6 траўня 2024, панядзелак, 16:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+89 +
Лукаскот, 8:18, 17.02

Ну значит все ждем удорожания проезда еще раз в пять, да не способны вы хоть что то улучшить, просто не способны, куда бы не влезли станет еще хуже, уже вон сахар нарегулировали который резко стал дороже, чем был до вашей регулировки, здесь будет тоже самое!

Адказаць
+42 +
ы, 11:00, 17.02

а они кроме поборов и распила бюджета хоть чем нибудь другим занимаются?

Адказаць
+93 +
беларус, 8:20, 17.02

В Германии вводят бесплатный проезд в общественном транспорте, а у нас думают, насколько повысить тариф. Куда идем мы с "пятачком"...? Идём по своему пути развития. А дорога " пятачку" - на бойню.

Адказаць
+70 +
poch, 8:39, 17.02

От му(yes)звон! На опыт москвы он смотрит. Посмотри на опыт Европы. Там двигаются дела в сторону бесплатного проезда. Так нет же! На Запад смотрят, когда надо поднять цены и ввести новые поборы-налоги!

Адказаць
+67 +
Алексей , 8:42, 17.02

Все написано правильно. Весь мир давно
к этому и пришел. А у нас болото: очень очень медленный общественный транспорт, валидаторы, купленные за бешенные деньги за наш счет, армия контроллеров и бесконечные талоны:! за час езды по городу можешь и 4! штуки влупить. Зато армия чиновников все это регулирует. Дармоеды. И такие Дармоеды сидят везде в каждой организации: куча ненужных бухгалтеров, кадровиков, профсоюзов, инспекторов, замов и помов, которые заполняют ими же придуманные идиотские, нужные только им бумаги и сидят на нашей шее.

Адказаць
+39 +
В, 8:42, 17.02

Они бы так обоснованно зарплату начисляли людям.

Адказаць
+77 +
5533, 8:50, 17.02

А в Германии рассматривается вопрос отмены оплаты в общественном транспорте - может надо сократить чисо карателей в МВД,КГБ и т.д. на содержание которых идут все эти поборы.

Адказаць
+33 +
ЯСЬ, 8:51, 17.02

Учора збіраўся купіць праязны на 10 сутак. Я даўно чакаў такі від праязнога. Але калі пачаў разбірацца з прадаўцом штапіка, што на цэннтральным вакзале, то апынулася, што ён мяне не задавальняе. Апынулася, што я не магу сам выбіраць суткі ў якія я магу выкарыстаць гэты праязны. Мяне прымушаюць ездзіць падрад 10 сутак, пачынаючы ад першай паездкі. А навошта мне падрад, калі ў мяне 5 працоўных дней і два выхадных. А ў выхадныя я нікуды не езжу. Атрымліваецца, што 2-е сутак я выкіну "кату пад хвост"!
Ніяк транспартнікі не хочуць ійсці насустрач гамадзянам. Хаця было б лагічным, калі суткі паездак выбіраў сам уладальнік праязнога, а не прызначалі іх аўтары гэтага праязнога.

Адказаць
+39 +
ian, 8:54, 17.02

Эти рассуждения на фоне предполагаемых изменеий в работе общественного транспорта Германии - движение в противоположном направлении. Преследуется одна составляющая местными "экспертами" - вышибание денег. Экология, здоровье нации для чахнущей диктатуры - пустой звук.

Адказаць
+46 +
Феникс, 9:13, 17.02

В Германии собираются общественный транспорт сделать бесплатным, а у нас государство никак "нажраться" не может.

Адказаць
+11 +
где ты, 9:15, 17.02

а где наш последовательный развеиватель мифов, ММ, где?
миф о транспортном рае вырастает на наших глазах.
на нашей крови.

Адказаць
+31 +
Валерий, 9:25, 17.02

А сделать оплату за проезд одной остановки, что мозгов не хватает? Проехал 2-3 остановки, заплатил и нет проблем! А так, один едет сначала и до конца, около 30 остановок, заплатив 60 копеек. Другой одну-две остановки за эти же деньги... это и есть МОШЕННИЧЕСТВО, со стороны транспортников. Получение денег за не оказанные услуги... Прокуратура...АУ!

Адказаць
+8 +
Кугель, 12:38, 17.02

Валерий, 9:25, 17.02"А сделать оплату за проезд одной остановки, что мозгов не хватает? "

Валерий-вы роете сами себе ямку))-если они сделают проезд за каждую остановку-то будете платить за например 10 остановок в 10 раз больше чем за одну-а люди ездят на работу в основном через весь город-так что минскдевианттранс обдерёт по полной-не обольщайтесь.

Адказаць
+6 +
Гы, 13:52, 17.02

Да легко.Сделают 60 копеек за 1 остановку.

Адказаць
+40 +
ЖЗЛ, 9:31, 17.02

Пример Берлина... А ничего, что в Германии сейчас ,, обкатывают,, вопрос, сделать на общественном транспорте бесплатный проезд? Ведь мы платим налоги государству. Уважаемый депутат-юморист.

Адказаць
+25 +
авто, 10:17, 17.02

Разных бородень сверху донизу -долой из халявных служебных авто в общественный транспорт.Тарифы сразу резко упадут и все будет работать как часы.

Адказаць
+9 +
опак, 10:26, 17.02

Очередной лохотрон изобрели чиновники.Не успел человек использовать временной проездной(авария,пробки,опаздания и др.)и- большой привет,беги покупать новый.Срок вышел,и транспортники схавали твои денежки.Пассажир всегда будет виноват и в убытках.Совсем как у наперсточников.

Адказаць
+9 +
выбор, 10:41, 17.02

Депутаты-юмористы(мягко сказано), что вами было предложено для людей, чтобы вам сказали спасибо за ваши предложения и внедрения? Проанализируйте свою работу(не все останетесь депутатами), все выискиваете пути, как бы еще на срок зацепиться , потому и все ваши предложения направлены на обдираловку народа .... с надеждой, что вас оценит...?

Адказаць
+31 +
сергей, 10:48, 17.02

Чудеса в жкх и такие же в общественном транспорте! Почему транспорт работающий на электричество и дизельном топливе имеют одинаковую стоимость??

Адказаць
+13 +
mmz, 14:09, 17.02

Потому что ВСЕ И НА ВСЁ тарифы у нас от БАЛДЫ !

Адказаць
+1 +
12¿, 17:08, 17.02

заработки и пенсии тоже от балды, но не в нашу пользу

Адказаць
-3 +
Я, 11:27, 17.02

А мне нравиться , если ехать на работу с 3мя пересадками , платишь как дибил по 3-4 талона , а так купил на час два штуки и едь себе спокойно !

Адказаць
+2 +
sabre, 11:27, 17.02

"Белорусы будут постепенно пересаживаться на общественный транспорт, видя, что это выгодно".
Мысль вполне здравая.
Теперь дело за реализацией.

Адказаць
+25 +
грусть, 12:05, 17.02

Не пойму, кто всё таки победил в войне мы или немцы?

Адказаць
+8 +
jhf, 17:00, 17.02

немцы - у них свобода, а у вас и у нас диктатура и оккупация

Адказаць
+12 +
Бормотограф, 13:11, 17.02

Провоцирует гад людей, провоцирует, перед весной!
Тогда ответь, на вопрос: сколько ментов и чиновников надо сократить (включая его самого), чтобы транспорт для людей был бесплатный?

Адказаць
+12 +
Buba, 15:33, 17.02

А в Эстонии,в Таллине проезд для жителей города вообще бесплатный

Адказаць
+2 +
Вопрос-ик, 16:00, 17.02

А не для жителей сколько?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны