6 траўня 2024, панядзелак, 14:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
-29 +
valery, 15:58, 26.09

Надо самим ездить не через турфирму.а про чистую европу забудьте она с каждым днём превращается в свинарник. есть одно место это Германия..моё мнение с двадцатилетним стажем в европе

Адказаць
+16 +
ну нет слов, 16:26, 26.09

Ну да, поехать самим на Минское море и загорать под местными пальмами

Адказаць
+12 +
Оп, 17:21, 26.09

Ну да - если забанили в интернете.. можно и через турфирму.

Адказаць
+38 +
вика, 16:04, 26.09

каким надо быть последним идиотом,чтобы нести деньги турфирме в наш век интернета.

Адказаць
+36 +
Бывалый, 16:05, 26.09

Ну обьясните мне популярно: зачем эти турфирмы нужны? Почему самому нельзя все заказать и поехать куда хочешь?

Адказаць
+14 +
Vlad. Canada, 19:40, 26.09

Турфирма турфирме рознь. Просто это бизнес по беларуски, где главное обуть клиентов. А так полностью согласен,лучше заказывать все самому, а предворительно сделать research того места куда хотите поехать, прочитать отзывы, посмотреть фотографии, тогда и проблем не будет.

Адказаць
+65 +
ashu, 16:09, 26.09

непонятно о чем статья. за 1260 евро на троих они хотели съездить и жить в Испании как в Турции 5 звезд ?

Адказаць
+5 +
Vic, 16:11, 26.09

Да брешет турфірма, наварівается на нас, дураках.

Адказаць
+25 +
EC, 16:21, 26.09

Поздно жаловаться. Вы серьёзно "попали" уже тогда, когда родились в этой местности. Теперь всю жизнь будете искать милые сердцу беларуса слова "олл инклузив" и "лоукостер".

Адказаць
+4 +
Xxx, 16:44, 26.09

Не повезло.

Адказаць
+19 +
kukuruza, 17:01, 26.09

Это Испания, Детка! Мы тоже как-то решили пешком вдоль береговой линии сходить в ботанический сад недалеко от Ллорета. Вежливый гугл показал расстояние в 6 км. Фигня - решили мы. Но Гугл не уточнил, что это 6 км вверх по горам. Короче, чуть не сдохли пока дошли. А еще же надо было обратно, правда уже на спуск, но удовольствие тоже было сомнительное. Так что, даже 500 метров до пляжа в Испании - это другие 500 метров.
P.S. А гостиницы у них реально не дотягивают до заявленных звезд.

Адказаць
+12 +
Беларусь, 18:08, 26.09

Хотят в Испании за такие деньги отдохнуть,смешно,в Испании гостиницы минимум 100 € без завтраков,и будет 4 звезды нормальные,это цена за сутки.

Адказаць
+15 +
Федя, 17:50, 26.09

Бывает. Хорошо, что отделались только деньгами, а не здоровьем. "Дешево" да еще через турфирму (которая на вас должна заработать) это всегда означает "очень плохой отдых",
Ищите сами, спрашивайте у знакомых, кто уже не раз был в данном месте и езжайте! Возможно будет дороже на 200-300 евро, но за то так, как вы планируете, без "сюрпризов"!

Адказаць
+18 +
fantozzi, 18:16, 26.09

1300 вро на троих на 10 дней. Ребятки не сильно наглеют требуя компенсации?

Адказаць
+11 +
Vlad. Canada, 19:49, 26.09

Согласен, с женой 3 года назад были на Канарах потратили на двоих 1600€, за 10 днейно ,это не считая гостиниц и машины, только на еду и погулять. Проехали весь Тенерифе, останавливались в з разных городках на побережье, гостиницы стоили не более 80 € за сутки, довольно нормальные. А так что платишь, то и получаешь

Адказаць
+5 +
dd, 21:51, 26.09

В этом году семьёй 5 человек летали на Канары, на Фуэртэвентуру,- 2060€ на 8 дней всё включено. Отель на 3 с плюсом, питание на 5 с плюсом))
Просто не повезло им...

Адказаць
+16 +
ZHN, 19:26, 26.09

решили нахаляву скататься. В интернете что нельзя посмотреть отель пляж отзывы. В 1,5 года ребенка собирались кормить ресторанной пищей чужой страны, и не купить подкормки в магазине ребенку , аж похудел, хм. Скандальные, ищущие халявы , даже за счет собственного дитя.

Адказаць
+17 +
***, 19:33, 26.09

Даже в "дешевой" Болгарии найти подобрать тур на троих в более -менее приличном месте у тур.оператора за 1400$ на 12 дней надо постараться.

Адказаць
+5 +
drejk, 22:48, 26.09

Судя по booking.com там бесплатный автобус на пляж?Они либо не знали либо не смогли разобраться.Думаю,что просто кляуза на турфирму,авось денег подкинут.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны