2 траўня 2024, Чацвер, 14:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 62
+161 +
Гы-гы, 17:45, 26.10

Новичка не просит, а требует.

Адказаць
+52 +
доброе утро, 20:41, 26.10

Не понял...

Так давно уже "включись в конфликт в Украине":
- контрабанда полным ходом, ворованный уголь вывозится,
- раздерибаненые предприятия увозятся, колорадам и их семьям помощь и жильё предоставляется,
- украинцы воруются и передаются агрессору, - международному террористу базы предоставляются,
- все голования - против Украины,
- провокации на границе устраиваются,
- смешные экономические "санкции" практикуются,
- и т.д.

О миротврцах в Украине Беларусь может и не мечтать даже.

Адказаць
+222 +
[f, 17:46, 26.10

Даже спрашивать не надо- на чьей стороне...

Адказаць
+117 +
lдля, 19:12, 26.10

Для него много болезненных вопросов,потому что сам
больной.

Адказаць
+83 +
Закрой пасть, 20:13, 26.10

Заткнись лука не втягивай Беларусь в войну.

Адказаць
+65 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 19:51, 26.10

Это очевидно. Путлер сказал на чьей стороне нужно ему быть.

Адказаць
+130 +
укр, 20:03, 26.10

И куда ты готов включиться плешь?? Ты в Украине нахрен никому не нужен. Все знают твою подлую и мелкую душонку, ты в любой момент можешь воткнуть нож в спину, путлеровский прихвостень.

Адказаць
+40 +
ЩДУП, 20:38, 26.10

Сплошное словоблудие в его речах, но по сути-скользский, как селедка!! По факту наверняка его путен вынуждает участвовать или транзитом, или обеспечением. Интересно, как он будет реально оправдываться перед Украиной, что "нас там тоже нет!??" Как можно вступить в го__но и не измазаться?!?..

Адказаць
+295 +
Тетя Роза , 17:47, 26.10

Ты давай бяры тачку и вази навоз на поле у драздах то больш пользы будзе, миратворэц хрэнау.

Адказаць
+153 +
читаю и думаю:, 17:47, 26.10

это что за словоблудие?

Адказаць
+111 +
Kruger, 19:23, 26.10

росияне - не славянский народ, там много всяких народов, это орда.

Адказаць
+38 +
Wi, 20:38, 26.10

Выводы российских ученых (лаборатории популяционной генетики человека медико-генетического центра Российской академии медицинских наук) – исследователи шесть лет (с 2000 по 2006 гг.) изучали ДНК русских и соседей и получили совершенно неожиданный результат: генетический фонд русских России ближе всего к мордвинам (это практически один и тот же народ), аналогичен финнам и татарам. Далее оказалось, что славяне-братья – это лишь белорусы, поляки, частично словаки, более отдаленно чехи и украинцы, русские Смоленской, Брянской и Курской областей. М. Голденков «Русь – другая история» в газете

Адказаць
0 +
опять 25, 4:05, 27.10

Над этим бредом про "генетическое славянство" уже давно отсмеялись.

Славяне - это этноязыковая общность, соответственно, физиологическим путём не определяется. Признак словянства - один из словянских языков, не более.

Поэтому - большой привед российским "учёным" и всем прочим, которые "ближе всего".

Адказаць
+264 +
Арина., 17:50, 26.10

Собирайся,политическая пр........ка.
Витю,Диму,Колю не забудь прихватить с собой! Вперёд,и с песней!!!

Адказаць
+156 +
Makhno, 18:25, 26.10

Особливо "рідні" коли стасується голосувати по Украінському питанні в ООН.Там чогось " пацакі" зразу робляться набагато " рідніше" ніж Украінці. З кого лука дурней робить ?

Адказаць
+62 +
Дмитрий, 19:17, 26.10

З вас i робiць, браце. У нас на яго мантры ужо чвэрць стагоддзя як iмунiтэт.

Адказаць
+59 +
Vladimir, 20:30, 26.10

Да да! Бери детей, Шунявку, пару любовниц и езжай в Донбасс..! В разговорах с СМИ,сначала нахмурься, потом грозно помахай руками и закатив глазки ,обещай идиотам счастья.. Это у тебя лучше всего получается! Потом вали со всей семьей в кафе, пить из ведра кофе..! И не забудь подать на Фейсбуку, Инстаграмме и Однокласниках, название этого замечательного КАФЕ! Не пожалеещь.. Може Хероя РФ получишь, с венцами красивых цветов..?!

Адказаць
+160 +
упс, 17:55, 26.10

Вот уже 24 года "откровенность" на "откровенности" сидит и "откровенностью" погоняет. Это его так могилёвском "клочке русской земли" воспитали. Где он бегал "практически босиком".

Адказаць
+256 +
колокольчик в нос, 17:57, 26.10

какой позорник, что ты несёшь, тебя вся Беларусь ненавидит. Стань в шпагат и не вылезай до страшного суда

Адказаць
+180 +
Любовники любовницы, 17:59, 26.10

Мы - это Ты лука , твои дети, твои чиновники и дети чиновников. Народ против Мы и тебя Лука!!!!!!

Адказаць
+99 +
Алесь, 18:06, 26.10

Помоему. Астапа понесло кукушку сорвало конкретно

Адказаць
+70 +
)))))))))))))))), 18:01, 26.10

Он очень важен и болезненный для меня лично", - отметил он, пояснив, что его корни в Украине, поэтому эта страна для него не чужая.
----------
а какая не чужая если вопрос касается денег?)))))))))))))))))))))

Адказаць
+105 +
генрих, 18:03, 26.10

всё таки,его точно в детстве уронили.

Адказаць
+34 +
Гы-гы, 21:08, 26.10

С печки падал неоднократно.

Адказаць
+136 +
модест, 18:07, 26.10

У этого............... от индейца до китайца все братья и сестры. Вот уж где прохиндей.

Адказаць
+127 +
Алесь, 18:07, 26.10

"... сохранить единой и неделимой Украину".
==========================================
Тогда почему после недавних событий в Керчи соболезнование было направлено России? ...

Адказаць
+30 +
ЩДУП, 20:55, 26.10

Ахаах!! Хорошо подкололи!! Потому что сашко пытается усидеть на двух стульях..И видно, что он не в состоянии просчитывать геополитическую обстановку на пару шагов вперед!!

Адказаць
+3 +
пятой точкой ищет, 7:52, 27.10

Он всегда искал себе опору не умом а задницей, а под задницей становится пусто. Стулья раздвигаются все дальше один от другого, как и Украина от России, поэтому попа совхозфюрера повисает в воздухе и он от страха врет, что он всем друг.

Адказаць
+191 +
Ukraine, 18:12, 26.10

Помоги себе сам, помогала ........... Свою страну уже практически слил, теперь нам в помощники набиваешься? он даже не в состоянии постичь суть происходящих процессов. Занимайся себе своими "надоями кукурузы", недалекий.

Адказаць
+30 +
Ягор , 20:55, 26.10

Про нодои класс

Адказаць
+23 +
Ukraine, 23:37, 26.10

Это у Вознесенского было:
"Колхозник, как надои кукурузы?"
Колхозник: "Соловьи в ей свищут как Карузы".

Адказаць
+85 +
Ткце87, 18:14, 26.10

Тридцать серебренников надо отрабатывать?

Адказаць
+161 +
Витя, 18:14, 26.10

Как он задолбал прикрыватся народом. Шурык иди к вове питерскому он тебя в рай заберет.

Адказаць
+159 +
Ромулы Шклова, 18:24, 26.10

Вот негодяй так негодяй...
Стыдобище...
У него не украинские корни . а цыганские...

Адказаць
+65 +
F, 19:09, 26.10

Так цыгане же кочевой народ, вот он и копает свои корни по всему земному шару. Ну или точнее там куда еще пока пускают.

Адказаць
+35 +
призрак, 18:30, 26.10

я в детстве любил играть в танчики и носил пилотки и маршировал с классом .и мнил себя великим стратегом. Но я с этого возраста вырос

Адказаць
+68 +
фемида, 18:31, 26.10

То-то сейчас тех призывников, которым нужно проходить медкомиссию, пичкают таблетками, чтобы привести анализы в норму. Удаляют из карточек старые плохие анализы и заменяют на вскоре сострепанные.
Это же как нужно людей ненавидеть, чтобы слепо выполнять планы дьявола в погонах...

Адказаць
+26 +
Ягор, 21:00, 26.10

Не служите я откосил в свре время горжусь

Адказаць
+18 +
Готов, 22:49, 26.10

Готовят пушечное мясо к северному украинскому фронту?

Адказаць
+109 +
сноб, 18:39, 26.10

"Россияне и украинцы нам не чужие. Это наши родные люди"
-----
Вспомнилась цитата из рубрики "нарочно не придумаешь" в старом советском журнале "Крокодил": "Желая проследить драку до конца я был избит обеими сторонами".

Адказаць
+23 +
чел, 20:53, 26.10

Вспомнилась цитата из рубрики "нарочно не придумаешь" в старом советском журнале "Крокодил": "Желая проследить драку до конца я был избит обеими сторонами"
______________________---
золотые слова!! некоторым их надо читать до тех пор пока не поймут смысл

Адказаць
+76 +
Игорь, 19:10, 26.10

"Это наши родные люди"
====================
Ага, одни "родные" по Крыму и Донбассу уже который год шастают. Ишшо один родственник отыскался.

Адказаць
+28 +
лятьржу, 19:33, 26.10

за свой счёт и включайся)))))))))))))))

Адказаць
+30 +
сов.чел, 19:51, 26.10

И тут последовал злой окрик из Кремля: Знать вам батенька своё место надобно согласно статусу о рангах.Вы всего лишь мелкий чиновник и не гоже лезть в дела московских господ.ВЕЛЕНО ВАМ сударь говорить , что дозволено. НА что наш мелкий чиновник побагровев лицом услужливо сказал,Будь сделано -с. Не будем вмешиваться в дела Украины.
Власть не смешите народ о вашей независимости. как государстве

Адказаць
+57 +
дядя, 19:53, 26.10

Куда ты лезешь плешивое позорище,ты со своими проблемами не сдюжишь ни в жизни,потому как сам проблема для этой страны и для людей,а он готов "включиться", позорище,да ты куда ни влезешь везде разлад,развал,бардак и беспредел.Создается впечатление (скорее так оно и есть) что этот черт сам не понимает о чем он вообще верещет.

Адказаць
+24 +
ЩДУП, 20:58, 26.10

Ну почему же??..он может кофе подносить...Но не более того.

Адказаць
+50 +
Увезите его, 19:58, 26.10

.Какое стыдобище этот Лукашенко.

Адказаць
+68 +
Родина - Мать!, 19:59, 26.10

Не ввязывай НАШ НАРОД в эту войну! Не отдадим своих мужиков и детей на эту бойню... Украина не враг нам!!!!! Хочешь воевать, отдавай своих Кольку, Димку и Витьку, да и сам иди туда же!!!! Никому ты не нужен в Беларуси. Народ давно против тебя и воевать за твои бредовые идеи никто нормальный не собирается. Наверное давно задумал что приграничные районы мобилизовал?! Людей с работы в военкоматы увозили, даже собраться не давали.

Адказаць
+20 +
Ягор , 21:03, 26.10

Если что против табора и пойдем

Адказаць
+45 +
AK79, 20:02, 26.10

А у меня нет корней в Украине и я не хочу даже нос туда совать. И тысячи матерей точно так же не дадут тебе их сыновей поставлять в качестве пушечного мяса Путину.

Адказаць
+36 +
Algerd, 20:10, 26.10

Тебя брехло , кто нибудь, кроме кремлевского Пуйла просил включаться в Украинский вопрос?

Адказаць
+16 +
сов.чел, 20:10, 26.10

И ТАК товарищи , граждане вспоминаю всю цепочку правителей руководителей и отношение к ним простого народа за время правления по большинству
Ленин - уважали любили
-СТАЛИН БОЯЛИСЬ ЛЮБИЛИ
-ХРУЩЁВ ЛЮБИЛИ УВАЖАЛИ
-БРЕЖНЕВ ЛЮБИЛИ ЦЕНИЛИ УВАЖАЛИ
-ЧЕРНЕНКО. АНДРОПОВ НЕ ОСТАВИЛИ СЛЕДА
-ГОРБАЧЁВ ВЕРИЛИ ЛЮБИЛИ
-ЛУКАШЕНКО ВЕРИЛИ, РАЗЛЮБИЛИ -НЕНАВИДЯТ почти всё население.

Адказаць
+23 +
явно, 20:45, 26.10

патологический тип. Испытывать любовь к злодеям и мерзавцам - дано не каждому.

Адказаць
+37 +
Сев, 20:17, 26.10

Все сказано на фото. Посмотрите на фоне какого флага стоит президент Беларуси.

Адказаць
+26 +
точна так, 20:40, 26.10

Российского! Вот же подловили, подлецы...

Адказаць
+12 +
Нафоне , 22:53, 26.10

Стоит на фоне власовского флага. Фашист

Адказаць
+57 +
Егерь, 20:18, 26.10

Слушай мозаичный- не произноси слово -мы!
Ты-это ты и звать тебя-лукавый. Если я и мои товарищи согласны во что включится, то только чтобы выключить тебя паразита.

Адказаць
+26 +
_1_, 20:31, 26.10

Пукин сказал фас, мозаичный сказал "есть".

Адказаць
+50 +
пр.преображенский, 20:34, 26.10

Личное дело:

- Истинный колхозан.
- Характер вспыльчивый, не выдержанный.
- Беспощаден к оппозиции рейха.
- Хреновый семьянин. Ходок по бабам используя
служебное положение нелигитима.
- Связей, порочивших его лично и его прикорытных
холуев имеет выше крыши.
- Лжив, изворотлив, продажен.
- Список этого характера может продолжен,
но становится противно и тошно.

Находится под наблюдением уже 24 года.
Диагноз: Неизлечим, изолировать от соц. общества.

Адказаць
+38 +
серый, 21:03, 26.10

Белорусам русские оккупанты не родные.

Адказаць
+28 +
Палешук, 21:27, 26.10

Правитель Беларуси пусть думает о безопасности своей собственной страны дабы он не стал вместе с семьей послом в Зимбабве.
Беларусь в силу полной и тотальной зависимости от страны-агрессора, на территории которой ФСБ РФ похищает украинских граждан, а чиновники которой не зная роднай мовы поддакивают кремлю, не может являться миротворцем на Донбассе.

Адказаць
+13 +
911, 22:19, 26.10

Мы это кто?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны