5 траўня 2024, Нядзеля, 1:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 37
+119 +
bel, 17:23, 15.02

"в нём сидит сотрудник ГАИ и измеряет скорость."
А что они предъявят водителю, если радар в другой машине? Типа "не веришь- поехали назад"?

Адказаць
+89 +
lдля, 19:01, 15.02

Видать дела в казне совсем плохи,раз переходят на
тайную слежку. Думали хапануть с допуска и ТО,а полу-
чился облом более 50% . А сипаты требует. Но думаю и
здесь мало что наскребут.

Адказаць
+52 +
ggg, 20:53, 15.02

Денежек мало!
Надо много больше!
Надо замаскировать гаевых под бабушек!
Пусть прячутся под кустами.

Адказаць
+3 +
TOL, 21:49, 15.02

"не веришь- поехали назад" - но это обойдется дороже.

Адказаць
+161 +
житель, 17:28, 15.02

В моё правильное детство от регулировщиков и дядей Стёп милиционеров, не прятались они были на виду и порядок был, а сейчас они от нас прячутся и порядка нет.

Адказаць
+45 +
иди к чавесу, 19:02, 15.02

Это они тренируются перед большими прятками.

Адказаць
+56 +
ловец ментов, 19:31, 15.02

Да судя по всему скоро им точно прятаться придется

Адказаць
+163 +
крон, 17:35, 15.02

За счёт налогов бездари в погонах понатыкали разных камер ,а теперь надо чем-то занять толпы свободных бездельников.И вместо сокращения им придумали занятие в виде свободной охоты на водителей.Очеоедной лохотрон,месяц позверствуют,потом надоест и будут заниматься шкурными делами да девок по кустами возить.И все за наши деньги.

Адказаць
+206 +
Иосиф, 17:37, 15.02

И смотришь на этих идио.в, которые стоят в чистом поле с радаром и меряют скорость и и вспоминается ТНП. Делом бы занялись.
У меня был случай. Ехал по Польше глубокой ночью. Машин мало. Как бы и не нарушаю. Но меня догоняет полицейская машина с мигалками. Останавливает. Спрашивает, где у меня выключаются противотуманки. Показываю. Полицейский просит их выключить и говорит, что их использование запрещено в Польше. На мое поползновение показать документы и готовность к штрафу отвечает: "Не надо документов и штрафа не надо. Я отвечаю за порядок на дороге и не включай противотуманки. Едь дальше Пан".

Адказаць
+73 +
ЛОР, 17:42, 15.02

во во такая же фигня Мы все готовы отдать деньги КОГДА ЖЕ ВСЕ ЭТО КОНЧИТЬСЯ ?

Адказаць
+109 +
ссс, 18:05, 15.02

потому что в Польше ПАН.а у нас до сих пор товаисчи

Адказаць
+98 +
Водилкин., 18:42, 15.02

Гражданин вам не Пан... и не товарисч... )))))
Я ехал то же , под Вроцлавом , остановил Полицейский :" Пан не мае жарувки ? ( Лампочки) , вышел , смотрю ближний перегорел... ну блин думаю , ща как у нас "Прошу до самоходу!", не !!! Пошел вытащил галогенку из своего полицейского бардачка и подарил !!!!!!! ))))
Еле пачку сигарет ему всучил. Яурооопа ...

Адказаць
+65 +
loch, 19:22, 15.02

Лет 10 назад. Ехал в Краков через Люблин. Первый раз, дороги не знаю, только названия деревень да мелких городков на листке бумаги записано - это как ехать. В Люблине на регулируемом перекрестке ошибся, растерялся, поехал не туда. Перекресток уже пересек и вдруг прямо над головой "кирпич" висит. Ну я как шел, так под него и поехал. А там микроавтобус, а из окошка - полицейская палочка. Выхожу. Здрасте-здрасте. Просят сначала страховку и ВУ. Говорю выбачайце, пане, мол сам дурак. говорю мол еду туда и туда, заблудился. Вернули документы, объяснили как ехать. До видзення. Все.

Адказаць
-32 +
тебеже, 19:59, 15.02

аналог в варшаве.за сплошную. двадцатку отдал.не надо ляля

Адказаць
+11 +
вася, 21:30, 15.02

как говорится "почувствуйте разницу"

Адказаць
+98 +
заречный, 18:01, 15.02

Золотой запас у у атамана совсем на исходе.

Адказаць
+62 +
Engine-r, 18:01, 15.02

Меня уже так выщучили недавно. Ехал себе по трассе Р43, где натыкано деревень, как у дурня фантиков. И во всех ограничение 60, ессно. Только все ездят сотню, не снижая. Затрахаешься снижать.
Второй мент сидит на развилке в километре. Первый меряет радаром, фоткает смартфоном и шлёт Вайбером фотку первому.
Иезуитская система, чисто надой бабла.

Адказаць
+62 +
РМ, 18:07, 15.02

Казна пуста. Опять вернулись к штрафам, вместо лишения.

Адказаць
+50 +
Батон, 18:10, 15.02

Готовы переплюнуть всех на свете!Они же не очень давно пробовали даже ВЕРТОЛЛЕТ использовать для остановки нарушителей скоростного режима!Вот уж действительно,--нет предела "совершенству"!:-)

Адказаць
-2 +
Рукалицо, 8:59, 16.02

Вертолётом моего папу ещё в союзе останавливали когда он на мотоцикле гонял)))
А что по тексту... Неприятно конечно, но андеркаверы популярная тема на западе. Когда простой гражданский автомобиль зафиксировав нарушение превращается в новогоднюю ёлку и с диким воем прижимает тебя к обочине.
Видел сам и а Голландии и в США.
Единственное в США спорить с полицаем который тебя на таком НЛО остановил очень дорого и небезопасно, и если он сказал что ты превысил, то проще отдать и ехать дальше.

Адказаць
+3 +
боб, 18:17, 15.02

что не говорите а на мкаде такой контроль нужен. превратили кольцевую в трассу смерти. и лишать и штрафовать по полной.

Адказаць
+19 +
Кондрусь Уладзімер, 18:24, 15.02

Зашмат людзей у Менску. Тут альбо пашыраць дарожную сетку ў горадзе, альбо будаваць "аднапавярховую Беларусь".

Адказаць
+10 +
водилкин, 18:45, 15.02

Еще через пару годиков , когда вообще кто сможет переедет из Беларуси в Минск , вот тогда будет Джаз !!!
Город же не был на такое расчитан . МКАД то же.

Адказаць
+2 +
Понаехали , 19:53, 15.02

Водилкин....Покажи пример выедь с Минска, и за тобой народ потянется.

Адказаць
+19 +
Engine-r, 18:26, 15.02

Сидят они чисто на прикормленных местах. Где удобно снимать и передавать фотки. И по времени.
Оформляя меня, второй снял с вахты первого: было уже 6 часов вечера. Проедь я на 15 минут позже,- не сняли бы с меня 3 минималки.

Адказаць
+24 +
русский, 18:37, 15.02

Гражданский авто? Братки ликуют и приглашают на охоту братков из России! Границы то нету.
В самой России дальнобоев начали щемить сейчас под видом "сотрудник ФСБ". Велком в 90-е!

Адказаць
+21 +
м, 18:41, 15.02

Обнищали гаёвые-служить не хотят.

Адказаць
+62 +
Engine-r, 19:35, 15.02

Что сказать, братья водители?
Таких прикормленных мест у мразей немного. Часто сигналят встречные. Не ждите ментов сразу за поворотом. Они могут сидеть в любом авто.
Высматривайте одиночные авто при дороге. Слушайте Zello. Сообщайте друг другу.
Сегодня лишили меня - завтра лишат тебя.

Адказаць
+8 +
Федя, 20:19, 15.02

На гражданских ишаках пусть работают.

Адказаць
+16 +
гогот, 20:20, 15.02

делайте больше групп стоп гай Еще и самих фоткайте продовцов полосатых палок и вкладывайте в инет чтоб детям их стыдно было !

Адказаць
+10 +
Vic, 20:39, 15.02

Живу в Эстонии, на дорогах полный порядок при том, что полицейских ещё поискать надо. Бывают засады, но очень редко. А вот скрытое наблюдение есть. Это такая же полицейская машина, с радарами и сканерами, но просто не разрисованная, с мигалками за козырьками и в бамперах под решетками. В каждой машине радар и сканер. По номеру машины сразу видят есть ли страховка и ТО, не лишен ли прав владелец, нет ли ареста на машину от судебной системы и т.п. Работает автоматически и постоянно.
Хулиганить опасно. Штрафы просто АТОМНЫЕ: 90 в городе где 50 - это 400€, непристёгнутый ремень - 40€. Пьяный за рулём - легко на 3 суток может загреметь чтоб уже на трезвую голову штраф в евро 600 огрести. Мотоциклисты ездят 70 максимум. Штраф за скорость может быть и 1500€.
При этом Полиция НИКОГДА: не останавливает если не нарушаешь; не берет взяток; не нарушает ПДД.
P.S. Страховка где то 50-150€ на легковушку, ТО- 60€ в год.

Адказаць
-1 +
Кумар, 20:41, 15.02

Дождались и слава богу

Адказаць
+1 +
Алекс, 21:10, 15.02

Мостовское гаи не прекращало так работать,около Дубно очень часто стоят ауди или лянча инспекторов,в корче сидит милиционер,а на въезде в Мосты ждут уже на служебном авто.

Адказаць
+11 +
вася, 21:27, 15.02

в нём сидит сотрудник ГАИ и измеряет скорость. Предупреждать об этом водителей не будут. Информационные дорожные знаки установят только в тех местах, где работают мобильные датчики контроля скорости,
----------------
логика где? сразу бы говорили "нет денег, очань хочацца кушаць, икорки" а то сочиняют ерунду всякую на потеху всему миру. страна идиотов (с)

Адказаць
+17 +
Lexx, 21:28, 15.02

А я за то, чтобы камер везде понаставить, а гаевых сократить по максимуму. Оставшихся обязать дорожные ямы флажками обносить - точно без дела сидеть не придется!

Адказаць
+8 +
3 закон Ньтона, 22:32, 15.02

всё быстро кончится. когда начнём ловить всяческих инспекторов и конролёров

Адказаць
+5 +
Семён, 22:44, 15.02

Уже давно так работают. Меня ещё два года назад так выловили. Только без всяких переносных камер. Просто одинсидит в гражданской машине в сторонке от дороги фиксирует и передаёт фотку и данные второму в паре километров дальше. А тот уже останавливает, предъявляет фото и результаты замера и определяет сумму штрафа. Но этот номер особо не пройдёт. Я видел первого и предположил. что не спроста он там стоит. Теперь этот номер не пройдёт.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны