24 красавiка 2024, Серада, 12:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+20 +
Vitali, 0:51, 16.11

И это правда," товарищи" коммуняки

Адказаць
+15 +
студент , 1:14, 16.11

Всё сказано правильно полностью поддерживаю
Буду писать заявление о выходе из БРСМ
Если будут пугать что отчислят то буду обращаться в прокуратуры о том что пугают и принуждают остаться в БРСМ куда путём угроз насильно загнали

Адказаць
+21 +
Tadeusz, 6:48, 16.11

Именно так. Комсомол (БРСМ) - это зло.

Адказаць
+21 +
Ludmila, 7:44, 16.11

Господи ! Наконец то нашлась душа что обьяснила просто антихристам что такое Комсомол . Нас туда загоняли и мы (разве только больные на головы) в никакого доброго Ильича не верили . И носили на груди вместо Креста Христова----Значок с ликом Ленина -Антихриста . Все христианские святыни были поруганы и уничтожены . Это все равно что в Германии после войны возрадили Гитлерюгенд и неофашизм (ибо как сказал "один историк) ---там для немцев не все было плохо да и Гитлер не во всем был не прав) . Вот и у нас метостазы фашизма-комунизма ----это почти государственная идеология . Неужели нельзя создать Союз Молодежи на национальной белорусской и гуманистической основе-----творить добро и смело идти вперед . Пока я вижу на этой основе созданы только опозиционные молодежные организации . И власть их давит . А дорогу дают циничным и наглым продолжателям Дела Антихриста на белоруской земле. Дзякуй вам Атец Вячеслав!

Адказаць
+21 +
Семен, 7:51, 16.11

Вчера по геббельс-радио слышал опровержение идеолухов на это заявление. Вывод: лучше ровными понятными стадами под знаменем послушного быдла, чем с идеей, которая несмотря на любых идиотов живет уже 2 тысячи лет.
P.S.: Как с динамиков не истери, а система без денег ляжет. Пример: СССР.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны