30 красавiка 2024, aўторак, 11:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+8 +
Ну так, 20:30, 22.09

...автомобили,автомобили не буквально всё заполонили.

Адказаць
-33 +
Витебск, 20:44, 22.09

Ледовых дворцов настроили. Теперь велодорожки?

Адказаць
+42 +
Прокатень, 21:38, 22.09

Штрафы без виртуализации + Эвакакуатор , во дворах Минска не вывезти мусор на желтой линии все стоят ГАИ 0 внимания , зато бабку с петрушкой в переходи погонть всегда за

Адказаць
-53 +
профи, 21:41, 22.09

славу богу скоро зима а задолбали эти любители здорового образа жизни

Адказаць
+28 +
Карамба, 22:11, 22.09

Такое мог сказать только тот, кому плевать на всех и кто паркуется на тротуарах и зеленке.

Адказаць
+7 +
U, 22:46, 22.09

Не хватает рисунков с велосипедом.

Адказаць
-16 +
Чепиков, 23:18, 22.09

Пункт правил ПДД, заставляющий велосипедистов спешиваться на пешеходных переходах-это издевательство над здравым смыслом и людьми!
Его необходимо обязательно отменить, как это делается во всей Европе. Там пешеход и велосипедист при пересечении с проезжей частью имеют равноправие преимущество перед автомобилистами!

Адказаць
+27 +
трям, 23:58, 22.09

сразу видно не водитель... перед вами когда-нибудь выскакивал велосипедист на бешеной скорости да еще в наушниках? спешиваться велосипедистам нужно для их же безопасности всегда и без исключений.

Адказаць
+5 +
николай, 9:25, 23.09

Это не велодорожка, а просто условно принятый участок проезжей части в качестве велодорожки, у велодоржки со стороны тротуара есть защитная зона, и со стороны проезжей части тоже, либо там есть уширение, а нарисовать краской по дороге линию и назвать это велодорожкой похоже на полную халтуру, хотя по документам всё будет хорошо - велодоржки строятся и "размножаются"!

Адказаць
+1 +
Наверное, 10:44, 23.09

Это они решили так выйти из положения. Там тротуарная дорожка не сделана до конца улицы. Но, наверное отчитались, что все там в порядке. Я думаю, что изначально усматривались парковочные места для автомобилистов, которые будут приезжать на футбольные матчи, т.к там стадионы рядом и не один, но видно потом переиграли, т.к велодорожку надо было как-то сделать, а тротуара до конца нет.

Адказаць
+1 +
Денис, 17:11, 23.09

Читайте ПДД, велодорожка выделяется конструктивно либо линиями разметки.

Адказаць
+4 +
Gorbik, 15:17, 23.09

Эти наглые автомобилисты своими консервными банками заполонили все дворы. Мало того, что под окнами все заставят, так уже и выходы из подъезда блокируют! Скорая не может подъехать, жильцам не пройти. ГАИ ,если читают, обратите внимание на ул. Авакяна.д.30-2, 4 подъезд.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны