20 траўня 2024, панядзелак, 21:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+71 +
хуторянин, 10:51, 4.12

Если нет,, крыши,, в местных органах власти, то когда ,,обрастут жирком,, к ним обязательно постучатся парни с причёсками налево.Это ж Беларусь.

Адказаць
+25 +
konic, 11:59, 4.12

А хто сказал что нет. Чэсна-наивных уже не осталось. Наверняка эти из тех, чьи друзья и родственники непакладая рук делают страну для жизни (для себе подобных).
СТРАНА ДЛЯ ЖИЗНИ - это хороший семейный подряд - папа с мамой разваливают государство и предприятия, делают законы под своих детишек, уничтожают возможных конкурентов - а детишки беззаботно живут и эксплуатируют живую силу на своих уже личных предприятиях.
Примеров на каждом углу - только посмотрите.

Адказаць
+3 +
уничтожили бизнес, 16:42, 4.12

Не верьте в эту замануху, как и все остальные их заманухи.БАНДА КОРОНОВАНАЯ ПОГОНАМИ, ЧИНАМИ И ПРОЧЕМИ РЕГАЛИЯМИ ОТОЖМЕТ ВСЕ.

Адказаць
+48 +
Xenos WIGHT, 11:11, 4.12

"Белорусы имели бюджет в $100 тыс." - дальше читать не стал :)

Адказаць
+55 +
dim, 12:23, 4.12

Зарплату платим 400 рублей. Отпуск не даем. Пусть не удивляются когда их спалят.

Адказаць
+29 +
вася, 11:14, 4.12

а вот еще одна замануха...
почему в деревьне..!!!!????
типо налоги меньше ,чем в городе...
а дальше. бац.."_ налоги как везде."....и бизнес накрылся тазом..
проблема в "_налогах". в правилах ,точнее в понятиях - "законах"..

Адказаць
+16 +
иван, 11:23, 4.12

нормальное государство ..
помогает бизнесу там, где есть безработица ..
а сейчас. безработица в стране везде и в городе и в деревне...
это значит ,что льготы по этим"_ налогам " нужны всей стране.

Адказаць
+33 +
Xenos WIGHT, 11:31, 4.12

Это ж классическая методика развода, так, например, работали карточные каталы в поездах. Сперва лоху дают немного выиграть, чтоб он на азарте вкладывал всё больше и больше собственных денег, а потом, когда ставка вырастает до нужной величины, внезапно окучивают и забирают всё, вплоть до порток.

Адказаць
+35 +
олег, 11:20, 4.12

А радоваться чему? молиться теперь станем? так может сразу РПЦ ?
типа гордятся тем что выкручиваются при современной власти? типа молодцы такие?
это как сюжет с парнем с МТЗ.

Адказаць
+10 +
АЛЕН ШЫМОДА, 11:44, 4.12

НУ ПОЖЕЛАЙ ЖЕ ТЫ ИМ УСПЕХА. ЭТО ВСЁ, ЧТО ТРЕБУЕТСЯ ОТ КОММЕНТАТОРА В ДАННОЙ СИТУАЦИИ.

Адказаць
+9 +
ОЛЕГ, 12:54, 4.12

УСПЕХОВ КОНЕЧНО))))))

Адказаць
+19 +
Пора уезжать., 11:31, 4.12

Уезжайте в другую страну , где не надо изобретать велосипед. То у нас большие деньги - за границей это простая зарплата! Если с капиталом ехать и кредит не нужен. Работайте и живите. Главное не бойтесь. Сюда всегда вернётесь!

Адказаць
+6 +
Рич, 12:38, 4.12

Так она же говорит, что они там никому не нужны, это вообще никому не нужные люди.

Адказаць
+32 +
111, 11:44, 4.12

Знаю одного Эстонца так рассказывал ,что был бизнес в Минске лежало в мешке 100 тыс. в белках,а после деноминации после нового года это стало в районе
55 тыс. в $.
Говорит такого грабежа я еще не знал,закрыл бизнес и уехал назад на родину!

Адказаць
+25 +
Яуген, 11:49, 4.12

Какие ОНИ белорусы-онлайнер-родитепи у них где -в Москве ...

Адказаць
+37 +
00, 11:52, 4.12

И эта Шкловская с...ка инвесторов хочет и развития государства. Пора его раздавить народом как колорадского жука!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны