6 траўня 2024, панядзелак, 11:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+10 +
ватник, 9:20, 24.01

достраивать накой? отдать под овощехранилище жестом доброй воли....

Адказаць
+24 +
мнение, 9:23, 24.01

Газпрем нищий)))) все понты кончились

Адказаць
+73 +
Пассажир, 9:39, 24.01

Вот уж, действительно, сначала делают, а потом думают. Такое вбухивание денег, а никому этот бизнес центр и не нужен. Их уже переизбыток в Минске. А вот вокзал Московской на этом месте был очень нужен. Абсолютно никому не мешал, хорошо вписывался в ландшафт, а главное, находился на удобной транспортной артерии: тут тебе троллейбусы, автобусы, метро. А посмотрите, что сейчас творится на автобусной остановке в Уручье. Люди ожидают транспорт в мороз, дождь, жару под открытым небом. Ни тебе стать нормально, ни тебе сесть. Вот и подпирают пассажиры стенки киоска Союзпечать, кассы, вход в метро. Картина жуткая. И это все не где-то у завуголлi, а на главном проспекте столицы. Люди страдают из-за безмозглости и жадности властей.

Адказаць
+18 +
крокодил, 11:00, 24.01

Одна из черт нынешней власти. О народе даже не думают и не советуются. Вот вам целлюлозный комбинат под нос, а вот вам и аккумуляторный завод. Рабочие места это хорошо для тысяч, а сотни тысяч будут богу душу отдавать вместе с этой тысячей так это же ради благого дела, ради счетов за границей и коробки в Дроздах.

Адказаць
+11 +
sabre, 10:37, 24.01

Здание, может быть, и достроят, зато Национальная Библиотека начнёт рушиться.
Чиновничья дурь всегда обходится народу в кругленькие суммы.

Адказаць
+13 +
Вярніце вакзал, 10:51, 24.01

Нічога ня трэба "достраіваць"
Лепш вакзал вярнуць, а не будаваць яшчэ аднаго монстра бізнеса у краіне, знясіленай рэжымам сіпатага
Бізнес- цэнтры, забаўляльныя цэнтры, гандлёвыя цэнтры...
А заробкі ў большасці па 100-200 даляраў!
Пустыя стаяць вашы цэнтры!
Цьфу на вас, бессаромныя дармаеды ва ўладзе

Адказаць
+12 +
сосед, 11:30, 24.01

Будущее у этого строительства довольно туманное. Кто будет хозяином этого долгостроя и кто за него будет рассчитываться. Это напоминает гостиницу возле цирка.

Адказаць
+16 +
Дед, 11:33, 24.01

В свое время итальянцы построили кожзавод в Гатово. Без очистных. Потому как компания накрылась медным тазом. Было это при советах, а кожзавод воняет до сих пор.........

Адказаць
+8 +
да-да, 12:21, 24.01

а отходы с гатово вот уже сколько лет возят в отстойники возле Синело. Там такая вонища, что всей округе дышать нечем, а порой и СОК Стайки достается.

Адказаць
0 +
валерий, 15:06, 24.01

У Вас неправильная информация. Итальянцы строили только производственное здание с технологией, а все остальное наши, и очистные, котельную и проч. И зарубежом, где еще строила Коголо, вони нет, там везде хорошие очистные.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны