Эффект плацебо проистекает из сильной веры пациента в то, что это способно его вылечить и действует только на разумное существо - на человека. Отсюда вывод - давать мышам плацебо бесполезно, т.к. они в него не могут поверить.
Возможно, что препарат действительно действует именно так, как об этом написано. Но тогда пациенту придется всю жизнь работать на "аптеку", причем очень даже: не думаю, что "инновационный препарат" будет по цене аспирина. Ведь как только вы перестанете принимать волшебные таблетки - вы начнете толстеть ("разблокировать" этот чертов белок будет нечем).
Очень смахивает на алкоголизм и наркоманию. Только еще добавится "похудение" в список
Табак, алкоголь, бензин и еще некоторые товары, на которые всегда есть спрос.Что то похожее и средства для похудения. Главное подать под свежим соусом! )))
Эффект плацебо проистекает из сильной веры пациента в то, что это способно его вылечить и действует только на разумное существо - на человека. Отсюда вывод - давать мышам плацебо бесполезно, т.к. они в него не могут поверить.
АдказацьТолько бы потом у мышей рога не выросли!
АдказацьВозможно, что препарат действительно действует именно так, как об этом написано. Но тогда пациенту придется всю жизнь работать на "аптеку", причем очень даже: не думаю, что "инновационный препарат" будет по цене аспирина. Ведь как только вы перестанете принимать волшебные таблетки - вы начнете толстеть ("разблокировать" этот чертов белок будет нечем).
АдказацьОчень смахивает на алкоголизм и наркоманию. Только еще добавится "похудение" в список
Уж лучше я вечером, по традиции, съем листик капустки пекинской.
АдказацьНу, если от листика "пекинки" худеть можно, то это здорово! Ох, похудеть бы!
АдказацьКак говорила знаменитая на весь мир российская балерина Майя Плисецкая: ЖРИ МЕНЬШЕ!!
АдказацьИ что? Будут добавлять этот препарат в гамбургеры?
АдказацьТабак, алкоголь, бензин и еще некоторые товары, на которые всегда есть спрос.Что то похожее и средства для похудения. Главное подать под свежим соусом! )))
Адказаць