3 траўня 2024, Пятніца, 11:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+38 +
там яблоки, 18:32, 23.01

У друзей всё схвачено .

Адказаць
+89 +
jh, 18:36, 23.01

попадут под международные санкции, останутся без работы

Адказаць
-1 +
ап, 23:07, 23.01

попадут под международные санкции, останутся без работы

Нет, именно Вы оплатите им все убытки.

Адказаць
+59 +
С МАЗа, 19:17, 23.01

В общем, как говорится, "кому война, а кому - мать родна".

Адказаць
-42 +
freddy, 19:32, 23.01

Так говориться у Американцев

Адказаць
+30 +
ЮНА, 20:12, 23.01

Кто не знает,в Крыму ещё активно торгуют белорусскими продуктами в специализированных белорусских магазинах.
За весь Крым не скажу-не знаю,но в Феодосии очень любят покупать белорусское.

Адказаць
-27 +
минчанин, 20:16, 23.01

«Никогда не слышал о торговле с Крымом, ничего не могу сказать». Кажется, торгуем и морепродуктами, и фруктами с братским союзником, а сейчас узнаем, что и техникой. Трудно понять, какие могут быть украинские санкции. За что? В магазине видел на прилавке пакет с рыбой «Океан в подарок», кажется «Хамса черноморская морож. фасов. (стандарт) ТУ ВУ 101267807.001 Изготовитель: Республика Крым», импортер «Белвнешрыбторг ООО». Что в этом плохого?

Адказаць
-30 +
Sergiusz, 20:25, 23.01

Ничего страшного нет,сколько бы не длился шабаш ДНР и как его там ДНР,Крым наш....сколько там более 10000 тысяч погибших в всу не считают добровольцев,Украина сама с успехом ведёт бизнес с эрэфией... Так что ,все в порядке

Адказаць
0 +
Sergiusz, 0:14, 24.01

Минусуйте имеете право,но не моя вина ,что в Украине кому война ,а кому бизнес ничего личного,мне это не нравится мягко выражаясь,но если обратить внимание на на отрицательные публикации в украинском медиа пространстве то там все более негатива льется в сторону Запада,чем в сторону брацких трактористов и шахтеров.....

Адказаць
+22 +
Уга Чэ, 20:37, 23.01

Спадзяюся, дзякуючы распаўсюджваньню інфармацыі ў СМІ, ўкраінскае кіраўніцтва зробіць прынцыповую заяву і дакладныя захады ў адказ. Ці гэта незаменімыя вырабнікі з найноўшымі техналёгіямі, што можна заплюшчавць вочы і рабіць зь сябе хлопчыка для біцьця ў чарговы раз?

Адказаць
+2 +
дохитрилось, 2:09, 24.01

Ты, УГА ЧЭ, 20:37, 23.01, не " ўкраінскае кіраўніцтва" учи жить, там и без твоих советов знают что им делать, ты у себя дома разбирайся.

Эти все предприятия уже в списке "Миротворца", а это уже сами по себе санкции, т.к. авторитет и репутация "Миротворца" очень высоки и у любого бизнеса есть привычка наводить там справки.

"Влип, очкарик" ©

Адказаць
+30 +
Толь, 21:30, 23.01

Чему тут удивляться, всем хорошо известно, что руководство Беларуси во всем поддерживает Россию, а не Украину и у него нет никаких политических разногласий с российским руководством.

Адказаць
-5 +
Кхе-кхе, 23:35, 23.01

Белорусские предприятия продолжают напрашиваться на украинские санкции.
--------------------
В Крыму украинское электричество,вода,продукты в магазинах.А вот два грузовика и один погрузчик из Беларуси енто криминал)) Клоунада.

Адказаць
+4 +
Шитс, 0:18, 24.01

Липецкая шоколадная фабрика санкций не боиццо))

Адказаць
+2 +
С., 1:52, 24.01

Сасуту международные законы не писаны,как жили раньше за железным занавесом ,так и продолжаем. У цивилизованной страны и цивилизованное исполнение законов.

Адказаць
0 +
а то, 11:38, 24.01

Хорошо, широко развернулся Шакутин под крылом Лукашенко, когда все реформы по указам все идет в семейные частные закрома с ущербом для народа. Но надолго ли?

Адказаць
0 +
hunter, 14:25, 24.01

Прикорытным предпринимателям и их наёмным работникам при луке -- "деньги не пахнут".
Как же мерзка такая экономика!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны