2 траўня 2024, Чацвер, 22:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
-8 +
Егор, 19:33, 5.01

В каждом районном центре (в том числе и в Беларуси) есть стена с фотографиями молодых людей, погибших в Афганистане. За что они там погибли?- Вразумительного ответа нет. Путин сделал вывод как руководитель империи (империя ведет войны постоянно)- вести войну дистанционно - с самолетов, кораблей. А Лукашенко - вообще не посылает белорусов на войны, которые постоянно ведет Российская Империя.В общем второго Афгана не будет.

Адказаць
+9 +
эхрогероге !!!, 20:08, 5.01

Не дурите только никому голову ,ладно ?
У одной только ЧВК "Вагнера" погибло больше 1000 человек ,а сколько раненных никто не знает.
Мутин прикажет и пойдет Баянист поставлять своих о"моновцев "кудаприкажут". Если уже не поставляет в тихаря.

Адказаць
+8 +
ясь, 20:13, 5.01

Два с небольшим года ушло на клоунаду. Один "Кузя " чего стоил. Да ещё турки по ушам нашлёпали.

Адказаць
-9 +
Tor, 20:43, 5.01

Не думаю, что Москва теряет деньги, наоборот завоевывает рынки сбыта для своего впк. На счет людей да, потери есть и будут!

Адказаць
-9 +
?, 21:03, 5.01

Кроме России также и США заявили о своей победе в Сирии. Что благодаря им террористы разбиты и уничтожены. Получается и США сделала преждевременные высказывания?

Адказаць
+6 +
П., 22:47, 5.01

Путин пока держит в руках армию и репрессивный аппарат россии. Вату он подсадил на великодержавную иглу и пока это срабатывает ,также это совпадает с видами на великую российскую империю со стороны московского патриархата. Возможно,только арест вкладов и рессурсов российской элиты на западе ,может послужить бунту в верхах и последующего смещения,завернувшегося на шпионских играх авнтюриста,возобнившего себя великим руководителем современности.

Адказаць
+2 +
Бухенцапп, 23:39, 5.01

Путлер как выводил в офшоры тысячи миллиардов долларов из России, так и выводит на всю российскую верхушку через подставных лиц, при этом удерживает позиции оккупации через пушечное мясо, пропаганда отправляете на эшафот сотни тысяч малограмотных алкашей,

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны