адказаць
+71 +
чел, 12:35, 10.09

«Надеюсь, что эта ситуация осталась в прошлом, " -
--------------------
надеется Елена.
Но реально подобные ситуации не будут повторяться тогда, когда в стране будет принята государственная ИДЕОЛОГИЯ "для блага человека, во имя человека". Когда гос. чиновники будут жить и работать во имя людей страны, а не угождать высшему классу - начальству.

Адказаць
+48 +
василий, 12:56, 10.09

когда все это закончится и мы перестанем страдать как эта несчастная женщина!?

Адказаць
+142 +
Мама, 13:02, 10.09

У нас в холодильнике тоже нет мяса. Особенно после 1 сентября. Пока все печатные тетради понакупляем. Все ремонты школ оплатим.
Всех детей в интернат? У кого нет мяса в холодильнике??

Адказаць
+46 +
Віктар Малочка, 13:10, 10.09

"Мама". Проста не плаціце і усё.! Ні на што ! Не давайце гэтай хеўры ні капейкі! Хай сыдуць! Пакуль будзеце плаціць - яны будуць з Вас здзекавацца!

Адказаць
+40 +
GOLDEN AXE, 13:05, 10.09

" Но, благодаря поднятому в социальных сетях и СМИ шуму, и этого оказалось достаточно, чтобы проверки прекратились" - Пока гром не грянет-мужик не перекрестится...

Адказаць
+80 +
КАК ЕСТЬ 000000, 13:08, 10.09

а ЧЕГО НЕ ИДУТ К РЫГОРЫЧУ.КОЛЬКА НЕ ВЫСЫПАЕТСЯ.В 23 00Ч СПАТЬ ЛОЖИТСЯ. НАРУШЕНИЕ РЕЖИМА РЕБЕНКА. А ЭТИ КОМИССИИ НАДО ГНАТЬ В ТРИ ШЕИ.ОТ НИХ ТОЛКУ НИКАКОГО ТОЛЬКО БЕЗДЕЛЬНИКИ ЗАРПЛАТУ ЗАДАРОМ ПОЛУЧАЮТ.ПОПРОБОВАЛИ БЫ ПРИЙТИ К АЛКАШАМ .ТЕ ИХ ПОМОЯМИ ОКАТИЛИ И ОНИ НЕ СУНУЛИСЬ БЫ.А ТАМ ГДЕ НОРМАЛЬНЫЕ РОДИТЕЛИ ОНИ И КОВЫРЯЮТ. ХОТЯТ ПОКАЗАТЬ СЕБЯ СТРАЖАМИ ЗАКОНА.ЗАКОННИКИ ХРЕНОВЫ. ЛУЧШЕ ПОМОЩЬ ОКАЗАЛИ .ХОТЬ ТАК ОТРАБОТАЛИ БЫ ЗАРПЛАТУ. А ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ КАЖДЫЙ ГОД В ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ СЕМЬИ. А ВАМ ---ТЕРПЕНИЯ И ВСЕХ ВАМ БЛАГ.

Адказаць
+74 +
агроном, 13:12, 10.09

если я не ем мяса - меня расстрелять ?

Адказаць
+43 +
Молодая пенсионерка, 13:20, 10.09

Елена, спасибо за идею. Теперь знаю, с каким плакатом выйти 20 октября!

Адказаць
+123 +
сосед, 13:28, 10.09

Мне больше всего понравилось, как бедную инспекторшу за это уволили и она тут же устроилась,.... нет не уборщицей, не преподавателем, а сразу завучем в школу, кадр все таки, видимо очень ценный Вы представляете, какое воспитание может дать сей "педагог"? Видимо в той школе никак не могли найти среди своих педагогов более достойного, а тут такое счастье, лучшая из лучших. А вы и дальше продавайте свои почки, печень, или еще что нибудь.

Адказаць
+54 +
банду гэць!, 13:30, 10.09

Умница, Елена, что обратились в СМИ. Сколько еще таких несчастных в стране, которые не могут найти справедливости и помощи у толстокожих бездушных чиновников.

Адказаць
+66 +
Дрянь этакая, 13:35, 10.09

Да эту ,,специалисту" и близко нельзя к детям подпускать.

Адказаць
+51 +
Анастасия, 14:04, 10.09

Дай Бог Вам здоровья и с сил!!!

Адказаць
+43 +
ничего так себе, 14:55, 10.09

"Пуховое рыло" устроилось завучем в школе.

Адказаць
+45 +
Димка-Невидимка, 15:42, 10.09

Как видим из истории этой (дай ей Бог всего наилучшего) женщины, забота об охране материнства и детства дальше говорильни мозаичного хитрозачёса во время посланий народу и парламенту, дальше не заходит. Беларусь придаёт исключительное значение охране материнства, отцовства и детства, говорится в одном из его изречений. Наверное исключительность заключается в том, что людей по-настоящему охраняющих материнство отцовство и детство прессуют в исключительно низменной форме дабы исключить для них уверенность в счастливом завтра и пустить их усилия по уходу и заботе за родными и близкими под откос. Для них сон Коли важнее десятков тысяч мужчин и женщин, которые столкнулись с проблемами идентичными проблемам с которыми столкнулась героиня этой публикации.

Адказаць
+11 +
просто женщина, 19:45, 10.09

У меня тоже нет мяса в холодильнике, потому что такие вот комиссии обжираются.

Адказаць
+12 +
555, 21:06, 10.09

Да эту .... в нормальной стране,лишили бы всякой работы.А здесь ЗАУЧ,это не зауч будет,а зверь в человеческой шкуре.Будет бегать теперь холодильники в родителей прверять.Сейчас пол страны мясо не покупает,кости собачьи берут.Всех пересажает в тюрму у кого в холодильнике нет мяса.Сядь на такую з/п как у народа,и посмотрим какое мясо будет у тебя в холодильнике.Вот где таких нелюдей и выкапывают,у которых вместо души и сочуствия камень булыжник в груди.

Адказаць
+5 +
Angela, 22:42, 10.09

А теперь представьте, что эти инспектора всегда и везде себя так ведут... Цели помочь сиротам или бедным семьям у них нет..... Мало того, они их за людей не считают...
Страшно поднимать тему про людей, у которых есть хоть малая власть хоть над кем-то- над больными в хосписе, над детьми в детском садике, над народом и т.д.
Работники детсада на полном серьезе уверены, что дети специально рвоту у себя вызывают, чтобы им (воспитателям) насолить, о чем уж тут говорить, если даже детей ненавидят и унижают, на полном серьезе считают, что они сами виноваты. Я не говорю про всех. Но про абсолютное большинство(((

Адказаць
+2 +
Елена, 6:40, 11.09

Елена , здоровья Вам и Вашему сыну.Держитесь,дай Бог все наладиться благодаря этой статье,молодец что обратились с просьбой.Обратила внимание,у социально опасных семьях никто никого не забирает, им даже помощь оказывают,помогают,а как простая семья оказалась в беде,все,вплоть до лишения родительских прав.Стыдно и обидно.Удачи и здоровья Вам на долгие года!!!

Адказаць
+1 +
Людскія справы, 13:58, 11.09

Людскія справы абвесцілі збор сродкаў для Алены , каб яна здолела выканаць прадпісанні іўеўскіх чыноўнікаў. Давайце разам дапаможа Алене! Людскія справы. Для нас няма чужых праблемаў.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны