7 траўня 2024, aўторак, 0:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+82 +
Дмитрий, 13:26, 17.02

Чиновникам плевать на простой народ.Они смотрят только себя и свои семьи.Вы посмотрите на холённых губернаторов, того же Дворника, они же просто жируют в то время когда простой народ выживает.

Адказаць
+74 +
Даймонд, 13:36, 17.02

Нет слов... Жуть...
Бездушие чиновников просто поражает... "Мы вас туда не посылали"- их знаменитая фраза. Увы, и не только их... Печально всё это... (:

Адказаць
+75 +
Михаил, 13:38, 17.02

Служил в Афгане 85-87 годах старшим техником автомобильной роты в Кабуле.Более 40 тысяч км наездил через Саланг к границе Союза начальником технического замыкания автоколонны 1143.Ст.прапорщик. Имею боевые награды.В 2015 году получил обширный инфаркт. Позвонил 3 дня назад в госпиталь в Борисове подлечиться-отказали-не положено! Позвонил в Минск в военный госпиталь- и разговаривать не стали. Такая забота. Обидно!

Адказаць
+53 +
321_, 13:48, 17.02

Так у пересидента и у ликвидаторов аварии на ЧАЭС болезни и смерти не связаны с полученными дозами облучения.

Адказаць
+39 +
dvin, 14:03, 17.02

это такая установка на уничтожение народа и воспитание " патриотизма" заслуга шоса и его компании.

Адказаць
+53 +
ненавижу лукашизм!, 14:23, 17.02

Регулярно посещаю кладбище "Чижовка", иду по центральной аллее и сердце сжимается от боли -- сколько молодых здоровых красивых мужчин и даже женщин погибло в этом проклятом никому ненужном Афгане. Ни Брежнев , ни Громыко не послали туда своих сыновей или племянников. А вот Сыновей простых беларусов хотелось и моглось! 15 000 погибло тогда в Афгане. Кошмар.Тогда лига женщин Беларуси добилась для несчастных матерей кое-каких льгот. А теперь власти Беларуси открестились и от этих погибших своих сыновей и от "чернобыльцев". Которые жертвовали своим здоровьем ради спасения наших людей и земель. Подлое и преступное то правительство, которое сначала посылает своих граждан на смерть и потерю здоровья, а потом "забывает "о подвиге этих людей!

Адказаць
+13 +
Мы или они., 17:42, 17.02

Не мешайте им своими бедами! Эти с..и готовятся жить вечно, а если что, то лечиться в новой суперской больнице. Им есть что терять! Чем беднее мы, тем комфортнее и богаче живётся им. Поэтому каждый должен понять и делать то, что пойдёт на пользу народу. Если не понятно, что это такое - народ, то хотя бы для своих детей.Какие выборы?! Какие гуляния сквозь "блокпосты" и лапы ОМОНА?! Бездари и взяточники рулят! Каждый день их ловят и садят, а потом выпускают. Так садят, надо понимать, мелюзгу. А крупняк неприкасаем. Рассказывают, как нам надо жить.

Адказаць
+32 +
я, 14:44, 17.02

открестилось не от всех.блатные прикупили себе группы инвалидности. типа ликвидаторы .хотя спроси в какой стороне чернобыль не покажут.получают пенсии по 15 лямов и смеются над нами дураками.

Адказаць
+26 +
Николай, 17:26, 17.02

Это просто мечта ублюдков лукодурья, чтобы все сдохли, афганцы, ликвидаторы, пенсионеры, нетрудоспособные, хронические больные. На кой хрен им их проблемы?
Чем не фашистский режим?

Адказаць
+16 +
ЕСЕНИН, 18:34, 17.02

Десятилетняя афганская война!
Полмиллиона юных жизней опалила,
Чужое небо будет помнить и страна,
Как наша Армия оттуда уходила.

Всё, что возможно в этой жизни испытать,
Всё пережили эти сильные ребята,
И как смогли они сражаться и стоять?!
И как Отчизна перед ними виновата.

Они дралИсь, как их учили: долг и честь?!
И часто пеклом их сжигало поле битвы,
Не знали матери, порою, кто, где есть?
Спасали только материнские молитвы.

А сколько судеб искалечила война?!
Об этом сразу и без слёз не перескажешь,
И как их встретила любимая страна?!
Что и врагу не пожелаешь всуе даже.

И я хочу Вам поклонится, до земли,
Вы все награды, что возможно заслужили,
Спасибо Ангелам, чьи жизни сберегли,
И Память тем, что в битвах головы сложили.

Адказаць
+4 +
Сергей, 19:52, 17.02

ЕСЕНИН, 18:34, 17.02

Спасибо Вам.

Адказаць
+22 +
АФГАНЕЦ БОРИСОВ, 18:52, 17.02

Я тоже был 2 года в Афгане, сейчас проблемы со здоровьем обострились, в Борисове, в Госпитале, нет ни врача-флеболога, ни кардиолога, ни уролога.......... Лекарства так подорожали, что не хватает денег даже на самое необходимое. Иногда так хочется взять в руки автомат и пойти "просить" это бессовестное государство вернуть то, что у нас забрали. Прикорытники имеют возможность ежегодно лечится в госпиталях, клиниках, в реабилитационном центре, в Витебске, куда некоторые ездят семьями, особенно когда там проходит Славянский базар , а остальные ждут годами . В России хоть компенсацию деньгами дают, а у нас на нас только экономят. ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны