24 траўня 2024, Пятніца, 7:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 99
+131 +
Vital, 11:39, 25.02

Как же немцы достойно играли, очень жаль что проиграли

Адказаць
+8 +
ы, 12:02, 25.02

на мельдоний рашу проверьте

Адказаць
+56 +
Шос, 12:57, 25.02

Всё! Ща у русяк крыша поедет. Опять случайно Васе повезло. Мне уже знакомые строчат поздравления. Вот один пишет: «Ты что олимпиаду не смотришь????!!!!». Я отвечаю: «нет не смотрю и мне плевать! Плевать пока в наших странах полный бордак и пожилые умирают в одиночестве и нищите в квартирах гниют и только когда пошёл запах в глубинках вызывают мчс что бы похоронить. Мне плевать потому что в деревне нет больниц и нормальных школ. Не лечат от рака а дают максимум обездоливающей и ты подыхаешь. Реанимации по всей стране в рашке и у нас в страшном и низкого уровня. Низкого уровня врачи т к нет у них денег подучится новому в ЕС. Меня никто не спасёт если что экстренное. Я буду помирать в болях и страхе. А ВЫ смотрите кто первый забил шайбу?? Или прибежал или приплыл первым?? Немцам можно у них Кобзон лечит рак а МЫ???».

Адказаць
-94 +
Никс, 11:40, 25.02

У нас в Витебске еще 8 утра не было когда финал начался)) Хотел поспать до обеда хотя бы в выходной,но все таки поставил будильник и не пожалел)) С победой,россияне!!

Адказаць
+34 +
леха, 11:51, 25.02

Хотелось чтобы у кого-нибудь нашли боярышник типа мельдония

Адказаць
-4 +
лариса, 16:25, 25.02

Леха,а вам никогда не хотелось выучить иностранный язык?Ну,или хотя бы мову?Простоять «на планке»час?Научиться водить машину как бог?Похудеть?Стать врачом или суперским кровельщиком?Эти желания мне понятны.Но,Господи Боже ты мой,скажите:зачем вам хотеть»чтобы у кого-нибудь нашли боярышник типа мельдония»?Что это даёт для развития вашей личности?Для счастья?Да для бабла,пёс с ним,с развитием личности!Какой вы несчастный человек,если ваши хотения столь убоги и мелочны!Никсу-спасибо за поздравления,но без таких амбициозных парней,как немцы,эта победа не была бы столь офигительной.Вы поспать хотели,а я в храм собралась и,вместо чтобы помолиться,из кровати рысью кинулась к планшету-смотреть по телевизору сил просто не было.Даже батюшке на исповеди рассказала:вот что мне тот хоккей?Он посмеялся.После службы вышла-колокола звонят,вороны орут,мороз и солнце,а в мобиле-4:3 наша польза!Чудесный день!

Адказаць
+10 +
киянин, 17:10, 25.02

Цитата от "Ларисы" :
"Какой вы несчастный человек,если ваши хотения столь убоги и мелочны"....
--------------------------------------------------------------
"Лариса", вы сейчас, сами не ведая описали состояние вашей Расии по отношению к моей Украине !!!
- "Что это даёт для развития вашей личности?" - и это тоже про Расию, Лариса !!!
Гнусность не может быть святой, а подлость сакральной !
Убийство людей не может быть высокодуховной идеей ! Лариса !
Захват чужой земли не может быть православным промыслом !
А оккупант-агрессор не может быть "братским народом" !
К чему эти прописные истины глаголю ?, чтобы обратить Ваше внимание, на пример того как устроен "русский мир" на Вашем конкретном примере !
Вы призываете к благородству и непожеланию другому вреда ? А что же весь ваш "русский мир" творит в Украине, В Сирии ?
Вот отсюда и боярышник и мельдоний вам "в помощь" человек желает !!! Посмотрите на Расию, Расияне ! Что вы из неё сделали ? Кого вырастили в кремле?

Адказаць
+3 +
Dave, 18:49, 25.02

А вы кого вырастили в Дроздах? Всех лучших выдавили из Беларуси!

Адказаць
+4 +
киянин, 20:05, 25.02

Ну, с вами совсем весело, как я погляжу !
Вы не в курсе, что Киев это УКРАИНСКИЙ город ! ( на минуточку)
Более того это столица Украины - Руси !
А что, в Ордынской Федерации школьный предмет -географию, отменили ?
Киянин от слова Киев .... житель этого города ( по - славянски) ....что? открытие? а в Мире СТОЛЬКО всего интересного для вас будет....

Адказаць
+12 +
леха, 18:35, 25.02

Лариса, благодаря вашему миру, который пришел в Беларусь, мне пришлось выучить и польский и английский язык. I мову я выдатна ведаю, бо яе вывучалi у школе. И дальнобойщиком я стал после того как уволили в "ciнявокай". И с русскими я в хороших отношениях, но не с ватой. Но мне противно слушать как иногда вата на Западе восхваляет пуйло. Я задаю вопрос- Какого черта ты тогда сюда приперся? Ответа нет. Страшнее всего, что куда бы не приходил русский мир- везде попа. Восточная Германия до сих пор оправиться не может после крепких объятий красной чумы.

Адказаць
+5 +
Jeffrey, 20:54, 25.02

Лёха, Вата есть в любой стране мира. И вообще, поймите, Лёха, этот мир лежит во зле и рая в нём не будет никогда. Так что избавляйтесь от романтических идеалов юности, Лёха, чтобы не сойти с ума. И да, Лёха, Вам Никто Ничего не должен.

Адказаць
+62 +
АМАТАР, 11:58, 25.02

Скоро на экранах кинотеатров!!!Блокбастер "Движение вверх-2".История о том как оаэровская красная машина обыграла в финале доселе непобедимую сборную Германии...

Адказаць
-26 +
лжейцукен, 15:03, 25.02

Грожусь Роисей!

Адказаць
+10 +
киев, 17:23, 25.02

Если бы вы знали ! как я горжусь Американцами после жаркой начи с 7 по 8 февраля на берегу Ефрата.
Эту хоккейную,гибридную победу орды над сборной Германии забудут уже в течении нескольких дней и не вспомнят, не велико было дело, а вот ТУ победу Американцев, долго в расии будут вспоминать, да и во всё Мире тоже.

Адказаць
+41 +
Tungus, 12:23, 25.02

Для такого состава сборной "ка-тлетов из раиссии" это золото-ПОЗОР! Позорище полное- играть сыгранными пятерками из 2 сильнейших команд КХЛ и ничего не сделать с игроками "какой-то" БундесЛИГИ... Засуньте эти медали подальше в шкафчик и молчите.
Никогда не думал (и в страшном сне не могло присниться), что буду болеть за Германию. Немцы-КРАСАВЦЫ! Надрали ж.... "красным жигулькам".

Адказаць
+4 +
asd, 16:30, 25.02

TUNGUS, 12:23, 25.02 - Правильно.
Вот если бы у них была сборная, составленная , как у нас, из хоккеистов с различными ограниченными возможностями - это было бы идеально и справедливо. Тогда бы ты посмотрел на этих , ха-ха-ха, героев. Верно? А то придумали тут - сильнейших посылать, да еще и сыгранных.

Адказаць
+4 +
Ого, 17:47, 25.02

Чтоже тогда прелставляет собой сборгая Швеции и ребята из Канады(даже хоть и не из основных команд НХЛ)?

Адказаць
+18 +
князь альгерд, 15:00, 25.02

Витебск болел за Германию! Будильник он поставил....... Со штанов не выпрыгни ..россиянин.....

Адказаць
+40 +
Lego, 11:41, 25.02

Красивых матчей будет сыграно немало,
И не забудем, не забудем мы, как встарь,
В сраженьях золото и кубки добывала
Великолепная пятёрка и вратарь!

Финал шикарный был!

Адказаць
+9 +
ы, 12:08, 25.02

и тут вдруг как по волшебству в овертайме взялись свежие неисчерпаемые силы у рассеяцкой сборной. видать поп в перерыве окропил и случилось чудо.

Адказаць
-63 +
Biathlete, 12:27, 25.02

Зря ерничаете. Молитва батюшки и святая вода могли действительно помочь хоккеистам. Мой батюшка молился за наших девчат и они взяли золото. Не стоит недооценивать силу молитвы.

Адказаць
+10 +
андр, 13:21, 25.02

То есть там в приёмной у Бога секретарша решает чья молитва достойней и несёт её на подпись а может Бог сам копается в этих страстях человечих и двигает лыжи и шайбы.....

Адказаць
+18 +
ы, 14:29, 25.02

ты еще скрепой сверху попробуй, правоверные РПЦ говорят двойной эффект.

Адказаць
0 +
браво, германия, 12:25, 25.02

СЛАВА КПСС !
Уга, Таваищи ! Уга !

Адказаць
+13 +
Михаил, сын Davida ., 13:23, 25.02

БРАВО, ГЕРМАНИЯ, 12:25, 25.02

Сильно сомневаюсь, что фрау Меркель, как, впрочем, и вся современная Германия обрадуются вашему комментарию ; особенно его второй части

Адказаць
+2 +
браво, Германия !, 17:49, 25.02

Это был стёб, сарказм в адрес (LEGO, 11:41, 25.02) !
А Вы не поняли ? Ну, значит, неудачно пошутил, пардон ! А во второй части это была цитата В.И. Ленина в фонетическом исполнении !
Я за Германию болел, если что...

Адказаць
+44 +
алекс, 11:41, 25.02

радости полный рот в таком детсадовском уровне участников можно и выиграть Атлетам из России кторые представляли даже не страну а территорию

Адказаць
+10 +
Samik, 11:54, 25.02

На каком таком уровне? Игроков нхл не было не в одной из команд. Канадцы даже в таком случае были обязаны выигрывать олимпиаду. Если бы были игроки нхл,то да. На победу бы претендовала вся большая пятерка(Канада,Россия,Чехия,Швеция,Финляндия) ибо у всех этих сборных просто люто сильные игроки в нхл играют. Но,конечно, с игроками из нхл канадцы бы всех просто разодрали в клочья. Но это если..у бабушки было что-то,она была бы дедушкой)

Адказаць
+32 +
егор, 11:42, 25.02

классный матч.

Адказаць
-37 +
Гомельчанин, 11:44, 25.02

Ну что сказать..красная машина в деле! Финал достойный олимпиады! За 50 секунд до конца игры красная машина еще проигрывала немцам,но сравняли! В финале уже дожали! С победой!! Но немцы тоже просто красавцы! Обыграть Канаду и практически обыграть красную машину это дорого стоит!

Адказаць
-17 +
Удмурт, 12:10, 25.02

Красные на той стороне бамбук доедают. Куда смотрит WADA?

Адказаць
+51 +
Проха, 11:45, 25.02

Самая плохая новость на сегодня. Очень сожалею, от москалей все беды в нашей стране.

Адказаць
+81 +
Апостол Павел, 11:56, 25.02

Все беды в нашей стране от нас самих.

Адказаць
+1 +
ы, 12:11, 25.02

тов. астолоп, мы все ваши делюги знаем.

Адказаць
+6 +
Апостол Павел, 19:32, 25.02

Ы, Ничего вы про нас не знаете:)

Адказаць
+5 +
ere, 11:57, 25.02

Ничего, еще отнимут золото.

Адказаць
+9 +
Правдоруб, 12:10, 25.02

Проха - так пишут слабые люди! Своих ошибок не признаем, значит виноваты другие! А ребята - молодцы! Золото достойное!!!!

Адказаць
+13 +
asd, 11:46, 25.02

Те, кто видел матч, не будут отрицать справедливость абсолютно заслуженной победы!

Адказаць
+39 +
Biathlete, 11:48, 25.02

Правильнее сказать не обыграла, а отскочили не от самой сильной команды, не от грандов хоккея. Жаль чуть-чуть немцы не дожали, могли бы красиво спустить Ковальчука на землю.

Адказаць
+3 +
asd, 12:46, 25.02

А "гранды хоккея" это, надо понимать те, которые проиграли тем , у которых Россия выиграла? Даааа.. Сложно тебе - "грандов" много, а чемпион один.

Адказаць
+12 +
Seila Deviseimi, 14:56, 25.02

Российский хоккеист Гусев стал лучшим бомбардиром Олимпийских Игр
тоже не плохо мои поздравления сильнейшим

Адказаць
+81 +
dust, 11:49, 25.02

Германия - лучшая команда. Тем более, что в их сборной играют только игроки внутреннего чемпионата. Там нет звезд. И эта команда сделала сенсацию и только удача помогал русским их обыграть.

Адказаць
-11 +
ere, 11:59, 25.02

Тогда победу надо отдать Южной Корее, там совсем нет звезд.

Адказаць
-15 +
asd, 12:05, 25.02

Ну а в каком же чемпионате играют игроки сборной России, позволь полюбопытствовать?

Адказаць
-7 +
Иван, 12:17, 25.02

DUST, у русских тоже не было НХЛовцев! Играли все с внутреннего чемпионата.Так, что все команды были ровны! И ты прав, удача на стороне русских! Немцем не привыкать....ну ты понял о чём я ))

Адказаць
+39 +
1984, 11:51, 25.02

Интересно, главный пахан вылезет из норки, чтоб вручить медальки, как его младший сородич?

Адказаць
+56 +
ЮНА, 11:55, 25.02

Какая красная машина??!!!
Не надо мыслить советским прошлым.
Выкатились на халяву,а трындежа теперь будет аж на четыре года.
Вот НХЛ не отпустила своих игроков на ОИ,так у университетских команд только и смогли выиграть.
А немцы реально красавцы.
Красная машина,тьфу.
С утра настроение испорчено.

Адказаць
+7 +
Musty, 19:41, 25.02

Юночка, милуша! Сборная СССР на 95% состояла из игроков московских клубов.

Адказаць
+14 +
Sергей, 11:58, 25.02

Рашкостан собрал всех звезд НХЛ. Остальные же команды и близко в команды не пригласили игроков такой величины и все равно еле-еле обыграли немцев. Короче, позорище, ИМХО таким составом должны были рвать 10-0 всех, а не дуть слабым словакам.

Адказаць
+14 +
Фёдор, 12:20, 25.02

Победителей не судят.Просто наслаждайтесь хоккеем, и не мешайте с политикой. Это просто игра и не более.

Адказаць
+11 +
asd, 12:26, 25.02

Сколько игроков НХЛ играют в сб. России? Хотя бы парочку имен, для справки?

Адказаць
+2 +
Biathlete, 14:49, 25.02

Недавних игроков немало. Как минимум Ковальчукча , Дацюк.

Адказаць
+4 +
asd, 16:37, 25.02

BIATHLETE, 14:49, 25.02
Странная манера овечать не на заданный вопрос, а на тот, что удобнее. Это первое.
И второе. Игроки на турнире бывают только действующими, а не "недавними". Это как с осетриной - только первой свежести.

Адказаць
+4 +
Ого, 17:51, 25.02

Павел Дацук- 39 летний спортсмен. Ковальчук, тоже не самый молодой.... и что теперь??? Надо было Канадцам пригласить Ужна Грецки, посмотрели бы..,.

Адказаць
0 +
Biathlete, 0:22, 26.02

Возрастные игроки не значит слабые, за плечами огромный опыт и НХЛ КХЛ и много чего еще. В том числе опыт игры на Олимпиадах.

Адказаць
+1 +
Андрей, 8:01, 26.02

А как же Марсель Гоч, Кристиан Эрхофф, Брукс Мацек, Марсель Нёбельс, Феликс Шюц (КХЛ), Давид Вольф? Эти игроки играли в НХЛ, АХЛ, КХЛ. Все, как и у россиян. И даже помладше старичка Дацюка.

Адказаць
+52 +
Полешук, 11:59, 25.02

Сейчас в России и в пятой колонне у нас начнется псевдопатриотический угар: Показали им Сталинград! На Берлин! Взяли Рейхстаг! Мы повторили!
Если говорить о матче, то немцы сами виноваты - отдали золото на последней минуте основного времени.

Адказаць
+30 +
Какая еще ?!!, 11:59, 25.02

А где форма победившей страны? Флаг? Гимн? Какая все-таки звонкая пощечина ватникам! Спасибо, МОК!

Адказаць
+19 +
Вшывы Блох, 12:04, 25.02

Ну им еще мочу сдавать...

Но в расии уже поди коктель Олимпийский шренячут: 1 часть мельдония, 3 части стекломоя

Адказаць
+10 +
ы, 12:13, 25.02

могут ведь и конской подменить.

Адказаць
+1 +
Я, 16:48, 25.02

Да там в моче сейчас будет один шампунь.....)))

Ты видел сколько они взяли только в раздевалку ?

Ух сегодня будет гулять Россия!!!! Не говоря уже про команду

Адказаць
-1 +
Mi4man, 12:05, 25.02

Нормальный финал. Хотелось бы конечно чтоб россияне сыграли с канадцами,но что поделать. Поздравления из Харькова.

Адказаць
+11 +
київ, 12:21, 25.02

Поздравления из Киева - НЕМЦАМ !!!
Вот, действительно, МОЛОДЦЫ НЕМЦЫ !
А Ордынцев с чем поздравлять ?
С какой такой победой ? Это - достойная победа для так называемой "хоккейной страны" ?
Как написал "Полишук", это гибридное "взятие Берлина", но никакая не победа.

Адказаць
+2 +
asd, 12:48, 25.02

КИЇВ, 12:21, 25.02 - Молодец!!!
Счет напомни?..

Адказаць
-3 +
Biathklete, 14:48, 25.02

3:2 Германия вела, рашка в последний момент чудмо сравняла счет, а там уже как могли старались хоть 1 забить и уже играть от обороны. Короче на целый 1 гол больше, в овертайме великая раися смогла чудом забить и отскочить. С Ковальчуками и Дацюками в составе.

Адказаць
+5 +
asd, 16:50, 25.02

А немцы на сколько (видать количество было грандиозным), голов впереди были?
И, кстати, меньше трех минут лидировали. Да-да. Повторяю. Меньше трех минут. И на пять бросков поменьше. В курсе? Их просто слепая везуха на две с небольшим минуты вперед вывела. Уловил?
Ну и конечно же, напридумывали тут россияне , сильнейших вести, нет , чтоб , как наши, неумейками комплектоваться. Да?

Адказаць
-1 +
Biathlete, 0:33, 26.02

Немцы то не намного, но они абсолютные андердоги, а вы абсолютные фавориты. Это как вроде на бумаге Шарапова выиграла. на деле 19-летняя Соболенко ей наваляла по полной программе. Так смешно, что вы равняете свою сборную со сборниками бундеслиги. Скоро будете радоваться, когда хоккеистов из Бразилии чудом обыграете.

Адказаць
+3 +
Ого, 17:54, 25.02

В неравном составе суметь сравнять счет на последней минуте- это мастерство. Чудо? А где же чудо у Сборных Швеции и Канады... или они привезли игроков на хоккей из Керлинга?)

Адказаць
+29 +
Сергей, 12:25, 25.02

Накал и захватывающее зрелище немцы и русские всему миру явно показали! Потрясающе играли обе команды! Германии чуток не повезло.Но обыграть Канаду и 2 место занять, это уже почётно!

Адказаць
+31 +
yurga, 12:06, 25.02

Какая ещё красная машина? Правильнее кровавый драндулет.

Адказаць
+6 +
крокодил, 12:10, 25.02

Тоже мне событие мирового масштаба. Не смотрел и не собирался. Фиолетово.

Адказаць
0 +
Rust, 12:12, 25.02

Россия объективно была сильнее, лучше всего проявилось в овертайме, немцы выдохлись и уже еле играли. Обе команды заслужили восторг болельщиков.

Адказаць
+15 +
ian, 12:15, 25.02

Не пацаны, Mерседес и был и оказался убедительным!

Адказаць
+15 +
Alexander, 12:15, 25.02

Нейтральный флаг - путь к успеху.

Адказаць
+16 +
Гость, 12:16, 25.02

хуже Олимпийского хоккея может быть только Олимпийский футбол.

Адказаць
+28 +
Фёдор, 12:17, 25.02

Поздравляю сборную Германии! Не ожидал: пройти Швецию и Канаду. Она заслуживала золотых медалей. Но Россия есть Россия. С победой Россия!!!

Адказаць
+10 +
Прахожий, 12:23, 25.02

Пропаганда вещь достаточно тонкая.
Если не хотите оказаться под имперским сапогом, то у людей надо создавать «заставку», «маяк», что РФ и мы это разные страны.
То, что московиты этого не понимают и живут до сей поры в империи, объяснимо. А вот с нами дело хуже.
Само название «Россия» эрефийцы сдуру вбили в свою конституцию, а конституция – документ внутреннего пользования.
Посему, как они себя называют – их дело, но пропагандистки правильно писать «московия, эрефия» и т.п. Для нас, конечно.

Адказаць
+40 +
Михаил, сын Davida ., 12:27, 25.02

Красивый матч достойный финала ОИ . Хоккеисты обеих команд показали себя в высшей степени порядочными профессионалами . Я получал огромное удовольствие, когда после окончания матча игроки весьма дружески пожимали друг другу руку ; в этом и есть весь СМЫСЛ настоящего Олимпийского духа, о котором так мечтал барон Кубертен ! И не его вина, что циничные, плохо воспитанные и не образованные политики ради сохранения власти самым пошлым образом распинают идеалы свободы, равенства, братства .

Мои поздравления хоккейным дружинам России и Германии ; прекрасный МАТЧ 👏 👏 👏

Адказаць
+12 +
Morsik, 12:48, 25.02

Самый адекватный комментарий)

Адказаць
-1 +
Полешук, 13:13, 25.02

Да-да, посмотрели бы мы как дружески пожимали бы роиссяне руки сборной Германии, если бы проиграли. Для сомневающихся: посмотрите церемонию награждения после финала ЧМ-2015 (Канада - Россия 6:1).

Адказаць
+2 +
Михаил, сын Davida ., 14:01, 25.02

ПОЛЕШУК, 13:13, 25.02

Во - первых, речь идёт о конкретном матче ; во - вторых, спорт как и политика сослагательного наклонения не имеют ; в - третьих, могу привести сотни примеров хамского поведения хоккеистов всех стран, включая НХЛ, в - четвёртых, я таки не понял : вы хотели, чтобы немецкие хоккеисты показали, пардон, кукиш россиянам, влезли в драку и с высОкО поднятой головой ушли в раздевалку ? ! Увы, не вышло ; по этому вопросу в Европе специализируется один очень известный товарищ, фамилию которого принципиально не называю ; этот дядя хОрОшО известен в Венесуэле, России, Северной Корее, Кубе . . . и особенно в малонаселённых пунктах Республики Беларусь .

Адказаць
+5 +
михаил, 12:32, 25.02

Сегодня просто настоящий праздник !Всех россиян с победой хоккейной сборной.Матч достойный финала,интрига была до последней минуты игры.

Адказаць
+5 +
alexey, 12:36, 25.02

А всем завистникам и злопыхателям, желаю здоровья и счастья в личной жизни!

Адказаць
+11 +
акм, 12:51, 25.02

Обыграть немцев, да ещё и в дополнительное время??? Дааа, эт реально достижение!!!))))))

Адказаць
-1 +
Андреас, 13:13, 25.02

Болел за Германию. Если бы Германия победила:
1. Германию на первом месте в медальном зачёте.
2. Нас бы не подвинула Рашка с 15 места.

Адказаць
+9 +
всё по кругу, 13:20, 25.02

Ну вот и закончилась очередная Олимпиада... что там по кремлёвсому сценарию, "братэлы", - война ? как обычно ? на этот раз в Ливии ?
Ботоксный гномик уже и технику подтягивает к Ливийским берегам ( читайте новости) и скрылся с глаз публики на две недели, чтобы ботокс подтянуть... для картинки Соловьиного помёта.
Всё по сценарию прошлых лет, всё по шаблону !
Команде Германии - Респект !
Команде Орды - ПОЗОР !

Адказаць
-11 +
ежевика, 13:25, 25.02

Да судья русским подсудил удалив немецкого игрока в ОТ.

Адказаць
-3 +
radical, 14:20, 25.02

20 лет шли чтобы обыграть.... в овертайме :))) с минимальным разрывом без мельдония :))))

Адказаць
+3 +
asd, 0:16, 26.02

С нетерпением ждешь саудовских хоккеистов? Сколько готов подождать? Как надоест - к Луке обратись, он им ледовых дворцов настроит. И потом еще лет 100, чтоб до уровня первенства Белоруссии дойти.

Адказаць
0 +
Непонимающий, 14:22, 25.02

Ребята с Хартии,вы по-внимательней,ей богу... Я,чуть с катушек не съехал,читая вашу статистику финала.Вы в параллельном измерении хоккей смотрели?Там немцы первыми открыли счет,а ОАР отыгрывались.Ну,и как там в параллельном мироздании,есть разница с нашим миром?Мож там Хартия не блокируется?

Адказаць
0 +
ам, 14:46, 25.02

с немецкой лигой нормально справились

Адказаць
+5 +
Анатолий, 16:51, 25.02

Для Германии, серебряная медаль в хоккее, это хорошее достижение. А играли так, что могли выиграть золото.

Адказаць
-11 +
Ксения, 17:18, 25.02

Команде Германии - Респект !
Команде Орды - ПОЗОР !
Я смеюсь, в вас что дух противоречия, победителю "ПОЗОР", а проигравшему "РЕСПКТ", вы нормальный, не похоже.
Я смотрела этот матч, все честно, красиво, достойно. Мы достойны этой ПОБЕДЫ!!!! Не поспоришь.
Надо с достоинством принимать поражение, вы просто унижаете себя.

Адказаць
+1 +
всё по кругу, 18:05, 25.02

КСЕНИЯ, 17:18, 25.02
---------------------------------
А Вы не просто читайте комментарии, а ещё и вникайте в то, что в них написано !
А чтобы понимать за что расии - орде - ПОЗОР ! так нужно в хоккее ещё и разбираться.
Да и по всему расии - ПОЗОР !
Именно ссср и расия-орда сделали спорт политикой, посему без политики спорт ныне и не смотрится.
И не бросайтесь словами "нормальный" - "ненормальный", не нужно, легко можно опростоволоситься, уверяю вас, ксения!

Адказаць
+9 +
юра, 17:25, 25.02

конечно русские посильнее были, но не везло капитально, а дальше просто драма. Когда сравняли 3-3 понял что немцам хана. Матч очень классный.

Адказаць
-2 +
Ксения, 17:47, 25.02

ПРАХОЖИЙ, 12:23, 25.02, вы как то не по теме, тут вообще то о спорте, в данном случае о хоккее речь идет, а вы так не о чем. Сами то поняли, что хотели написать.

Адказаць
0 +
2 Ксения, 21:58, 25.02

Шли бы вы от сюда с ватными комментами! Ваша страна ВОЮЕТ с Украиной, а значит и со всем цвилизованным миром. Как вы думаете, за кого европейцы (вы к ним не относитесь, а мы относимся) должны болеть? Да и официально никакого участия орда в олимпиаде не принимает, как она могла победить? Победила команда ОАР... Вам самим не стыдно от такого унижения?

Адказаць
-1 +
Я, 0:34, 26.02

В паспортах гражданство , место рождения ,.дату выпуска почитай , именно почитай.

Адказаць
0 +
ВАлера, 10:06, 26.02

АНДРЕАС, 13:13, 25.02, если бы у бабушки были другие генеталии, то она бы была дедушкой.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны