19 траўня 2024, Нядзеля, 23:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 42
+315 +
Пионер 80-х, 12:26, 11.01

Псы лягавые больше нечего сказать.

Адказаць
+191 +
пионеру, 12:42, 11.01

которые и забрали и двора бензопилы и аккумуляторы, имея доступ туда

Адказаць
+170 +
вася, 13:04, 11.01

уже давно известно что под предлогом якобы ложного срабатывания сигнализации "сотрудники" разузнают что где лежит в доме. ну а потом уже подельники оперативно это выносят пока наряд едет по реальной тревоге.

Адказаць
+43 +
9, 14:00, 11.01

Это точно! У моей знакомой то перчатки пропадут, то шарфик новый, то ещё какая дребедень. Пусть лучше тунаяды возьмут, а не эти жирные коты. Которые кормятся налогами граждан и жируют.

Адказаць
+102 +
пенсионерка, 14:23, 11.01

Да ну что вы. Это же интелектуалы -- театралы, да ещё и лингвисты---матерщинники.
А вообще --- БЕСПРЕДЕЛ.

Адказаць
+46 +
Рита, 18:31, 11.01

Ну что, ребята, приплыли? И в людей стреляют, и избивают, и т. д. Да, и не знаю, что и сказать. 100 лет с начала гражданской войны исполняется, и по сегодняшний день идёт борьба с собственным народом, за что нам всё это!!!!!!!!!!?????

Адказаць
+6 +
из народа, 11:49, 12.01

Народ а не пора ли нам этих псов наказывать, а то распоясались эти оборотни в погонах???

Адказаць
+234 +
я, 12:34, 11.01

это какие-то животноводы, а не менты..

шуне как раз такие и нужны

Адказаць
+152 +
это лукавый геноцид, 12:50, 11.01

Не удивительно...- это каждодневные ментовские ссоциальные методы работы с населением-так уж заведено в лукавой белорусской мялицыи. Этот инвалид -ментам ещё спасибо должен сказать за то что они его хотя бы не застрелили...а ведь могли бы.

"Гэта уддар па дых усей сисцеме!"

Адказаць
+270 +
агроном, 12:35, 11.01

Милиция - не то место куда надо обращаться за справедливостью . Мы возвращаемся в 90-е . Кто в 90-х держал верх ? Братки . Так вот ; "милиция" на сегодняшний день - это "братки в погонах" .

Адказаць
+154 +
вася, 13:05, 11.01

и даже без погон, если помните им разрешили форму не носить. то есть самые обыкновенные бандиты.

Адказаць
+138 +
Старая перечница, 13:35, 11.01

У"братков" хоть понятия какие-то были. Грабили тех, у кого есть, что грабить. А эти - за переход пустой улицы на красный свет мне, женщине, вчетвером так скрутили спину, что три месяца разогнуть не могла, пришлось даже МРТ делать. И затащили в участок "за сопротивление законным действиям сотрудников милиции". Там вдруг оказалось, что нет такой статьи в АК и "ленинским стипендиатам" пришлось переписывать протокол. А самый справедливый в мире суд еще и штраф впаял за сопротивление, в 2 раза превышающий мое пособие по безработице.

Адказаць
+215 +
ЛЯВОН , 12:36, 11.01

ВОТ ОНА БЕЛОРУССКАЯ МИЛИЦИЯ, ЕЩЕ И ОРДЕН ДАДУТ МЕНТУ ,

Адказаць
+86 +
недароблены, 12:52, 11.01

Не. Гэта не беларуская міліцыя. Не зневажайце беларусаў.

Адказаць
+28 +
БОРИС, 18:38, 11.01

какая это милицыя это гестапо такое вытворять,где давыдько---сволочь

Адказаць
+19 +
Гриша, 20:37, 11.01

А кто в менты идут те кто на жизнь обижены сваю немащи каторие только в форме могут показать што то я

Адказаць
+221 +
Бацян, 12:38, 11.01

С завидной регулярностью шунявки из правохоронительных органов попадают в скандалы!И все это от безнаказанности!!!Терпим дальше??!!!

Адказаць
+129 +
ну так, 12:43, 11.01

лука назначил легавых хозяевами наших жизней, дворов, подворья, жилья

Адказаць
+61 +
сваяк, 12:48, 11.01

Міліцыянтам паменшылі ўтрыманне, парэзалі прэміі, таму яны і лютуюць.
Пакуць не закрыюць усходнюю мяжу са злачынным народам, да туль у нас і будзе расці злачыннасць.

Адказаць
+195 +
Александр , 12:48, 11.01

Это-Витебск! Ничего здесь не поменялось после "дела Михасевича".., когда пострадали невиновные люди.... Ментовский" беспредел.. Безнаказанность, беззаконие. Довольные, жирные, розовые морды-на пенсию в 45!!Жизнь удалась"!

Адказаць
+109 +
Raman, 12:50, 11.01

Зямля круглая. Паставяць милицыянта на "чатыры костки", паслухаем яго мальбы.

Адказаць
+212 +
Дмитрий, 12:51, 11.01

Менты просто дождутся, что их начнут бить смертным боем, наплевав на последствия. До грани осталось чуть-чуть - чтобы псы шунявки кого-то искалечили или забили до смерти.

Всю шоблу при Народной власти - под люстрацию, лишение выслуги и поражение в правах на 25 лет! Знали, куда идут, .

Адказаць
+100 +
Согласен, 12:58, 11.01

Согласен..вопрос времени,случая и человека и кто-то наплевав на последствия,просто глушанет отмарозков с их ,,законными требованиями,,

Адказаць
+96 +
вася, 13:08, 11.01

они очень сильно шифруются только бы кто не прознал что они из органов. но натура лезет. тайное всегда становится явным. люди с искалеченой психикой от которых нужно держаться как можно дальше.

Адказаць
+83 +
агроном, 14:13, 11.01

В моём городке не шифруются , все-всех знают . Но доходят до смешного , когда дружат две пожилые-колежанки , и у одной сын-мент . Так вот ; этот мент оштрафовал подругу своей мамы за отсутствие фликера . Всё ! .. Кабетки больш не сябруюць .

Адказаць
+134 +
Нигилист, 12:56, 11.01

Мужику повезло.
Крупно повезло.
А ведь могли и 2 пули в спину инвалиду прямо на кровати где он лежал в больничной палате. А потом ещё и срок дали бы. Прецедент же есть.
Не, однозначно повезло мужику. Это как встреча с акулой когда плаваешь. Встретил мента и остался живым и не покалеченным - это удача.

Адказаць
+102 +
МИХАИЛ, 12:58, 11.01

А КОМ МОЖНО ГОВАРИТЬ ВСЕ ПРЕКРАСНО ЗНАЮТ КТО ТУДА ИДЕТ ТОТ КОГО В ОБЩЕСТВЕ ПРЕЗИРАЮТ

Адказаць
+164 +
ПЕНСИОНЕР, 13:13, 11.01

один из них ответил: «Нечего было провоцировать милиционера», ------------- Ничего себе формулировка! Так можно оправдать что угодно и кого угодно. Мент ,что выстрелил девушке в лицо из табельного, или те уроды в РОВД , что вешают на лом задержанных, их тоже спровоцировали? Да люди уже переходят на другую сторону улицы, увидев ментов. Это ж не люди. Ударить кулаком в лицо женщине, это ж так ,,мужественно,,.

Адказаць
+112 +
Кузя, 13:20, 11.01

Быдло,таких 99,9%прислуживают самоизбранной власти...овнюки,вы,зажравшиеся забыли,что вас,никчемных, народ содержит,не для того,чтоб вы издевались над нами.

Адказаць
+100 +
Uri, 13:24, 11.01

Вы не поняли, собственность находилась под сигнализацией, а обычно, согласно договора с Департаментом охраны, они (ДО) в случае кражи обязаны возместить стоимость украденного. Вот от этого и проблемы у человека (не стоят из своего кармана платить).

Адказаць
+43 +
alexander, 13:33, 11.01

верно подмечено. всё упирается в деньги.

Адказаць
+84 +
..., 14:17, 11.01

Нормальные люди, если и попадают в этот крысятник под названием "милиция", уходят оттуда в кратчайшие сроки. Остаются только садисты и полные отморозки, по которым тюрьма плачет.

Адказаць
+48 +
юрист, 14:57, 11.01

Полицаи.

Адказаць
+31 +
Пропро, 14:58, 11.01

Вот такие у нас начальниками и становятся. Этот далеко пойдёт!

Адказаць
+47 +
pan, 15:30, 11.01

URI, 13:24, 11.01
Вы не поняли, собственность находилась под сигнализацией, а обычно, согласно договора с Департаментом охраны, они (ДО) в случае кражи обязаны возместить стоимость украденного. Вот от этого и проблемы у человека (не стоят из своего кармана платить).

Вам 5+ .Вы адекватно оценили ситуацию.
Добавлю -проще оперуполномоченному уголовного розыска убедить потерпевшего отказаться от розыска подозреваемых,чем найти воров.Нет кражи -нет преступления и нет ущерба.

Адказаць
+40 +
афанасий, 16:10, 11.01

Граждане Бэларусы,пэрэсыдэнту нужно стадо.Он должэн им жэстачайшэ управлять, а тупыми безграмотными намного легче управлять.Мент настоящий-9 классов,ПТУ,армия,в руках дубина и в голове углекислый газ.В 90х братки ни когда не трогали инвалидов.Знаете старый советский аннекдот:почему некоторые милиционеры не едят маринованные помидоры. А потому,что голова в банку не пролазит.Все было бы смешно,если бы не было так печально.

Адказаць
+47 +
депутат, 16:23, 11.01

Полностью верю инвалиду Шкуратову.Вопрос --- почему?Я сейчас всем объясню и вам станет понятно.Кто сейчас идет работать в милицию?Люди,которые не могут реализовать себя в других сферах,требующих больших умственных затрат,высокого интеллекта,моральноустойчивые.Здесь мы видим примитив в форме сотрудника МВД.Мозжечек банально пропит,думать нечем,работать более тяжелым физическим трудом лень,вот и решил выбить показания физической силой.А Шкуратов не подарок и вышел менту облом в виде жалобы.И так в каждом РОВД Беларуси.Колбасят бедных белоруских граждан,а гарант Конституции речи толкает про хорошее будущее....для себя и своей кодлы.

Адказаць
-72 +
Валентина, 16:41, 11.01

Я всё-таки верю, что большинство людей в погонах, честные и порядочные, действительно стараются помочь в сложившейся ситуации.

Адказаць
+11 +
Raman, 18:20, 11.01

Кто с такими качествами, бегут. Там остались те кто с минимальной ответственностью, непонимающие ничего новобранцы, а остальные выполнять будут приказ ( не в нашу пользу), охранять элиту от нас только. Те кто по родовому и по самоопределению там служили, в последнее время увольняются. Дальше понятно и без слов.

Адказаць
+5 +
Кузя, 19:12, 11.01

МЕНЬШЕСТВО , валюха,МЕНЬШЕСТВО людей в погонах ,пока честные.

Адказаць
+26 +
Alt, 18:08, 11.01

Читаешь статью и просто бешеная ненависть и злоба к горлу подкатывает... Я знаю кто первый будет стартовать с этого "баркаса" под названием РБ, когда кончится людское долготерпение.... Вы, в погонах, не просите потом снисхождения, вы его не заслуживаете!!!

Адказаць
+13 +
Иван, 21:32, 11.01

От 16:41 11.01 Уважаемая Валентина, вы просто наивный человек и многого не знаете что творят шунявские прихвостни, которых мы называем ментами. Вы просто не сталкивались с этим и не
знаете что творят эти ненасытные . Я побывал в этой ситуации и не боюсь сказать этого слово о том, что это не менты, а преступники в погонах. Настоящие и честные люди там работать не будут. Вы хорошее говорите о ментах. А вы не задумались о том, что избили инвалида? А где гарантия в том, что не они ограбили дом инвалида, а потом сказали что им сообщили об ограблении. Это просто шунявские прихвостни и отпетые бандиты в погонах. Какое к ним должно быть доверие когда избивают инвалида. Если бы я не был в такой ситуации, то я бы не писал об этом. Шуневичу такие подонки нужны и которых защищает от

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны