6 траўня 2024, панядзелак, 4:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+68 +
бг, 8:27, 21.03

Лукашэнко смело может увольнять "Министерство труда "( во главе с министром), "Министерство пропАганды" ( с министром) за наглую ложь и искажение фактов.
По их "данным" последний "тунеядец" был трудоустроен в Мае прошлого года ? Не так ли , мадам Костевич ?

Адказаць
+38 +
Эд, 11:31, 21.03

А так мне понравилось в статье, что официально каждый 5-й нетрудоустроен. А от общего количества населения эта цифра будет почти 2 миллиона безработных. 3 миллиона пенсионеров. 1 миллион чиновников и их прислуга. Итого остается 3,5 миллиона работающего населения, которое кормит всех остальных.
А еще министр труда орет, что в стране всего 200 тысяч безработных. Вот уж брехуны....

Адказаць
+55 +
Экономист, 8:29, 21.03

половину ментовщины пусть сокращают и направляют на заводы. сидят штаны протирают.

Адказаць
+10 +
хоккеист, 15:45, 21.03

Так и на заводах их уже полно, куда не зайди менты пенсионеры работают и начальниками и инженерами и прорабами, скоро и во врачи пойдут рецепты за пакеты выписывать.

Адказаць
+49 +
налог на жизнь, 9:22, 21.03

Судя по состоянию луканомики безработица в стране будет расти бурными темпами.Ну судите сами,почти половина предприятий в стране или убыточны или низко рентабельны,ну а поскольку у страны больше нет возможности их содержать,то придется их все же закрывать и куда пойдут те люди которые там сейчас трудятся говорить нет нужды.Так же устаревающие технологии не дают нам шансов на будущее,так как сами не могем,а инвестора заманить и обобрать уже не получается.Ну и еще один не маловажный вопрос численности тунеядцев от власти которые потребляют,но ничего не производят,вставляют палки в колеса тому что еще движется,добавим утечку мозгов,растущие долги,не эффективное использование средств и получаем картинку мрачного будущего.

Адказаць
+41 +
"тунеядкин", 11:02, 21.03

А "вяликий булыжник" ? А полет в "Косцмос" Мясниковича ? А электрОбусы ?А китайская логистика ? А ПВТ с кАкадемияй навук ? Рыгоравич жэ жэсточайшэ повелел в следующем ( это его постоянная отмазка - "в следующем году " , ну или "к канцу пяти (десяти)" летки ...) довести ВВП до 100 млрд Эвро !!! ( Видимо Миша с Пецям опять насочиняли). Скоро чиновников в городе на "государственных автомобилях" будет больше чем "прАстых вадителев". Будут не успевать кортежам друг друга дорогу уступать !! И ментов в униформе и по гражданке как грибов в лесу прошлой осенью. ))))

Адказаць
+24 +
Yanka, 11:46, 21.03

Давно пора упразднить армию - одни дармоеды-чинуши там! Пограничников хватит границы охранять!
Чинушей можно сократить на 70%, через интернет можно истребовать любые документы в развитых странах или по почте в течение недели!

Было бы желание сделать страну для людей, то давно бы уже Беларусь стала как Швейцария!

Коммуналки и совковые людишки менять ничего не хотят, мол и так добра!

Адказаць
+20 +
сравните, 12:15, 21.03

Чинушей можно сократить на 70%

В европе в городке, с численностью населения Кобрина, муниципальная власть составляет 12 человек. И всё успевают, штат не увеличивают.

Адказаць
0 +
Нищий жыхар Беларуси, 4:42, 22.03

В Кобрине все схвачено, "рука руку моет ", так что не пугайте прикорытников!

Адказаць
+21 +
Димка-Невидимка, 12:09, 21.03

Безработных много в Беларуси, но тунеядец здесь один!!! Как говорил Джордж Милоставский "моя фамилия слишком известная чтобы я ее называл". Так вот фамилия этого тунеядца слишком известная чтобы я ее называл.

Адказаць
+10 +
КТО ПОПОЛНИТ? ))), 12:15, 21.03

К КОНЦУ ГОДА ВСЕ.

Адказаць
+12 +
tuneadets, 14:32, 21.03

V Anglii v Minzdrave rabotaet Tolko 8 chelovek.
I oni vse effectivno I bistro delaut

Адказаць
0 +
серега, 15:54, 22.03

Попробуйте заставить хоть одного военного отставника или мента взять лопату в гос строй организации они за что!только тёплые и руководящие должности!все рвутся в депутаты чтобы потом получать пожизненную депутатскую пенсию!даже если сократить госаппарата на70% то безработными они не станут.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны