8 траўня 2024, Серада, 22:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+40 +
azhbeta, 16:53, 20.03

На совести этого разработчика не только теракт с применением химического оружия на территории Англии, но и.тысячи жизней сирийских детей, женщин, стариков и молодых парней.
Не боится ли он греха на себя и свою семью? И для чего они все это делали?
Не хочу даже читать, эти люди глубоко неприятны. Точно также и Сахаров, пока его не остановила Елена Боннер. Светлая ей память.

Адказаць
-20 +
Прохожий, 17:14, 20.03

Ну вы ещё про Калашникова вспомните, для полноты картины.Само по себе оружие ведь не убивает. Вот если бы он создал какой-нибудь разумный мутирующий вирус, тогда другое дело.

Адказаць
+5 +
Пух, 18:38, 20.03

Чем вам Cахаров не угодил? Благодаря оружия масс поражения возник баланс сил. Глобальные войны стали бессмысленными в принципе плюс ставят под угрозу жизнь правителей и их семей - лучше в Швейцарии на лыжах кататься чем всю жизнь в бункере куда не факт что и добежишь а если и добежал то 1) не факт что пустит охрана которая больше за себя переживает чем за идиота 2) сколько там протянешь?. Остались исключительно мелкие территориальные конфликты и то 99.9 % из них проходит в кабинетах и на экранах телевизоров.

Адказаць
+55 +
Вопрос, 17:05, 20.03

Похоже, "секретный химик" гордится своей работой??????

Адказаць
+10 +
ответ, 20:32, 20.03

Он не только этим гордится, но и тем, что вывез в сша всю свою лабораторию из узбекского городка.

Адказаць
+21 +
ЛІТВІН, 18:09, 20.03

З гэтага інтэрв'ю нельга паняць, ці навуковец Уладзімір Вуглёў ганарыцца сваім вынаходніцтвам па атруце людзей, ці шкадаваньне за сваю былую д'ябальскаю працу, нагадваючую вопыты дохтара Мэнгэля, часоў 2-ой Сусветнай вайны ? А можа ён захацеў сусветнай славы ? Калі гэта інтэрв'ю дапаможа ў справе доказу
сакрэтнай вытворчасці канкрэтнай краіны, вінаватай у прымяненьні хімічнай зброі,то гэта можна ўспрыняць, часткова, як пакаяньне.

Адказаць
+18 +
Петя, 18:42, 20.03

Мутный он какой-то

Адказаць
0 +
Читатель, 18:58, 20.03

Всех разработчиков вместе с КГБ-эшниками к расстрелу!!

Адказаць
+25 +
Barista, 19:22, 20.03

Хватит уже стрелять - или не настрелялись еще? В цивилизованных странах нет расстрела, так что пожизненное ему в плечи и пускай там в заключении ищет антидот для всего, чего наизобретал. Как найдет - пересмотр дела.

Адказаць
+19 +
ирина, 20:38, 20.03

Чтобы ученые не изобрели, у них получается оружие.Курт Воннегут

Адказаць
+23 +
ЧАЭС-2, 21:13, 20.03

Лучше б разработали препараты от рака, чтоб не умирали люди в муках.

Адказаць
+2 +
</>, 22:32, 20.03

<< Россия подписала Конвенцию о запрещении химического оружия только в 1997 году – The Bell >>

На суде путин по этому поводу мог бы сказать, что он, мол, эту конвенцию не подписывал.
Но до суда он не доживет.

Адказаць
+2 +
имя, 8:51, 21.03

интервью с убийцей

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны