24 траўня 2024, Пятніца, 3:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+109 +
пассажир, 16:56, 25.02

Работа междугородних маршруток было удобна людям и никаких жалоб и нареканий со стороны пассажиров не вызывала.Кому мешало то что людей по городу собирали от домов на маршрутку никому не мешало мешало только Лукашенко
Чего Лукащенко лезет и суёт свой нос куда его не просят
Автопарки государственные уровень обслуживания какой был на маршрутках никогда не сможет предоставить по своей природе и неумению это сделать
Лукашенко не суй свой нос куда тебя не просят и вчем не разбираешься и не понимаешь

Адказаць
+54 +
транзитный пассажир, 19:22, 25.02

Однако, по заявлению заместителя министра транспорта и коммуникаций Александра Шишко, обновленный закон не оставит без работы водителей частных маршрутных такси. Главная его цель — обеспечить безопасность пассажиров.
====================================
Меня уже давно тошнит от их заботы о моей безопасности.

Адказаць
+2 +
ы, 20:11, 25.02

ну так тамже рускомирцы из Полацка ездили, которые за, на всех маршрутках понаписывали "Западная губерния". т.е. мы для них губерния с указами. ну вот и поучили.

Адказаць
0 +
бывший клиент, 9:35, 26.02

Изначально - это ТАКСИ. Я с мобильного телефона, или же с сайта оператора заказываю себе такси на время, удобное мне и назначаю место, откуда меня забрать, опять же удобное для меня С таким успехом чинуши пусть уж все службы такси ставят в одно положение. Что стоит убрать слово маршрутное? Можно же называться, к примеру, такси в направлении...

Адказаць
+87 +
Ляхтарат, 16:58, 25.02

Ваш ход владельцы и работники маршрутных такси.

Адказаць
+70 +
Ворошок, 17:37, 25.02

Если не выезжать то всем вместе по всей Беларуси--пусть чинуши почувтвуют что натворили.если выедет хоть один--всё пропало--замордуют всех.а пассажирам надо поддержать своих перевозчиков!

Адказаць
+64 +
Папа дима, 17:37, 25.02

Представьте.сколько людей на маршрутках в Минск на работу ездит! Все близлежащие города.типа спутники. Сколько людей. Коллапс начнётся. Все делается назло нормальной жизни.

Адказаць
-23 +
Владимир, 20:20, 25.02

Из всех городов спутников ходят регулярные рейсы и маршрутки, у которых всё нормально с документами, а не только эти горе-перевозчики, считавшие себя самыми умными, и которых коснутся нововведения. Я знаю, потому что сам несколько недель проработал на такого "перевозчика". Кидают на бабки и штрафы своих водителей, и тем потом приходится искать нормального нанимателя.

Адказаць
+34 +
Garik, 18:00, 25.02

Может пора вам создать профсоюз и отстаивать свои права сообща. А то я поеду, клиентов жалко. Сегодня поедешь, а завтра как волка обложат флажками и будешь ныть,что невозможно заработать. Объединяйтесь!!! Или все выезжают или ни кто!

Адказаць
+33 +
Александр, 18:27, 25.02

Однозначно -стоп работа и никаких переговоров с рэкетирами от власти !

Адказаць
+21 +
Рус, 18:34, 25.02

так как всегда. Одни протестуют, другие пытаются переседеть( з пад феранкі паўглядацца).

Адказаць
+59 +
795, 18:49, 25.02

Завтра не выезжать - однозначно. Всем. Пусть будет транспортный коллапс. Хоть пару дней. Пусть пассажиры прочувствуют это на себе - на День Воли больше выйдет.
Ведь на каждого недовольного водителя от 15-20 обиженных пассажиров. Пусть месяц походят по вокзалам, постоят в кассах.. Выедут из пункта А на два часа раньше, приедут в пункт Б на 2 часа позже, заплатят за это двойную цену... Загрузят поезда и электрички, сам вокзал и т.д. и т.п. Всем нужно просто почувствовать полный кайф в Стране для Жизни.

Адказаць
+29 +
***, 19:20, 25.02

А чинушам глубоко плевать на эти проблемы. Неужели Вам не понятно? Показатели по выручке подрастут - и можно рапортовать. о успехах.
На жалобу ответят так- " С целью обеспечения удобства и безопасности пассажиров,упорядочивания оказываемых услуг и улучшения их качества , в соответствии с действующим законодательством.... и далее бла-бла-бла."
По сути же, не умея и не желая организовать работу, имея добитый автопарк с водителями - временщиками,с непомерно раздутым административным аппаратом и , главное, желанием регулярно и гарантированно получать деньги( не путать с "зарабатывать") государством вводится монополия с целью присвоения этих самых денег.
В очередной раз нагло и бесцеремонно запускают свои вороватые ручки в наш карман (карман потребителей)

Адказаць
+23 +
321_, 19:39, 25.02

Верить чиновникам всех рангов в лукоморье нельзя, себе потом дороже будет. На людей лукашистам плевать.

Адказаць
+8 +
Колян, 22:42, 25.02

Короче Бобруйск рулит единственные кто не испугался

Адказаць
-1 +
Ирина,Минск, 6:55, 26.02

Не нравится? А как мы в медицине всю жизнь работаем по букве закона,и иногда дебильного? Кто нас спрашивает? Выполняй и все! В ваших руках безопасность и жизнь пассажиров,не забыли??????А тут тронули их,не дали делать,что хотеть? Яй яй,слёзы вытру я.....исправляйте все свои промахи и недостатки,и работайте,а не прикрывайтесь недовольными пассажирами!!!!!!!

Адказаць
0 +
***, 11:35, 26.02

-Вы соблюдаете нормативы на прием пациента(или 2-3 человека на место?)
-Вы соблюдаете все требования санэпид режима? (время экспозиции практически не может быть соблюдено при таком потоке).Одноразовых пеленок и салфеток для пациентов у Вас нет. Даже бумага в туалете появляется только на время проверки.
-Свою рабочую одежду Вы, в подавляющем большинстве случаев, мало того, что покупаете сами, но и носите стирать домой, что запрещено сан.нормами
-Выполнить все требования протокола обследования Вы технически не способны - нет всего оборудования, оно часто изношено, а вспомогательные службы перегружены.

Адказаць
0 +
Андрей, 7:21, 26.02

Пускай чинуши сегодня напрягут свой мозг и выгоняет свои ржавые ведра чтобы доставить людей из пункта а в пункт или может все будет как всегда ,где проблема ,?? У нас нет проблем и люди в штатном будут собирать людей которые недовольны((((

Адказаць
+1 +
бабуля, 10:06, 26.02

можно подумать что если от автовокзала меня заберут то я буду в безопасности . тролли вас наверное на государственных машинах возят и вам не надо в 6 часов утра топать 3 км. на автовокзал что бы поехать. как уже достала эта ваша забота о нас.

Адказаць
+1 +
Мама студента, 10:14, 26.02

Кстати было удобно ехать. Хотя иногда были такие водилы, что порой страшновато было ездить. Но это поправимо.

Адказаць
0 +
Ирина,Минск, 21:58, 26.02

Не то слово....каждый раз рискуешь,ради экономии времени в пути и денег,такова селяви....но сердце в пятках....молодежь спит себе ,а я всегда слежу за дорогой и водителем.....но мы можем то,что мы можем,и на своей работе,и на чужей,мы заложники и жертвы обстоятельств,и всегда надеешься на чудо....но не всем так везёт....40 чел.погибло в прошлом году в маршрутах.....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны