19 сакавiка 2024, aўторак, 9:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+134 +
житель села, 13:07, 19.02

Да знает оно и его холуи, что твориться на селе - они пол жизни там жили и вырвались от туда. Им наплевать, что там сегодня на селе, их девиз - после нас хоть потоп дайте накрасти.

Адказаць
+61 +
пнсионеркаВ, 13:27, 19.02

просто безнадега жизни...

Адказаць
+45 +
Федя, 13:42, 19.02

"существования" Вы хотели сказать, а не "жизни"

Адказаць
+15 +
Моня з Падсвiлля, 19:02, 19.02

Прекратите думать, что приедет Лука и все вам поправит.
Как у Некрасова:"
У бурмистра Власа бабушка Ненила починить избенку лесу попросила.
Отвечал: нет лесу, и не жди — не будет!
"Вот приедет барин — барин нас рассудит,
Барин сам увидит, что плоха избушка,
И велит дать лесу", — думает старушка......

Не приедет к вам лука и не поможет. У него другие задачи, например, как накрасть побольше у народа, да побольше людей отправить в ЛТП без суда и следствия.
"Я запушчу заводы", - кричал он в 1994. Заводы не запустил, но ЛТП запустит точно. Задача у него такая. Сделать всё, "Каб ты, хлопец, спаў на пячы ў няволi".

Адказаць
+88 +
dim, 13:14, 19.02

И это далеко-далеко не худшее село.... Представьте что в других....

Адказаць
+105 +
как иначе ?, 13:16, 19.02

Самое время "космос осваивать", правда, Лука ?

Адказаць
+78 +
Света, 13:21, 19.02

Лукашенко туда надо вместе с сыновьями и их семьями переселить. Платим налоги все одинаково, чиновникам плюс еще куча льгот, а вот получаем почему-то разное качество услуг за одинаковую плату.

Адказаць
+79 +
дурак в селе, 13:23, 19.02

Да Вы что...,тогда придётся асфальт на снег ложить, косметический ремонт с фасада делать, а ещё он с собой привезёт два автобуса холёных прикормленных "сельчан", а вашим прикажут закрыть все окна и двери чтобы никто не выходил, не дай Бог правду скажут.

Адказаць
+45 +
DD, 14:37, 19.02

Власти Лепельского района такие же бездельники. Деревни брошены на произвол судьбы, магазины позакрывали,асфальт износился давно, по гравейке подвеска напрочь убивается, дороги никто не делает, автобусы перестали ходить, работы ни где нет, автолавка только исправно водку привозит.
Привет из Волосовичского сельского совета.

Адказаць
+67 +
dim, 14:48, 19.02

Это не в Лепельском, а по всей стране так, за исключением нескольких потемкинских показательных деревень. Село в Беларуси убито, а кем убито, сами знаете.

Адказаць
+20 +
Михаил, 18:07, 19.02

Полностью согласен-село убито.Не знаю намеренно или чиновники-подхалимы по тупости довели наши вески до края, но это так. Дико и страшно глядеть на кинутыя хаты на пакинутых там старых.

Адказаць
+15 +
Дмитрий, 20:27, 19.02

Пока мы многотысячной армией, с вилами в руках, не пойдём в дрозды, толку не будет.Уже давно пришло время выносить зажравшихся лукашистов с их кабинетов, и судить за геноцид своего народа.

Адказаць
0 +
56, 11:28, 20.02

Жесть, фекальное озеро, куда на пляж отдыхать ходят...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны