7 траўня 2024, aўторак, 19:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+64 +
Алесь, 11:30, 9.12

А кто виноват????

Адказаць
+118 +
экономист, 11:39, 9.12

Беларусь может потерять от налогового маневра до $11 млрд, сообщила Наталья Эйсмонт. ____________
Беларусь уже получила от РФ $150 млрд за 24 года, заявил Лавров. А как они расходовались:
Одну треть этой суммы ($50 млрд) Лукашенко просто спер, далее, на новую резиденцию и Боинг диктатора ушел ровно $1 млрд, на содержание 16 резиденций и охрану диктатора ушло $2 млрд, на содержание 11 тысяч идеологов ушло $3 млрд. Остальные деньги ушли на дворцы дроздунов, на содержание раздутого репрессивного аппарата, на поддержку на плаву абсолютно убыточных совковых предприятий и всей неэффективной луканомики.

Адказаць
+80 +
vo -van, 11:42, 9.12

Считать деньги в чужом кармане - считается верхом неприличия...
А рассчитывать бюджет "суверенного" государства, стремясь наполнить его за счёт чужих ресурсов или денег, - это уже политика...
Политика содержанки!

Адказаць
+89 +
EU, 11:44, 9.12

Не ныть надо о холявных потерях, а экономику строить надо было рыночную, новейшие западные технологии в стране развивать и торговать надо не с умалишенными ватниками, а с цивилизованным миром!
Беларусь все равно будет вместе с объединенной Европой в ЕС, а обороняться мы будем вместе с украинцами, литовцами и поляками в НАТО.

Адказаць
+102 +
Евгений, 11:49, 9.12

Дэвочка, объясни мне, дэвочка! Кто является главным паразитирующим "лицом" в немаленькой европейской стране, находящейся в сердце балтийско-черноморского пояса? К чему привело тотальное оболванивание населения и кто ответит за полное разграбление страны, дэвочка? Где те миллиардные суммы которые взяты как кредиты? Почему людей считают за холопов-лохов-идиотов и создают тунеядские комиссии! о которых никто не слышал ни в одной цивилизованной стране?

Адказаць
+73 +
Анна, 12:12, 9.12

Какая это ,,дэвочка,,.Это говорящий болванчик в стаде пересидента.

Адказаць
+62 +
1212, 12:33, 9.12

не надо ля ля.не беларусь недополучит а ваша банда.а вы будете грабить народ из за этого .а у народа и так ничего не осталось. поэтому вы и чешите свои репы.а я радуюсь что вован вводит санкции против вас.

Адказаць
+40 +
Александр, 12:42, 9.12

Воровать и обирать народ надо поменьше зкономику развивать тогда любые маневры по барабану!

Адказаць
+39 +
вит, 13:36, 9.12

за предстоящие четыре года Беларусь недополучит почти $11 млрд. ----- Эйсмонт ........
Это очень хорошая новост !Значит людям после лукасеков меньше долгов отдавать ! Деньги то всё равно не шли народу , а в корыто чиновникам-силовикм проедать и хрюкать в особняках и при парке новых тачек у жён-любовниц и детей ! Если судить по деревообработкам и Джили , то не с планировки покупательской цены авто начинали проект , а с распила бабла . В итоге завод продал 200 авто вместо 12 000/ год . Эти деньги с РФ выброшены на ветер безмозглыми лукашистами , на выходе пшик , как и в каккеи ЧМ -2018 и Динамо Мн , да и везде теперь . Лукабанда умело деньги проедает , а более ничего . Ослиные уши получили , ждите теперь режим преступника луки рухнет . Для 8 млн. ограбленных белорусов это будет огромной радостью !

Адказаць
+27 +
Sea side, 14:41, 9.12

Не дополучит не РБ, а менты, гбня, оцапы и прочая мерзость в месте с главным ур@д@M!!!

че пацаны пенсию ждали, ОТМЕНЯЕТСЯ!!!!
скоро как все 62 на пенсию!!!!

Поздравляю лукамольцы!!! давайте дальше ж*п* рвите себе за паку!!!!

Адказаць
+19 +
Ужасный конец , 15:19, 9.12

Чём хуже, тем лучше. Меньше псарня и холуи получат денег. Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.

Адказаць
+7 +
Гы-гы, 16:06, 9.12

Не унывайте, ужасного конца не будет, исчезнет лукавое недоразумение, с кодлой будет сложнее, все будет ОК.

Адказаць
+8 +
Военослужащие Минска, 18:35, 9.12

Каждый нормальный человек понимает, что если Лука это тот Чел. просто психически больной . Он нуждается в серьёзном лечении в стационаре. Должен быть под наблюдением психиатров 24 часа в сутки. Придёт время и во всех СМИ будет написано. что в стране Центральной Европы была такая небольшая страна под названием БЕЛАРУСЬ, где "управлял" самый настоящий неадекват четверть века. Что жители этой страны ездили за продуктами и лекарствами в соседние страны. Что пенсионеры ползают по помойкам в поиске остатков еды, так как цена на лекарства не даёт им возможность нормально питаться, не говоря уже о том, чтобы белпенсионеры могли поехать куда-либо на курорт или санаторий! Над вами насмехается весь цивилизованный мир, господа беларусы. Вы как затравленные зверьки в клетках зоопарка. Но на площадь ни ногой!

Адказаць
+1 +
6032, 21:45, 9.12

Эйсмонт расскажи своему шефу , что всем по 200$
приближенным и пусть живут на эти средства,как остальные белорусы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны