24 траўня 2024, Пятніца, 4:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 36
+184 +
Edw@rd, 9:37, 25.02

Россия объявила в розыск живущего в Берлине гражданина под псевдонимом Мистер К.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Думаю "Фрау А" будет в курсе где скрывается "Мистер К".

Адказаць
+99 +
ВКЛ, 10:41, 25.02

Очередная серия сериала РЯЗАНСКИЙ САХАРОК!!!

Адказаць
+60 +
вася, 11:01, 25.02

Я не понял: российским сирОткам из ФОРБСа на жизнь перестало хватать, что решили через подставных коксом приторговывать?

Адказаць
+17 +
Вика, 14:16, 25.02

они это всегда делали

Адказаць
+15 +
Tungus, 12:30, 25.02

"Мистер К."- объявил себя в розыск.... Ву-а -ля!

Адказаць
+113 +
Лявон, 9:38, 25.02

Поняли, что прокололись и отправили "зачищать" ситуацию Патрушева. А кого обычно отправляют "прибрать за собой"? Правильно, того, кто должен был контролировать, чтобы не наследили! И кокс наверняка тоже забрал под предлогом, что это вещдок, требуется провести следственные действия и экспертизу.

Адказаць
+35 +
dvin, 9:40, 25.02

не понял а зачем кокаин в Москву доставлять? или это прикол такой? или у перевозчика обязательства его в Москву доставить для учета и описи?

Адказаць
+72 +
sabre, 10:54, 25.02

Для его потребления обитателями Кремля.

Адказаць
+2 +
ап, 18:20, 25.02

не понял а зачем кокаин в Москву доставлять? или это прикол такой?

Чтобы продать.
В москве он дороже.

Адказаць
+153 +
Сергей, 9:42, 25.02

Диппочта не может отправляться бывшими сотрудниками посольства. Есть определенный протокол, который может нарушить только ооочень высокое лицо. Поэтому я не верю в версию о людях вне посольства отправляющие груз. А этого человека, которого объявили в розыск мы скорее всего уже и не увидим (он слишком много знал). Показательно то, что высшие должностные лица (скорее рожи) россии опять замешаны в скандале.

Адказаць
+49 +
Бунтарь , 10:13, 25.02

Я три года работал на Рублёвке, там носы у заказчиков постоянно "припудренны " и не только у них

Адказаць
+19 +
темнят , 11:55, 25.02

Возможно, такого человека вообще никогда не существовало или было два в одном лице под разными паспортами. Только об этом знали единицы.

Адказаць
+1 +
это ж на поверхности, 20:03, 25.02

Если не знаете, зачем говорить?! "Мистер К" является родным супругом "фрау А". Они выросли в одном инкубаторе.

Адказаць
+44 +
ІЛЛЯ, 9:47, 25.02

Чамусьці ўсе загадкавыя асобы звязаны з Германіей! Можа таму, што там доўгі час працаваў шпіёнам "імператар" Расеі. Таму сувязі добра адпрацаваныя і падкупляныя !

Адказаць
+20 +
Ого как , 9:53, 25.02

Сейчас бизнес отожмут и сами будут заниматься!

Адказаць
+62 +
795, 9:59, 25.02

Раз в Берлине, то должен быть не "мистер К.", а "Герр К.".
Думаю, что "Фрау А"определенно его должна знать. )))))

Адказаць
+68 +
sabre, 10:56, 25.02

А ещё в Москве есть товарищ "П", который и организовал всё это дело.

Адказаць
+10 +
мысль, 13:54, 25.02

На носу выборы, а это большие деньги.

Адказаць
+6 +
ап, 18:21, 25.02

На носу выборы, а

А в носу - кокаин.

Адказаць
+2 +
Метко!, 20:05, 25.02

АП, 18:21, 25.02, давно так не смеялся! Браво!!!

Адказаць
+56 +
россия, 10:16, 25.02

Я что-то не понял...
У мафии появилось своё государство?

Адказаць
+67 +
sabre, 11:54, 25.02

Нет, просто государство превратилось в мафию.

Адказаць
+77 +
Justas, 10:19, 25.02

Очередной ИХТАМНЕТ.

Адказаць
+28 +
Леший, 10:22, 25.02

Как бы с мистером не приятности не произошли!
-Как говорил один мой знакомый, покойник, я слишком много знал!(Шеф в "Бриллиантовой руке")

Адказаць
+26 +
рок, 10:48, 25.02

Хорошая отмазка: ЗЕЛЕНЫЕ ЧЕЛОВЕЧКИ

Адказаць
+36 +
Имя, 10:57, 25.02

Доставлено по адресу. Что и требовалось.)

Адказаць
+2 +
Всё у них через ..., 20:08, 25.02

Доставлено по адресу. Что и требовалось.)
--------------------------------------------------------------
А ведь кому-то придётся всю муку вынюхать.((((((((((((((
За косяк ответить придётся. Чуть не спалились! В последний момент отползли!

Адказаць
+31 +
Око, 10:59, 25.02

До чего обнаглели,начали травить молодежь до безумия, а потом удивляются что много наркозависимых.Чиновники так стараются уничтожить народ .Вместо лечения так дальшн травят.

Адказаць
+15 +
Кепски, 11:10, 25.02

Зелёные человечки, не появились вовремя, столько ду
ри про...

Адказаць
+46 +
Андрей, 11:23, 25.02

Это они так санкции обходят )) ,в стойло страну изгой и как можно скорее.

Адказаць
+21 +
Анатолий, 13:00, 25.02

Начинаются сказки. Как может гражданин, проживающий в Германии, отправить из Аргентины дипломатической почтой почти полтонны наркотиков, без участия российских дипломатов. И на кого рассчитаны такие сказки.

Адказаць
+16 +
Дон, 13:34, 25.02

Эта Захарова врет, как дышит... Тошнит от этих гнусных ....!!!

Адказаць
+9 +
Александр, 14:29, 25.02

Если Патрушев контрабандист то кто тогда Путин?

Адказаць
+4 +
Очевидное-невероятно, 20:14, 25.02

Да, блин, подозрительно, что вдруг сам Патрушев за дело взялся. Что меньше сошки не нашлось? Или зачесалось сильно?(((((((

Адказаць
+3 +
azhbeta, 21:23, 25.02

А так поняла, что Патрушев поехал спасать добро, а по привозу в Москву там оказалась мука, да еще с электронными датчиками.

Адказаць
+8 +
дон корлеоне, 16:56, 25.02

Крёстный отец.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны