5 траўня 2024, Нядзеля, 3:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+62 +
sabre, 22:10, 14.01

Сначала люди загадили природу своими коптилками, а потом делают изумлённые глаза.
Смешно.

Адказаць
+66 +
Интычмент, 22:28, 14.01

Две планеты разговаривают:
- У меня всё хорошо, природа развивается, всё красиво и гармонично.
- А у меня люди завелись, копают, взрывают, гадят. Всё чешется.
- Не волнуйся, скоро пройдёт.

Адказаць
+37 +
Светлость, 22:56, 14.01

Беларусы пока не понимают еще своего счастья - карты в мире уже составляют в каких областях сохранится умеренный климат без убивающей жары - и Беларусь одно из таких мест.

Адказаць
-51 +
sabre, 22:59, 14.01

Нет, уж лучше жара и кондиционер.

Адказаць
+1 +
рыгор, 0:00, 15.01

они не поняли, что без луки.

Адказаць
+2 +
Пардон, 23:05, 14.01

Кто и где это составляет? Просто интересуюсь, чтобы осознать степень с которой демонстрировать радость.

Адказаць
0 +
frut, 11:33, 15.01

Беларусы пока не понимают кому это счастье достанется.

Адказаць
-1 +
Ненавижу фашистов !, 13:04, 15.01

Небольшая поправочка: беларуси тоже достанется.
Не пострадают только те страны, которые находятся в середине больших континентов и поближе к полюсам.

Адказаць
+6 +
Пропро, 23:35, 14.01

Страшные картинки пустыни на месте вырубленных китайцами сибирских лесов. Масштабы гигантские, счёт идёт уже на миллионы гектаров. Меняется климат, последствия для природы необратимые, никому в России по большому счёту до этого дела нет. А тайга становится похожей на пустыню. Масштабы вырубки леса гигантские. Удар по животному миру никто и не думает оценивать, а последствия необратимы. Ареал обитания животных сужается, но главное беда, это массовое истребление зверя для традиционной китайской медицины. В сводках пограничников фиксируются такие цифры - лапы 210 убитых медведей, 250 килограммов губ убитых лосей и т.д.. Тысячи шкурок соболя, само собой. Это лишь у отдельных задержанных групп китайских курьеров!"

"Вертолётчики, говорят, что есть территории в Сибири, над которыми можно полдня лететь - и одни пеньки на месте бывшей тайги, всё в Китай".

Адказаць
-1 +
Станислав Матвеев , 6:29, 15.01

Нибиру на подлете...

Адказаць
+3 +
Николай М., 7:35, 15.01

ПРИРОДА ШУТИТ

Какая странная картина!
Погоду нашу не узнать:
Зимы прошла уж половина,
Но снега так и не видать.

Здесь Новый год прошёл без снега,
И Рождество, и Старый год...
Мороз позлил и, без разбега,
Тепло «крещенское» идёт.

В лесу лисички собирают,
Цветы весенние цветут,
Жуки здесь майские летают,
Дожди январские идут.

Все изменения погоды,
Бесснежие в разгар зимы,
Всё это – шуточки природы,
За то, что с нею «шутим» мы.

Адказаць
+3 +
alex-2, 9:10, 15.01

Чем меньше человек экспериментирует с природой, тем лучше для всех. Ящик пандоры открыть пара пустяков (с сегодняшним уровнем развития науки), а закрыть нелегко.

Адказаць
+1 +
Ненавижу фашистов !, 9:41, 15.01

"Резкие колебания погоды заставляют людей по всему миру задаваться вопросом - что происходит с климатом на планете."

Ага.
Много столетий таких вопросов не задавали. А сейчас, значит, задергались ?

Проследить цепочку [Засорение планеты]>[Таяние ледников на полюсах]>[Изменение океанских течений]>[Глобальное изменение климата] - мозгов не хватило ?

Да поздно уже, батенька. Поэтому расслабьтесь и наслаждайтесь.

Адказаць
-2 +
версия, 10:35, 15.01

запуск ракет на орбиту происходит по направлению вращения Земли(для экономии топлива).Внимание вопрос:сколько было стартов и на сколько метров в секунду замедленно вращение Земли?время!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны