30 красавiка 2024, aўторак, 23:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+25 +
Иван, 12:37, 22.09

Никто не слышал про такое понятие "репутация"? У одного человека хорошая репутация и с ним идут в разведку, у другого - плохая и с ним даже не здороваются. То же самое и тут: наобещать банкроты могут все что угодно, а как на самом деле будет - большой вопрос.
Бизнес в РБ напоминает игру в футбол на минном поле. А кроме того, в стране уже не осталось массового платежеспособного потребителя. Наши люди работают за еду, берегут деньги на пенсию (на государство надежды нет), так что новые бизнесмены смогут им продать?
По милости этих хитрых правителей мы все сейчас погрузились в глубокое и вонючее болото, выбираться из которого придется еще долго.

Адказаць
+13 +
Сергей Викторович, 12:46, 22.09

Верить власти, а тем более Лукашенке, себя не уважать. Этот подонок столько наобещал, что жизни не хватит все это выполнить. Я больше поверю соседу-алкашу и дам ему взаймы десятку,зная что он отдаст, чем верить Шурику.

Адказаць
+14 +
Ип, 12:59, 22.09

Всё верно. Неверие этой хунта. Дают пряник, а в руках на готове держит кнут. Поздно. Лишь после смены этого бандитский режима. А сейчас, мы в глубокой ж. И кроме площади, выхода для нас нет.

Адказаць
+9 +
Ип, 13:04, 22.09

Всё верно. Этой хунте доверия нет. Дают пряник, а за спиной держут кнут. Лишь только после смены этой бандитский власти можно о чём то думать. А сейчас, кроме площади, иного выхода из этого болота, для народа и нет.

Адказаць
+11 +
лев, 13:09, 22.09

Пока государством единолично управляет председатель-лектор-политрук с закостенелым большевистским мировоззрением, то никогда бизнес не будет свободным. В цивилизованных странах 50% ВВП даёт малый бизнес. Семейный бизнес. А в Беларуси всех бизнесменов с подачи политрука сидящем в президентском кресле априори считают жуликами. Предпринимательскую инициативу душат на корню, дерут три шкуры. На лживых словах и обещаниях они якобы помогают бизнесу, а на самом деле всеми силами пытаются его уничтожить, при этом хотят вытянуть из бизнеса всё до последней копейки.

Адказаць
+8 +
Игар, 13:53, 22.09

О том что этот указ ничего не решит свидетешьствует практика применения аналогичных,,бумаг,,.Да и с точки зрения Конституции он не вправе его принимать,это компетенция правительства.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны