28 сакавiка 2024, Чацвер, 21:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+106 +
судья, 17:21, 7.02

Новый Нюрнберг уже близко.

Адказаць
+81 +
dgj, 17:24, 7.02

уже шлифуют скамейки, покрывают лаком и полируют

Адказаць
+11 +
ап, 23:53, 7.02

уже шлифуют скамейки, покрывают лаком и полируют

Это зачем?
Будут ёрзать - задницами отполируют.
Кстати, так дороже потом продадутся...

Адказаць
+110 +
атрошка, 17:51, 7.02

"Бедная троица"! Раньше их презирали нормальные белорусы, а теперь, после изгнания, и ненормальные презирать и сторониться станут. Добрехались!

Адказаць
+63 +
да уж,, 18:40, 7.02

Дежавю: Антипартийная группа 2018 - Давыдько, Якубович и примкнувший к ним Козиятко.

Адказаць
+45 +
белорус, 18:54, 7.02

Правитель, дал возможность своим подчинённым сбежать в Россию! Воспользуются ли они такой возможностью, или недооценив для себя опасность останутся ждать ареста и суда над собой?

Адказаць
+34 +
бастилия, 18:57, 7.02

Дорогой. Андрей Олегович. Remember !!!

Адказаць
+41 +
Бефар., 20:17, 7.02

Помним, не забудем, не простим !

Адказаць
+61 +
Ке-ке-ке, 20:33, 7.02

Первый парламент независимой Беларуси и Конституция 1994 года еще действуют. Потому что он себя не распускал и не назначал референдума. Так что де юре все гос. служащие и прочая шушара относятся к пособникам нелегитимного режима.

Адказаць
+63 +
Невмержицкий, 20:51, 7.02

Лукашенко незаконен.
Выборы фалсифицированы. Всех членов комиссий под следствие. На детектор лжи и к высшей мере социальной справедливости.

Адказаць
+28 +
===, 23:16, 7.02

ПРИДЕТ ВРЕМЯ И ВСЕХ ХОЛУЕВ ПРОВЕРИМ НА ДЕТЕКТЕРЕ ЛЖИ.

Адказаць
+8 +
факт, 2:20, 8.02

Ненормальных на детекторе не проверить ибо они искренне верят в то, что обусловлено симптоматикой их заболеваний. Они живут в зазеркалье, рожденном их вывихнутым сознанием и воспринимают истину, как ложь. Они нелюди и методика выявления правдивых показаний, предусмотренная для людей, им не подходит.

Адказаць
+18 +
554, 7:41, 8.02

Преступники не только эти трое но и вся лукашисткая вертикаль власти , а карательные органы МВД,КГБ,Прокуратура,СК и суды - ежедневно совершают преступления перед народом не имеющие срока давности.

Адказаць
+2 +
ўулк, 9:30, 8.02

не сўетая тройца :-)

Адказаць
+7 +
ТАК ТО, 10:43, 8.02

У ЭТИХ МЕРЗАВЦЕВ ЕСТЬ ДЕТИ, ИМ НЕ СТЫДНО ЗА СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ? ВЫ,НИЧТОЖЕСТВО НЕ НАДЕЙТЕСЬ НА НИСХОЖДЕНИЯ, ПРИДЕТ ВРЕМЯ, ОТВЕТИТЕ ПО ПОЛНОЙ, КАК ПОСТУПИЛ В СВОЕ ВРЕМЯ Г Е Б Е Л Ь С.

Адказаць
+2 +
ooo, 13:00, 11.02

Таки детки тоже у корыта с детства, кое-кто за пределами синеокой, и "орган" стыда и совести ими не отращивался

Адказаць
+8 +
Москва б. Кащенко, 11:03, 8.02

Боязнь и страх за себя ,рождают паталогическое недоверие к своему окружению. Причём предчувствия лишится власти и быть арестованным,у кровопийцы, доведены до сумасшествия. Вот основные причины панических манипуляций.

Адказаць
+4 +
лукоморьем завоняло, 1:21, 10.02

как приятно сознавать, что эта сволочь скоро за все преступления ответит

Адказаць
+3 +
alex-2, 22:19, 10.02

Сценарий кадровых перестановок зауряден. Придут более исполнительные холопы Луки-хозяина. А этих использовали и... выбросили. Разве что найдут им хлебное место. Но это зависит от настроения хозяина. Страна у нас уникальная! Конституция есть, законы написаны, А зачем? Непонятно. Страна живёт в ином измерении, т. е. по прихотям главного.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны