24 траўня 2024, Пятніца, 4:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+14 +
недовольный путник, 14:12, 11.01

Кроме того контрабандисты создают очереди на границе. Это очень не нравится многим белорусам и гостям страны которые вынуждены из-за этого часами простаивать в очередях. По видимому белорусская сторона не желает решать эту проблему. Видимо нужно подключать западных производителей сигарет и дизельного топлива. В конце концов они теряют миллиарды и вседствии этого бюджет западных стран недополучает огромные налоги. По сведениям из интернета только Польша теряет около миллиарда евро на солярке.

Адказаць
+3 +
Руслан, 14:20, 11.01

Главное, что бы мы не теряли (белорусская сторона).

Адказаць
+9 +
san, 14:27, 11.01

Если не хотите терять то обеспечивайте дисциплину на границе. Народ по 6 часов из- за торговцев сигаретами и соляркой стоит на границе. Если в ближайшее время не обеспечите то будете терять миллиарды.

Адказаць
0 +
Руслан, 14:18, 11.01

Уже бы давно растамаживали в Литве и продавали, а так столько денег потеряли.

Адказаць
+34 +
Влад, 14:19, 11.01

Вопрос как купить несколько коробок безакцизных сигарет на фабрике, я так понимаю, риторический?

Адказаць
+3 +
Руслан, 14:53, 11.01

Ага, на заводе ли их вообще сделали. В последнее время попадаются в магазинах сигареты NZ, MonteCarlo, Winston, очень сильно отличающими по вкусу (если покупать в разных магазинах). Так вот отличие на столько, что одни куришь - нормально всё, а другой раз через щур жёлтый язык и плеваться хочется, также заметная разница в печати текста и клемм на фольге (на плохих их просто может и не быть).

Адказаць
+2 +
Первый парень на ..., 15:03, 11.01

Как будто в Литву со всей Европы туристы едут. И ездят, в основном, белорусы. Ну, может ещё пара-тройка национальностей.

Адказаць
+1 +
Da edit, 22:01, 11.01

2 miloiona toka v vilniuse.... klaipedskij rajon nida.trakai nemci skandinavi amerikanci japonci statistiku smatri a ne po svajim poniatkam komentarie pishi....

Адказаць
0 +
tres, 1:47, 12.01

живу в германии .многие знакомые ездили в ригу и вильнюс,некоторые даже в школьные годы по обмену ,ктото учился в риге и таллинне в универах по полсеместра.
при этом абсолютное больштнство не знает где беларусь

Адказаць
+8 +
Sparrow, 15:29, 11.01

Дык и литовцы в Швецию контрабасят...После Стокгольма я их понимаю...Шведы виноваты со своим сыцализмом:)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны