26 красавiка 2024, Пятніца, 22:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+115 +
Интычмент, 9:11, 24.02

... намекнув, чтобы он не возвращался.
_-----------------
Что за наглость у этих, возомнивших себя царьками!

Адказаць
+58 +
думается,, 9:25, 24.02

Вы неправы. Людоеды прогрессируют. Немногим раньше камуняки бы:
- убили
- посадили
- заперли в психушку

Адказаць
+173 +
ris, 9:16, 24.02

Оскорбление - "вещь", не соответствующая действительности. Что бы о Луйке гадостного не утверждать, всё будет правдой. Применимо к этой злокачественной особи, оскорблений быть заведомо не может.
Беда в другом. В том, что именно правда - самая болезненно воспринимаемая Луйком штука. Именно правда его и ранит боле всего. Она для него - чистейший яд.
Не знаю в жизни более порочного и гадостного существа, чем то, что захватило нашу страну.

Адказаць
+52 +
lдля, 12:05, 24.02

Само существование этого бездарного при
власти - это оскорбление всего народа Беларуси.

Адказаць
+65 +
а, 9:39, 24.02

Просто NEXTA лучший.

Адказаць
+88 +
Культ личности., 9:45, 24.02

Если не проведена юридически обоснованная грань между понятиями "оскорбление президента" и "критика президента" - все действия касающиеся применения каких либо действий воздействия противоречит общечеловеческим законам и логике. Это означает, что он заплутал во времени и назначил себя кем-то, равным по статусу английской Королеве. Он волен делать всё, что левой пятке захотелось. А это, естественно, не имеет под собой никакой законодательной базы и, фактически, является преступлением.

Адказаць
+60 +
ggg, 10:13, 24.02

Поэтому парню нужно бы было обратиться к правозащитникам, тем более, что он нходится в Польше.
Вопросов много.
Основание для возбуждения уголовного дела?
Основание для изъятия вещей без документов?
Соблюдение протокола обыска и изъятия (не показали никаких личных документов) - является уже основанием для прекращения дела и жесткого наказания сотрудников.
Ну, и придание максимального резонанса этому "делу", чтобы Европа немного отрезвела.

Адказаць
+118 +
ясь, 9:56, 24.02

его проклинают, оскорбляют, ненавидят всей страной. Ты не посадишь нас всех.

Адказаць
+21 +
Бефар., 13:57, 24.02

... зато напишет на "выборах" 89% поддержавших... и Лидка объявит об "элегантной победе" диктатора ... А МЫ должны ( ОБЯЗАНЫ !!!) сорвать это очередное преступление,- нельзя больше такое терпеть ! НЕТ больше среди беларусов тех, кто в своём уме, готов отдавать свой голос ему! Готовится нужно уже теперь и шанс есть на это - 25 марта, показать наше единство и солидарность !!!

Адказаць
+78 +
Ку-ку, 10:02, 24.02

Блогер просто прикалывается в сравнении с тем,что о Луке и его "умного" окружения говорит народ. Нормальный человек уже давно ушёл бы в тень, чтобы о нём забыли. А этот ......., вставляйте любой эпитет, ещё пытается запретить единственно доступный гласный способ выражения отношения к нему и к его творимому беспределу. А чего он хочет! Любви, уважения,добрых слов! Так это заслужить надо было. Фортуна дала эту возможность один раз. Со смехом, с издёвкой, но избрали. Задержался, захотел величия, вот и получил столько титулов:последнего диктатора-скомороха Европы ,лауреата Шнобеля, почётного "узденя". Ещё бы орден почётного "иезуита" и мантию профессора лицемерных,двуличных наук на него одеть и все будет Ok!

Адказаць
+78 +
Беларус, 10:05, 24.02

Этот всезнайка никак не поймет простую вещь, в век Интернета рафаэлкой быть не получится, если ты уже давно сгнившая изнутри груша! Люди все знают и все видят, это не при совке, когда не было информации, так что, мы все знаем и рот ты всем не закроешь, принимай это как должное от твоего постоянного вранья и лицемерия!

Адказаць
+53 +
Сергей, 10:05, 24.02

Всегда смотрю и делаю кометы на канале NEXTA и у Наташи Богдановой,-они смелые,они лучшие.
А вы господа и дальше от страха, боясь даже поставить лайки на их каналах, и называя меня провокатором. Многие только смелые на Хартии, а эти ребята делом показывают что они не боятся эту красную нечисть поработившую нас.

Адказаць
+27 +
класик, 11:04, 24.02

бавае прауда вочы коле

Адказаць
+61 +
456789, 11:17, 24.02

А кто может запретить смеяться в интернете! Ему люди и в ладоши хлопали, и чистые листки показывали, и вежливо говорили и писали на майках "УХОДИ", некоторые даже наколки делали, а он всё толдычит одно и тоже."Меня народ избрал и только я сам решу быть мне президентом или нет". Так решил бы уж наконец, не для нас, мы это давно решили, а для себя, кто его избирает лишних 3 срока народ или сам себя. Смотрел пресс-конференцию с его выступлением перед российскими и иностранными журналистами. При его словах о своём президенстве все заржали, так он побагровел, вспотел и начал обвинять всех потоком несуразных слов,ещё немного и пошёл бы им морды бить. Ведущий тактично остановил. Это с чужими он так ведёт себя, а здесь вообще не церемонится. Смеёшься над "президентом" или наследником Колей - личный враг, в тюрьму или,в лучшем случае из "моей собственной" страны вон. Как же мне оскорбить его хочется так,чтобы он исчез,а все вынужденные эммигранты вернулись!

Адказаць
-3 +
press, 18:10, 24.02

А где можно посмотреть эту пресс-конференцию с его выступлением?

Адказаць
+57 +
вв, 11:39, 24.02

Как можно оскорбить человека - который украл у меня самые прекрасные годы жизни!!! ,обманул,уничтожил,обокрал,лишил нормально жить а не существовать и многое другое.Для оскорбления еще не придумали это слово.

Адказаць
+44 +
зри в корень, 11:56, 24.02

Степану мой совет: подберите видео фрагменты в которых оно своим поведением и высказываниями оскорбляет и унижает должность Президента Беларуси и этим унижает и оскорбляет каждого гражданина Республики Беларусь. В сети достаточно видео фактов для возбуждения уголовного дела и постановки вопроса импичмента, как наносящего непоправимый вред государству Беларусь своей вопиющей некомпетентностью.

Адказаць
+26 +
Свое мнение, 12:19, 24.02

Верный совет. Отдельное видео надо сделать про все его обещания и как они не выполнялись.

Адказаць
+38 +
Леонид, 12:08, 24.02

Знаешь,Сергей, если бы у "Хартии" не было более 1600 000 читателей и комментаторов,а у "Nexta" более 120000 подписчиков,то Луке жилось и дышалось гораздо легче. То, что люди не выходят массово на площадь объяснимо.Кто же хочет жить с отбитыми внутренними органами и головой или отдавать последние деньги на штрафы.Не так много людей способны на самопожертвование,когда есть какой-то шанс выжить. Жестокость и безнравственность породили страх даже не за себя,а за тех,кому ты обязан жизнью и кого ты должен ещё вырастить. Но это не значит отсутствие борьбы против самоизбранной власти. Интернет - очень сильное оружие для безоружных людей. И он гудит и наполняет страхом тех,против кого направлена эта мощь.Трудно сказать когда, но то что накопившаяся энергия может прорваться в любой момент и снести всё и всех виновников наших бед это 1000% произойдёт!

Адказаць
+21 +
Виктор, 12:08, 24.02

Ребята, просто подписываемся на канал этого парня, там видео у него просто жэсточайшее. Это просто капец.

Адказаць
+39 +
ёк, 12:11, 24.02

А разве не оскорбление пенсия и зп 250-300 руб. ?
А лимиты на газ, эл.энергию и растущая цена на них ?
Цены на основные продукты в аграрной стране ?
Цены на "ацечэственные" медпрепараты и их качество ?
Мы что животные какие то бездумные ? Что он про
нас думает ?.................

Адказаць
+15 +
sabre, 12:47, 24.02

Это слово не было написано явно, но его и так все знают.

Адказаць
+17 +
Miner, 13:03, 24.02

Как это возможно оскорбить!

Адказаць
+13 +
Vic, 13:42, 24.02

Это Шерлока оскорбили сравнением с этим!

Адказаць
+13 +
Бефар., 13:47, 24.02

ещё человечество не придумало таких слов, которыми можно оскорбить этого диктатора...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны