2 траўня 2024, Чацвер, 17:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+42 +
Алек, 8:41, 12.01

Власть как та девушка кто платит тот и танцует

Адказаць
+22 +
вася, 9:16, 12.01

точнее ...
страна , где хранятся наворованные у народа деньги, та и танцует народ , у которого эти деньги украла власть ...

Адказаць
+20 +
Серега , 10:28, 12.01

Трудно такое безобразие представить в европейской стране где правит ЗАКОН, а не президент. А у нас человек это материал. Эпитетов от усатого мы много знаем. И поэтому людям нужно прежде всего уважать себя и отстаивать свои права, исполнения законов и т.д. А по заводу : где экспертизы проекта, где приемка объекта, кто давал разрешение на пуск не готового объекта ? или же это плановое отравление людей ?

Адказаць
+20 +
местный, 10:30, 12.01

Еще во время строительства разговаривал с человеком который работал с китайцами,так он говорил,что в китае в радиусе 30 км жить невозможно,все деревья высыхают,трава не растет,будет такое и в Светлогорске.Ну а как это будет действовать на человека,так мне кажется уже и теперь понятно,что вымрут все.

Адказаць
0 +
ы, 20:20, 12.01

как они еще органами беларусов не торгуют?

Адказаць
+33 +
О.И., 9:05, 12.01

видео Максима Филипповича на Ютубе - собрание жителей Якимова Слобода и начальства . Начальство приехало к людям , чтобы по-хамски заткнуть рот протестующим . Терпите , людцы , а мы вас потихоньку травить будем ((((

Адказаць
+27 +
П., 9:09, 12.01

У дроздовцев не пахнет....

Адказаць
+35 +
налог на жизнь, 9:23, 12.01

Странное дело происходит с этим заводом.Он воняет на всю округу и не только,у людей происходят разного рода проблемы со здоровьем,а их убеждают,что все манеторится,что все выбросы в пределах нормы и прочую лабуду.Извините меня,но я не химик,но понимаю,что химические производства выбрасывают в окружающую среду не только вонь но и вещества которые могут отрицательно действовать на здоровье человека,животных и окружающую среду.Как интересно они умеют все оправдать,запутать и обвинить этих бедных,страдающих людей в обмане.Ну типа все хорошо,вы все выдумали,ну пахнет,но не вредно ну не сколечко,вот когда помрете,обращайтесь,поможем наверное.

Адказаць
+8 +
ВячеСлав, 11:04, 12.01

"...Он воняет на всю округу и не только,у людей происходят разного рода проблемы со здоровьем,а их убеждают,что все манеторится,что все выбросы в пределах нормы и прочую лабуду..."
Всё MONEYторится...(китайские деньги)

Адказаць
+25 +
агроном, 9:26, 12.01

И смешно слушать "власти" , которые заявляют что выбросы завода - это сернистый газ , т.е. просто дым от сгорания топлива , тот же дым который идёт от сгорания дров , торфа , угля . Наглое враньё . Одним из составляющих выброса могут быть соединения хлора , которые применяются в технологии отбеливания целлюлозы , чрезвычайно опасные для человека при вдыхании ,попадании в организм с пищей контакте с кожей . Опасность их в том , что соединения хлора в летучем состоянии тяжелее воздуха и оседают в непосредственной близости от места выброса , смешиваются с почвой и водой . В безветрие , штиль выбросы хлора оседают почти рядом с местами выхода летучих соединений . А сернистый газ - заявленный "властями" подымается в атмосферу до 7 км. , где разбавляется свежим воздухом , относится ветрами , рассеивается и его концентрация при осадках уже не представляет большой опасности для человека .

Адказаць
+22 +
бг, 10:06, 12.01

Хлор , это было первое боевое отравляющее вещество в 1 мировую войну.Кто если не в курсе.

Адказаць
+8 +
вася, 11:13, 12.01

В безветрие , штиль выбросы хлора оседают почти рядом с местами выхода летучих соединений . А сернистый газ - заявленный "властями" подымается в атмосферу до 7 км. , где разбавляется свежим воздухом , относится ветрами ,
=============================
Ну это нормально ... типо .. квадратное катим , . круглое кантуем .
в нашем случаи ... они воздух измерят строительной рулеткой в поиске того чего нет ... , а хлором граждане надо ,оказывается , дышать полной грудью .. ... Вдох глубокий , мелкий выдох ..
А почему "власть" людей не информирует СМС на предмет "ГАЗЫ" одеть противогазы ...

Адказаць
+11 +
Александр, 9:28, 12.01

Кто девочке платит тот ее и танцует а наша власть та ещё профура!

Адказаць
+29 +
1111, 9:36, 12.01

Лука а что то на было ТВ тишина по этому поводу а также насчёт завода по выпуску аккумуляторов в Бресте? Почему то люди уже давно доверяют независимым СМИ а не твоему трепу и трепу твоих сми

Адказаць
+24 +
Валин, 9:50, 12.01

Просто нет слов, хамскому поведению представителей властных структур, мало того, что участвуют в преступлении так еще и на пострадавших покрикивают. Мол научитесь себя прилично вести и главное "терпимее" быть. Ну прямо по христиански не правда ли? Не удивлюсь, если завтра вынесут на рассмотрение проект закона оправдывающий и освобождающий от ответственности за подобные деяния.

Адказаць
+24 +
надежда, 9:55, 12.01

Кто будет против дружков-братьев луки? И госконтроль протролит и будет как и раньше.Обращаться надо в международные службы контроля за экологией. А так приедут из контроля , а эти на заводе во время их приезда прикроют выбросы и все будет тип-топ. Мало Беларусь пострадала от Чернобыля , так еще и китайцы все загаживают. Своих деток вывезут в чистые зоны, а что делать нам белорусам с его политикой и дружками китайцами.Все это чинуши за грош и мать родную продадут Трудно будет вам , но вы не сдавайтесь !

Адказаць
+14 +
Авраам, 10:01, 12.01

Власть не на поводу китайцев пошла а сама исчет такие варианты получить долю в свой карман от таких проектов ..откаты в мире никто не отменял и для своего частного бизнеса там местечко находится . Короче алчность ..корысть рулит

Адказаць
+8 +
эщ, 10:49, 12.01

"непричёсанного" будет ещё много.

Адказаць
+19 +
Власть врагов., 10:56, 12.01

Такую власть иметь- никаких врагов не надо. Судить их всех надо именно за сознательное и умышленное вредительство.

Адказаць
+5 +
Странница, 14:27, 12.01

Да не пошли они на поводу у китайцев.Лука-сатана нашел в лице китайцев своих союзников для осуществления своей цели: уничтожение белорусского народа,как этноса.Поэтому и строит ядовитые заводы,чтобы уничтож ить,все живое.Он полностью безумен.Лука это тоже самое,что и его кумир Гитлер.Окружил он себя бесами,которые готовы выполнить любую его бредовую идею.Они прочно обосновались в исполкомах,в руководстве предприятий и действуют по принципу круговой поруки.Фактически лука разместил в Светлогорске химическое оружие.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны