8 траўня 2024, Серада, 6:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+172 +
Макс, 18:03, 5.01

3 - 4 года - такой возраст, когда дети вполне сносно разговаривают и строят маленькие предложения, но самостоятельно делать могут очень мало....
А у нас на поездах ездят:-)

Адказаць
+70 +
да, 19:02, 5.01

+100%!!!

Адказаць
+52 +
Александр , 19:48, 5.01

Девушка симпатичная. Но рассказ её не столько вообще про няню, а больше про то, как питаются детки, как она им готовит (разогревает, намазывает..) и иногда приносит кофе в постель молодым американским родителям этих деток)

Адказаць
-36 +
Роман, 19:50, 5.01

Зачем лица детям замазали, да еще так коряво? Кого стесняемся, чего боимся? Красивые дети, зачем их уродовать. Статья о хорошем а фото грустные.

Адказаць
+90 +
Оleg, 20:33, 5.01

Роман...потому что там есть ЗАКОН...!!! лицо...или другое им гарантировано ГОСУДАРСТВОМ...! КОНСТИТУЦИЯ-А НЕ ПРОСТИТУЦИЯ...!!!

Адказаць
+23 +
andrey, 20:37, 5.01

Американские дети более разбалованные и менее образованные. То что умеет делать ребенок у нас в садике в 4 года американский ребенок делает в 5-6 лет. Правда совершеннолетние дети более самостоятельные, снимают аппартменты или заботятся о своем жилье. У нас об этом мало кто думает, да и финансы не позволяют. Всю жизнь живут с родителями и ждут когда освободится квартира. По поводу этой сладкой картошки, то что у нас такой нет, не сожалею. Я её там кушать не мог. По вкусу если отварить морковь будет примерно тоже самое.

Адказаць
+7 +
Татьяна, 12:12, 6.01

По поводу разбалованности и малой образованности я с Вами не совсем согласна. Пять месяцев я провела в США с внуком и насмотрелась на детей.Что плохого в том,что ребенок в 4 года не все умеет делать,как наши советские дети.У ребенка должно быть нормальное и спокойное детство.Всему со временем они научатся.В школах там не забивают детям головы ненужными знаниями и они с удовольствием ходят в школу.А нашим детям школа со своими требованиями и программой,отбивает всякую охоту ходить в школу. Они приходят со школы уставшие,а еще столько задают на дом!!!! Кому нужна в начальных классах такая нагрузка? Неудивительно,что дети не хотят ходить в школу.Знаю об этом из собственного опыта-внучка со слезами ходит в школу. Так что не надо судить обо всем из какого-то одного повествования этой девушки.Американские дети вырастают самостоятельными ,и здесь я согласна с Вами ANDREY,наши дети все чаще сидят на шее у родителей и нет ,в основном,у них желания самостоятельно устраивать себе жизнь.

Адказаць
0 +
Klop, 9:54, 9.01

А как же батат? Он такой же!

Адказаць
+47 +
Воспитание, 20:48, 5.01

А еще мальчики были довольно эмоциональные: в порыве эмоций они могли запустить в меня тем, что попадется под руку. Поэтому я на всякий случай запрещала им вообще трогать ножи.

Таким деткам нужно по голове настучать, чтоб в другой раз думали головой, а не чем то другим !

Адказаць
+19 +
Надежда, 21:16, 5.01

Для своих, таких же по возрасту внуков, я ничего не выбрала из рассказанного.

Адказаць
+59 +
Copycat, 23:58, 5.01

Молодец девченка!
Вы, молодые, езжайте пока зарубеж. С этим го...м нам, старикам разбираться. Мы его породили, мы его должны и унчитожить. А потом вы вернетесь, строить новую страну, но уже без нас, старперов.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны