7 траўня 2024, aўторак, 9:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+52 +
хуторянин, 10:56, 20.01


"В текущем году она должна приближаться к 75 годам. 74 - железно. Но это для нас не предел", - сказал Александр Лукашенко,---------------------- Вы думаете наш дурачок это просто так ляпнул? Ваши оптимистические статьи, дают повод для Рыгорыча, повышать пенсионную планку до 90 лет. Не провоцируйте больного на голову колхозника, что типа очень полезен овёс или лебеда, а то это станет Вашим любимым блюдом, ещё лет на 15.

Адказаць
+6 +
а, 16:57, 20.01

Я врач и сильно сомневаюсь в адекватеости данной ститистики в РБ. Планирование таких показателей напрямую зависит от уровня жизни и качества мед обслуживания.

Адказаць
+37 +
Интычмент, 11:20, 20.01

Что говорить, "отработанный материал" - пенсионеры режимам невыгодны, ведь им пенсии платить надо, а это, тнп считает, из его "нажитых непосильным трудом".
Кто кроме режимов СНГэ мог придумать такой термин: "возраст дожития". Вот и стараются чиновнички всех мастей, чтобы дожитие это не затягивалось.

Адказаць
+63 +
Валерий, 11:44, 20.01

Был на кладбище... Сложил годы жизни десяти последних захоронений!!! Разделил на десять и... ОФИГЕЛ. 58,7 лет на каждого клиента!!! И тут впереди ЕВРОПЫ! Вот такой "рождественский турнир" по белоруски...

Адказаць
+6 +
undotech, 17:25, 20.01

Могу подтвердить. В прошлом году был в Витебске. Приятель попросил сопроводить его на кладбище. По захоронениям за последние 7 лет в среднем получается не более 58,8 лет. Т.е. люди не доживают даже до пенсии! Это что за уровень жизни в ХХI век!

Адказаць
+58 +
пенсионер, 12:03, 20.01

В Украине, которой власть пугает белорусского обывателя, мужчины идут на пенсию в 60 лет, женщины 58. Так что есть причина задуматься кандидатам в пенсионеры. К тому же ни учёбу, ни службу в армии,ни декретные отпуска украинские власти не отменяли, как это придумал хитрый Лукашенко , В ,,СТРАНЕ ДЛЯ ЖИЗНИ,, .

Адказаць
+19 +
Ерунда, 14:45, 20.01

Взял для примера родной посёлок (жилой частный сектор в городе) ближайшие 10 соседних домов на улице. Из них только в трёх с женщинами живут мужики, двое развелись, остальные вдовы, все умерли до 50. Вот вам и продолжительность.

Адказаць
+13 +
sabre, 14:55, 20.01

"Жить будете плохо, но недолго!"
(А.Г. Лукашенко).

Адказаць
+18 +
Феникс, 15:23, 20.01

Жить и существовать на маленькую пенсию- разные вещи. Так что 74 для белорусов и европейцев -совсем разные вещи.

Адказаць
+15 +
не врите, 15:53, 20.01

Ну, что ж жэстачайшэ, скоро будет и все 90.Нарисуют .Если сказал надо выполнять.Да, будет повод поднять пенсионный возраст до 75, как в Европе.Вот только жизнь в Европе и в Беларуси резко отличается.Там все для народа.А в Беларуси все для избранных.Ну вот откуда эти данные.В деревнях остались личаныя старики.Вымирают деревни. Разве можно верить болтунам.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны