4 траўня 2024, Субота, 15:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+10 +
bad santa, 9:24, 2.10

У Путина "кулаки чешутся", большая война прямо на пороге! Заметьте и отдыхать "медный всадник в лабутенах" ездит не на Сардинию к другу Сильвио (с 55 чемоданами наличных долларов - на бесконтрольный подкуп италийских политиков, а в Туву или Хакасию, откуда до Китаяя рукой подать.

Адказаць
+26 +
Уехавшая повариха ((, 9:55, 2.10

А главная же проблема россиян не в том, что санкции, а в том, что поводом для них послужили события никак не связанные ни с обеспечением безопасности, ни угрозами экономике или иным национальным интересам. Страна отвечает за "понты" своих руководителей. Вместо созидания и строительства, была выбрана дорога хулиганских наскоков на заведомо более сильных соседей и обижания более слабых, вроде украинцев или вот вас белорусов. И вот ныне для доказательства значимости руководства России страна поставлена на грань выживания. Такое впечатление, что санкции вызываются нарочно, чтобы скрыть воровство. Но неужели же возможна такая всеобъемлющая, непреодолимая тяга к воровству любой ценой?! Не понимаю…

Адказаць
+19 +
Xenos WIGHT, 10:32, 2.10

С самого начала заварухи пытался добиться от фанатов крымняша мало-мальски внятного ответа на вопрос "что конкретно вы получили от захвата Крыма, кроме геморроя?". Так до сих пор ничего ответить и не смогли. Максимум - рассуждения на тему "а вот если бы...".

Адказаць
+30 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 9:54, 2.10

Кремлевской моли эти санкции по боку.... страдать и мучится будут простые ордынцы! Как говорится - "Вперед за дядю Вову!" 😂

Адказаць
+19 +
ной, 10:39, 2.10

единственная действенная мера на рф - это ощутимое снижение цены на нефть.
в разы снижение относительно нынешней.
когда не будет денег - то уже не важно, есть свифт или нет, есть рейс до нью-йорка или нет.

Адказаць
+14 +
Бандеровец, 11:11, 2.10

Со стороны выглядит все именно так. Но подумайте немножко по другому. Рыбу нужно ловить в мутной воде, ведь на санкции можно списать любые экономические промахи, раздуть секретный оборонный бюджет, чтобы противостоять всему миру, а отчитываться не придется, ведь статьи секретные. Режим рубит бабки и жжет за собой мосты. Им одинаково, что будет со страной после них. Может они вернутся потом в новом обличии и начнут восстанавливать, снова воруя при этом.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны