7 траўня 2024, aўторак, 1:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+38 +
Вовчик, 17:47, 17.02

У кого что болит, тот о том и говорит.
Эта видимость борьбы, прикрытие реальности.

Адказаць
+48 +
Леонид, 17:47, 17.02

+100500 Валерий.как всегда: чётко.ясно.понятно.

Адказаць
+72 +
Sергей, 18:01, 17.02

лука не борется со злом. Он его генерирует.

Адказаць
+18 +
шило, 20:18, 17.02

Рыба гниет с головы... у лукадрыща она совсем напрочь отгнила.

Адказаць
+59 +
vs, 18:16, 17.02

КГБ у нас работает только на поиск мыслящих иначе, чем эта колхозно-совковая власть...

Адказаць
+44 +
чебел, 19:04, 17.02

Известно , что в руководство берут людей с подмоченной репутацией , что бы возможно было ими управлять , запугивая отсидкой . Курирует это сам КГБ , а когда надо показать деятельность ( свою и луки) - то cадит самых ретивых взяточников и воров или в председатели "колхозов "на прорыв пристраивают . Прямитивная коррупционная система сама создаёт условия для преступлений . Требуется полный демотаж вертикали и горизонтали , а в первую очередь убирать самозванца з Драздоу !

Адказаць
-18 +
alkidika, 19:30, 17.02

Растолкуйте мне,почему Дворец,построеный на народные деньги ,вдруг должен принадлежать частнику?!Чтобы частник себе в Дроздах коттедж построил?И в чем тогда разница простому белорусу от такой приватизации?Пусть частник построит Дворец на свои кровные!

Адказаць
-1 +
инвестор, 9:53, 18.02

Потому, что частник возвращает народу вложенные им же в свое время инвестиции в строительство этого самого Дворца. И народ через уполномоченных должен на свое усмотрение распоряжаться этими средствами. Это в идеале. А у нас все в одних руках, к которым все липнет. Поэтому при любом раскладе в проигрыше у нас народ. А частник пусть дальше чешет репу, сколько ему еще инвестировать в этот самый Дворец, чтобы он стал привлекательнее и прибыльнее. В этом случае на домик в Дроздах ему уж точно не хватит.

Адказаць
+1 +
melkart, 16:04, 19.02

Частник.Народу.Тогда он не частник,а безумец.А содержать дворец он за какие коврижки будет?Вы очень поверхностно мыслите.Назовите хоть один пример,где строили всем миром,приватизировал один и что-то кому-то вернул.

Адказаць
+30 +
jerzy, 19:36, 17.02

А как вы думаете, зачем оно купило большой самолёт? И так часто летает в Эмираты?

.,

Адказаць
+1 +
ирис, 0:50, 18.02

У нашей рыбы очень большая голова, Она очень сильно и долго будет гнить а вони сколько будет. Дай бог нам все это пережить.

Адказаць
0 +
Он такой по жизни., 9:37, 18.02

Безусловно ущербность. Многолетняя.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны