18 траўня 2024, Субота, 13:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+9 +
Андрей, 9:43, 25.02

С этим сайтом действительно какие-то проблемы. Постоянно, все кому ни лень, залазят на мою страничку, с России, Индии, США... Два раза менял пароль, в последний раз кто-то поменял пароль за меня. Короче, что-то там нечисто.

Адказаць
+5 +
Эдгар , 10:51, 25.02

У меня тоже было много проблем с этим сайтом. Достало все и удалили вообще.

Адказаць
+6 +
Генадзь, 9:52, 25.02

Ніхто вам нічога не верне. Нават калі вы маеце ўсе дадзеныя: нумары картак на якія былі пераводы, нумары тэлефонаў з якімі вялася перапіска і г.д. Не на тым гэтыя службы спецыялізуюцца. Быў і ў мяне выпадак, але добра што сума была не вельмі значная. Праз месяц даслалі адчэпную адпіску. Такія справы.

Адказаць
+14 +
Lego, 9:54, 25.02

Лох не мамонт-не вымрет.

Адказаць
+22 +
Карабас, 10:09, 25.02

Но люди сами беспечные до ужаса. Как можно быть таким наивным в 21 веке? И даже не могут сами понять, что это развод. "Я тебе переведу деньги, а ты мне скинь на киви". И у человека даже не возник резонный вопрос: " а почему сам себе не можешь скинуть на киви"? Таких болванов и не жалко, такие учатся только на своих ошибках.

Адказаць
-2 +
Эдгар , 10:53, 25.02

Уважаемый. Ну ни все такие умные и просветленные как вы. Так что надо с пониманием, на остальных людей реагировать.

Адказаць
+3 +
lukagopko, 11:10, 25.02

Все эти мошенники крышуются и работают на гэбню.

Адказаць
+14 +
АУ, 11:14, 25.02

Я такую дребедень постоянно на " мыло " получаю и внимание не обращаю.
Разных жуликов хватает, не одному же Сашу народ грабить.

Адказаць
+1 +
Engine-r, 12:53, 25.02

VK - та ещё помойка. Любимое пастбище ментов и мошенников.
Только Facebook, и то как аккаунт.

Адказаць
+1 +
Прав, 19:15, 25.02

Живем в самой мусорской стране на планете, а преступлений только больше становится, на каждой заправке позорную «Белшину» и Аккумуляторы стальным тросом обвязывают от кого? Магазины на заправках закрывают на ночь!!!Зачем? У нас только ментов что преступлений быть не должно априори!!!!! Зачем на столько этих лодырей в погонах ???? Позор и ШОС!!!

Адказаць
0 +
555, 14:42, 26.02

Колхозник развёл в стране со своей семейкой бандетизм.Довёл страну,страшно подумать.Была страна,как страна,а пришёл к власти проходимец,и вот результат.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны