17 красавiка 2024, Серада, 2:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 88
+291 +
Пошка, 11:58, 25.03

Особисты подходят ко всем на площади и настоятельно рекомендуют уйти с площади. Несогласным предлагают проехать в РОВД для установления личности. Народ, ау, почему на так мало?????? Стыдно.... и да, страшно в одиночку....

Адказаць
+257 +
вася, 12:19, 25.03

А, где предствавители т.н. "демократической" Европы, где массмедиа европейских телеканалов!? Шо, сидим под веником у чклоффского лукадрыща и ждём дешёвых бензина и солярочки?

Адказаць
+67 +
Беларусь для кого, 18:29, 25.03

Люди, ждите и дальше - вместе с мышками - веников много! Почему в наш дом с нашей бедой должны ехать европейцы? У них свои заботы! Только сам белорусский народ может решить свою участь! В голове уже не укладывается, что у нас - зона! И мы по своей родной земле можем передвигаться только в особо отведённых местах!

Адказаць
+3 +
Жуков Игорь, 17:20, 26.03

да зона,могу привести по каким критериям сужу.Зона.

Адказаць
+118 +
Нищий жыхар Беларуси, 14:57, 25.03

...на одном из видео парень проедоставил паспорт и тем не менее его задержали - нет слов какие сволочи, это не законно. Так что то что предлагают оборотни ... , а именно оборотни так себя ведут, потом они снимут форму и вернутся в общество как ни в чем не бывало.

Адказаць
+90 +
вiталь, 15:44, 25.03

Был сам на площади Я. Коласа . Омонов , ментов в гражданке , переодетых крепких людей в грязной оранжевой форме уборщиков , плотных женщин с видеорегистраторами на груди в гражданке - больше чем пришедших на площадь , много стояли у филармонии . Я сделал свой личный марш по проспекту в честь 100 лет БНР , не хотелось портить праздник , 25 сакавика 2017 провел в РОВДе . ШОС !!! Победа будет за нами , ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!

Адказаць
+16 +
BORMOTUT, 21:35, 25.03

Всё ожидаемо, всё предсказуемо!
Произошло именно то, чему мы сами позволили произойти через своё перманентное бездействие и подмену понятий "борьбы со злом"!
И, как итог, искренне поздравляем себя с "Днём Неволи"!!!

Адказаць
+42 +
какой ужас! , 18:24, 25.03

Люди, а для кого праздник? Разве не для всех белорусов? А для кого Минск? Для кого все города Беларуси? Уже слов просто нет!

Адказаць
+5 +
lдля, 20:24, 26.03

Варожая улада з палудуркам ва углаве.

Адказаць
+308 +
наблюдатель, 12:00, 25.03

Будет самый настоящий всенародный праздник по всей Беларуси в день ареста Лукавого диктатора.

Адказаць
+252 +
164, 12:06, 25.03

Это уму не постежимо что тварит с людьми

Адказаць
+295 +
историк, 12:24, 25.03

Сегодня Беларусь переживает апофеоз негодяйства. Это же надо так людям в душу плюнуть в такой день.
Народ проклянет Луку самого и весь его лукавый род на несколько поколений вперед. Потом все эти лукавые локти кусать будут.

Адказаць
+188 +
наблюдатель, 12:40, 25.03

Сегодня весь цивилизованный мир в очередной раз увидел звериный оскал лукашистской диктаторы. И все приличные европейские политики сделали для себя соответствующие выводы, что лукашистов в Европу без намордников пускать еще рано, к инвестициям и современным технологиям их допускать тоже рано - пусть еще посидят в своем болоте, пока поумнеют.

Адказаць
+3 +
100, 8:09, 26.03

20 лет страна в оккупации.
Эти люди настоящие герои и пришли на площадь, чтобы отметить 100 ление БНР.

Ваше дело правое, победа будет за ВАМИ!
Никто не забыт и ничто не забыто.
Все на освобождение народа Белоруси!

Адказаць
+119 +
Трактор, 12:59, 25.03

Чо не постижимо? Скотный двор Оруэлла читали ? То-то и оно.. всё постижимо, всё пройдено сто раз..

Адказаць
+74 +
Ирина, 14:32, 25.03

УСІХ СА СВЯТАМ!!! СВАБОДЫ І ПАЗБАЎЛЕННЯ АД ДЫКТАТУРЫ!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Адказаць
+202 +
Вялікае свята, 12:07, 25.03

І хто пойдзе на канцэрт пасля гэтых незаконных людаедскіх затрыманняў?!

Магло быць сапраўднае свята, а скоцкая "улада" абгадзіла ўсе, як звычайна!
Будзьце вы праклятыя, ворагі народу!

Усе, што змагу, буду рабіць, каб зніклі вы, халуі лукашысцкія разам з дурнаватым Лу з зямлі Беларусі/Вялікай Літвы!
Мы літвіны!
Мы больш ня хочам быць памяркоўнымі!
Ганьба рэжыму і яго халуям!
Свабоду нашым змагарам!

Адказаць
+262 +
Natalia, 12:12, 25.03

Священнослужителя в автозак - это уже КРАЙ!!! НИ СТЫДА, НИ СОВЕСТИ НИ СТРАХА ПЕРЕД БОГОМ! ПОЗОР такой "власти"!!!

Адказаць
-69 +
DD, 13:02, 25.03

Думаю, что тем, кого не задержали, нужно пойти на концерт. Тишина хуже всего. Зачем мы разделились на два лагеря? Нас что много, чтобы еще делиться и ругаться между собой?

Адказаць
-113 +
svyata, 12:15, 25.03

С ПРАЗДНИКОМ ПОДХОДИМ НА КОНЦЕРТ!!!

Адказаць
+260 +
Гарик, 12:19, 25.03

ФАШИЗМ

Адказаць
+267 +
123, 12:29, 25.03

Лукашизм - это фашизм 21-го века!
Не зря Зачес своего кумира Гитлера по БТ восхвалял.

Адказаць
+327 +
prohozyi, 12:21, 25.03

Молодые, здоровенные парни- омоновцы, менты... Зачем вы записались в полицаи, служить шкловскому зачосу? Защищать его власть за пайку? Избивать таких же молодых и пожилых людей, которые вам в отцы годятся?
"..в нам приказали.."? Вы думаете, что дослужите до пенсии?
Нет! Эта власть столько не продержится.. И вы, как преступники будете лишены пенсий и работы. На вас соседи будут показывать пальцем, перестанут здороваться, а пацаны будут исписывать двери и прокалывать шины.
Есть ли у вас мозги ? Сохраните честь, перестаньте прислуживать этой власти, не позорьте своих родителей.

Адказаць
+157 +
Дима, 12:44, 25.03

Надо лишать их пенсий, назначать им по минимуму(прожиточному) Это самый эффективный подход, у них будет время всё осмыслить(преступления против народа)

Адказаць
+29 +
еще и премию дать?, 18:14, 25.03

ДИМА, 12:44, 25.03
Надо лишать их пенсий, назначать им по минимуму(прожиточному) Это самый эффективный подход, у них будет время всё осмыслить(преступления против народа)
-----------------
вы что желаете им еще и премию дать???
нет не по минимуму им нужно платить..им просто нужно не засчитать все эти годы в стаж ... и что бы получить мин. пенсию они будут пахать до конца своей жизни....

Адказаць
+3 +
Бефар., 16:43, 26.03

Конечно, надо будет лишать пенсий - что бы их иметь нужно служить народу, а не преступной банде, в стаж не пройдёт это время, сколько "наработали" - столько и получат...

Адказаць
+2 +
Папярдэчына, 21:04, 25.03

Нажаль, улада выкарстўвае хлопцаў з не прспектыуных вёсак, а яны не разуеюць наступстваў савіх дзеянняў

Адказаць
+170 +
zheka009x, 12:22, 25.03

А где народ??? Одни фотографы.. Похоже опять по квартирам возле компьютера..Ну раз всех всё устраивает, то пусть всё так и остаётся..

Адказаць
+96 +
Да уж,, 12:22, 25.03

Это вам не декабристы 2010 года!
Когда десятки тысяч вышли на площадь.

Адказаць
+120 +
Татьяна, 12:24, 25.03

Вся главная беда и трагедия в том что США и Евросоюзу ярым борцам за права человека и европейским ценностям им это все стало по барабану они на все это закрыли глаза не обращают на это внимание уже смирились с этим они перешли на сторону Лукашенко и поддерживают его позиции во всем.

Адказаць
+140 +
НИКОЛА, 13:19, 25.03

УВАЖАЕМАЯ РЕВОЛЮЦЫЮ ДЕЛАЕТ САМ НАРОД У СЕБЯ А НЕ ДЯДЯ ЧУЖОЙ, ЕМУ ТОЧНО НАСР...Ь НА НА ЧУЖИЕ ПРОБЛЕМИ.

Адказаць
+44 +
Из США, 16:09, 25.03

Все просто. США считают нынешнюю Беларусь "зоной интересов России" и не станут вмешиваться. Украинский опыт их научил. Американские налогоплательщики потребуют отчитаться за каждый потраченный цент, так что Белый дом на "поддержку демократии" тратиться не станет. Беларусь сегодня точно не в повестке дня США.
Рассчитывать можно только на себя.

Адказаць
+105 +
Дударев К.И., 12:28, 25.03

Спасибо Вам. Не дали использовать себя в целях Лукашенко. Разрешенный концерт имеет цель показную. Для имиджа Лукашенко.

Адказаць
+53 +
АВП, 12:34, 25.03

100% это на руку луке,показуха

Адказаць
+6 +
так вот!, 22:14, 25.03

Конечно, разрешение на праздник, данное Лукашенко народу - это, с одной стороны, была "показуха " перед Западом -показать свою демократию. - с одной стороны, он никоим образом не хотел давать разрешение на этот праздник, так-как боится жутко своего же народа, но не мог полностью запретить его - перед лицом Запада --потому и отвёл определённое место - резервацию, под неусыпным присмотром милиции, имитируя этим свою демократию!

Адказаць
+4 +
мнение, 21:00, 25.03

Надо народу организоваться и написать какую-то петицию в ООН или ещё куда следует (правозащитники знают! ) чтобы, согласно международным канонам , приняли какие-то санкции к ЛУ или ещё что-то! Ну, должна же быть какая-то реакция народа на все эти безобразия! Если мы не предпримем всем честным народом каких-то мер, то нас, т.е. народ, так и будут всегда втаптывать в грязь! Мы должны сами себя научиться уважать, тогда и мир станет относиться к нам с уважением! Надо, просто необходимо, что -то предпринимать! Иначе, позволяя унижать своё человеческое достоинство, мы скоро сами себя перестанем уважать!

Адказаць
+112 +
111111, 12:41, 25.03

выходом нескольких сот активистов русскую мафию не остановить.... нужны очень серьезные санкции причем практически ко всем чиновникам на уровне депутатов местных и центральных всего правительства всех начальников мвд кгб...оац и прочее..запретить вьезд в европу руководству лживого тв радио и поставить требование.... полная либерализация сми бизнеса отмена ряда декретов и указов и вывод российских баз назад...

Адказаць
+39 +
DD, 12:58, 25.03

Ну и что? Ездить они в европу не смогут, но жить от этого мы свободнее не станем

Адказаць
+23 +
sabre, 13:17, 25.03

По сравнению с ними, станем.

Адказаць
+175 +
Минчанин, 12:55, 25.03

Отпраздновали. Спасибо властям за внимание и транспорт. Ублюдки.

Адказаць
+145 +
123, 13:02, 25.03

Подлецы в погонах.

Адказаць
-12 +
мнение, 22:22, 25.03

А мне уже, порой, кажется, что милиция тщательно и с пристрастием, да и с какой-то показухой в этот раз выполняет свой приказ только потому., что это ей надоело тоже! Ведь быть в роли городовых собак - тоже не очень великое счастье!

Адказаць
+10 +
v, 10:58, 26.03

Ага, Вы ещё нам про "милиция с народом" расскажите! Эта тупая свора работает исключительно за халявную пайку и одёжку, за возможность реализовать свою ущербную тягу к хоть мизерной, но власти над теми, кто умнее и лучше их, за возможность безнаказанно выплеснуть свои садистские наклонности.

Адказаць
+96 +
Бефар., 13:03, 25.03

После подлых преступных арестов десятков лучших беларусов лукашистскими псярами в святой юбилейный день Воли, по моему мнению, аморально танцевать и петь... , время ещё не пришло... Посмотрим, что скажут на митинге возле оперного театра... ПОЗОР подлому фашистскому усато-плешивому режиму !

Адказаць
+123 +
Brn, 13:09, 25.03

Люди не ходите на разрешённый концерт. Пусть менты с исполкомом танцуют!!!

Адказаць
+41 +
Дима, 13:17, 25.03

Когда прийдут к власти в этой стране порядочные люди,нужно объязательно материально компенсировать людям затраты и наградить грамотами за борьбу,за независимость

Адказаць
+55 +
человеки, 13:47, 25.03

Да не грамоты нужно раздавать, а называть в честь их улицы и площади.
Эти люди настоящие герои, которые не побоялись эту гнусь и пришли на площадь, чтобы отметить 100 ление БНР.

Адказаць
+74 +
александр, 13:18, 25.03

Интересно провели ли отморозки агитацию в семьях ,за чей счет живут и готовы гореть живьем вместе с семьями в квартирах построенных на наши деньги?Это не Украина,там не на столько была" сжата пружина"общественной ненависти к власти.Закон природы "чем сильнее действие ,тем сильнее противодействие"

Адказаць
+137 +
МММ, 13:18, 25.03

Это сволочи .Мне стыдно за такое государство. Да какое это государство? Беларусь надо называть Концлагерь.Позор .

Адказаць
+81 +
7,62, 13:40, 25.03

Наша Беларусь при Лукашенко - это Северная Корея в центре Европы.

Адказаць
+37 +
Балу, 13:59, 25.03

Наша Беларусь при Лукашенко - это Северная Корея в центре Европы.
-----------------
Не при лукашенке,а при ВАС.

Адказаць
+86 +
Хм, 13:41, 25.03

Стыдно за что?За то,что 9 млн. даже свой зад с дивана не подняли?Вроде не видно пулеметов и блокпостов на подступах к площади.А там несколько человек.Так кто сволочь?

Адказаць
+57 +
Воля, 13:20, 25.03

Стагоддзе таму ВОЛІ першы ўскрык,
25 - ы навечна зацвіў сакавік !
Пагоні і Сцягу мы будзем маліцца,
Гісторыяй , Мовай будзьмо Г- А - Н- А - Р - Ы - Ц - Ц - А !!!

Адказаць
+50 +
Я, 13:35, 25.03

У нас не правительство а беспредельщики.Лукашенко показал себя кто Он на самом деле.

Адказаць
+38 +
Беспредел до предела, 13:35, 25.03

Дроздуновский панатаманврический одной рукой разрешил, а другой всех хапает.
С россией также с одной стороны братэллой любвеобильным прикидывается, а с другой направо и налево их гнобит, когда дзэнюхи-золотые запасы кончаются на содержание своих силовиков и чинуш.

Адказаць
+59 +
ludmila, 13:40, 25.03

А да воли яшчэ доуги шлях ...А улада у нас нялюдская .

Адказаць
+74 +
5095, 13:42, 25.03

Надо забирать деньги с депозитов, реже ходить в магазин,только за самым необходимым , месяц не заплатить за жкх . Меньше денег в бюджете, меньше жрать будет эта свора поганая. После такого праздника никто денег не даст взаймы, сами себя сожрут

Адказаць
+67 +
Витебск, 13:52, 25.03

Почему евросаюз не вводит жесткие санкции против лукашенки, почему разрешают ему творить беспредел.
Когда запад перестанет поддерживать режим лукашенки, когда начнет поднимать вопрос по поводу отстранения его от власти - только тогда будет выход.
Люди в одиночку мало что сделают, нужно давление экономическими рычагами на режим лукаша.
Хватит давать лукашенки деньги на ментов, хватит давать ему новые евродоллары.
Запад сам дает денег на автозаки и вот что с этого выходит.
Разорвать и не пускать белоруские товары в европу

Адказаць
+56 +
чумной доктор, 13:59, 25.03

Он уже 20 с лишним оет издевается над нашим народом. Здесь нужны радикальные санкции от Евросоюза, думаю режим сразу свалится. Псам в погонах нечего будет делать в нормальной, свободной стране. Вот и стараются, спасая режим спасают себя.

Адказаць
+62 +
Грамацей, 14:01, 25.03

А в это время где-то грабят, убивают, насилуют.. Но у милиции не хватает персонала для борьбы с преступностью. Все на разгонах и хапунах.
О чём они думают? Ну, допустим, часть мечтает стать холуями Путина. С этими всё ясно. Сперва устроят крымнаш, а когда фокус не удастся - слиняют в Ростов. А вот что думают те, кто не слиняет ? Где потом будут работать ? Какую пенсию получать. Как перед судом оправдываться ?

Адказаць
+43 +
А, 14:19, 25.03

Долой лукашистов Жыве Беларусь

Адказаць
+132 +
Viktoris, 14:27, 25.03

Мой сын отслужил срочную в 2005 году. Хотел идти в ОМОН. Я ему сказал- пойдешь, удавлю собственными руками. Послушал,не пошел. Сейчас просто работает. И я рад что он не продался за грязные деньги фашистской власти.

Адказаць
+49 +
ПАРАМОН, 14:55, 25.03

Не, браткі беларусы! Пакуль мы будзем трымаць на сваім гарбу гэтыя армады "чарнасоценцаў" і антынароднай міліцыі датуль будзем атрымліваць здзекі і прыніжэнні над сабою! Будзем адчуваць, што жывем не ў сваёй Айчыне, а ў "гулагу". Гэта ж у якой яшчэ краіне можа быць такое, каб колькасць "сілавікоў", амаль у тры разы перавышала армію. Краіну абараняе 68 тысяч! А дыктатара - амаль 200 тысяч! Ён сябе ахоўвае ад народа ў тры разы большай колькасцю ўзброяных да зубоў сілавікоў, чым вайскокоўцаў, якія ахоўваюць усю РБ !!!
Са святам усіх беларусаў, якім "чорныя" сілы не далі яго адсвяткаваць па людзкі!

Адказаць
+66 +
Брест, 15:09, 25.03

Менты добрались до пенсионеров - срамота и МЫ оплачиваем им зарплаты, и Мы спонсируем этот безпредел. Я не хочу чтоб меня "охроняли" такие люди в погонах. Мне стыдно за власть, пративно смотреть на показушную, "благополучную" республику. Брестская обл. ВСЯ готова встать с Колен, только видимо не рожден ещё тот человек который свергнет этот безпредел и приведет-создаст свою команду которая изменит ход вещей к лучшему.

Адказаць
+1 +
***, 21:32, 26.03

Не только пенсионеров. Вылавливали на вокзалах молодежь и подростков, ехавших на концерт в Минск.

Адказаць
+55 +
перебор, 15:10, 25.03

Всем кирзоботым только социальную.
Содержатся за счёт народа, но ничего не делают для него. Всё что они могут, так это хватать мирных людей, женщин, пенсионеров, инвалидов и волочить их в автозаки, а за это получать большие зарплаты, квартиры, уходить на пенсию в 45 и получать офигенные пенсии.

Не много ли им народного?

Адказаць
+19 +
123, 15:51, 25.03

Даже снег выгоняли не ментов а вояк убирать.

Адказаць
+23 +
Калькулец полный, 17:23, 25.03

В рб 150 000 ментов.У каждого жена и отпрыск(а у каждого мента/жены еще родители есть которые годятся своими защитничками)Итого.150 000 Х 3=450 000.И родителей 4 на семейку.150 000 Х4=600 000.
450 000+600 000=1миллион примерно.! это только менты.А еще вояки,а еще ....

Адказаць
+54 +
гена, 15:44, 25.03

Наступит время кирзоботы посидите в своих автозаках!Жыве Беларусь!

Адказаць
+39 +
Атеіст, 16:15, 25.03

Ганьба гэтым пачварамі з пагонамі. Надалей толькі поўная дэсавецізацыя і люстрацыя!! Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+29 +
..., 18:41, 25.03

Не только люстрация, но и трибунал за совершённые преступления - похищения, убийства, незаконный захват власти, фальсификации выборов, пытки, лишения свободы невиновных.

Адказаць
+52 +
дед саша , 16:59, 25.03

Люблю Вас Беларусы . Слава Беларуси . Слава всем задержаным .Слава всем кто за праздник . Позор ментам . ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ .

Адказаць
+29 +
Проклятие лукашизма, 18:13, 25.03

В современном мире ответка за зло неизбежно вернется и может неожиданно быстро. Но тем, вне Боинга с золотым унитазом, обычно не хватает ума это понимать и за свое старание они получат больше.

Адказаць
+15 +
Юрий Туник, 20:30, 25.03

Во-первых, поражает, что все комментарии даны под псевдонимами, что же белорусы стали такими беспомощными трусами перед властью диктатора? Откройте свои лица, откройте глаза миру, скажите в упор Лукашенко и его прихлебателям - УЙДИТЕ!!! Во-вторых, вызывает недоумение, как эти крепкие парни в форме ОМОНа с непробиваемыми и однообразными лицами роботоподобно хватают людей по какому-то бесчеловечному приказу, не гнушаясь садить в ЗАК и пожилую женщину. Им что платят за каждого??? И, в-третьих, власть, лично Лукашенко, в очередной раз показали своё подлое лицо, показали свою боязнь собственного народа, показали свою беспомощность!!! НЕТ - ВЛАСТИ ЛУКАШЕНКО!!!

Адказаць
+23 +
Пропавший без вести, 20:32, 25.03

Эта властвующая шпана показала, что к Беларуси они не имеют никакого отношения. Их цель в жизни - грабить, воровать, убивать, прикрываясь указивками самозванца.

Адказаць
+16 +
ЮНА, 20:38, 25.03

Слава Беларуси!Слава всем сегодня задержанным-настоящим,решительным и смелым!Они наши герои!
Насчёт митинга у Оперного.Всё было очень красиво,с большим количеством людей,с нашими флагами,с песнями,с сувенирными киосками и мастерскими для деток,с чаем-кофе.Короче так,как и должно быть в государственный праздник в цивилизованной стране.
Но в нашей "стране для жизни",залитой слезами нищих пенсионеров,которые,как ни странно,всю жизнь отпахали именно за те ценности,которые сегодня пропагандирует власть,слезами родителей,вынужденных просить денег на лечение деток по ТВ,слезами жителей,которые начинают смотреть на ценники в магазинах,как на нечто невозможное.....Да мало ли слёз в стране,где пока ещё можно бесплатно только дышать.
Так вот,петь и плясать сегодня пока не захотелось.
И напоследок.Такого количества замечательных,красивых,воспитанных,интеллигентных людей,как сегодня у Оперного,я не видела уже очень давно.
Значит,жыве Беларусь.Жыве!!!
Праздник закончился.Спасибо его участникам.

Адказаць
+23 +
ого, 20:59, 25.03

ОМОН рожи прячет

Адказаць
+23 +
партизан, 21:05, 25.03

Гражданина Лукашенко А.г необходимо арестовать ,за совершенные преступления против человечности.Он незаконно удерживает власть и на самом деле не является тем,за кого себя выдает.

Адказаць
+24 +
Ajax , 21:09, 25.03

Больше фото рож цепных псов

Адказаць
+21 +
dth, 21:52, 25.03

Листовки и фото с ними в казармы, где они служат, пусть видят себя, да еще с комментами людей под их фото.

Адказаць
+8 +
ВВВ111, 1:34, 26.03

Смотрите внимательно на фото, запоминайте хари мертов и омоновцев. Вспомним всех поимённо и отыщем, когда придёт время. Забыть и простить такое нельзя никогда!

Адказаць
+6 +
л, 3:24, 26.03

Нормальные люди работать этими существами в форме не пойдут.

Адказаць
+8 +
Я, 7:10, 26.03

А Омоновские одни и те же, с прошлого года. Обратил внимание на то, что поактически каждый является горячим поклонником дедоввоевавших и русскости. Так что разгоняют они беларусов с особым азартом.

Адказаць
+12 +
Вано, 8:33, 26.03

Зверюги позорные, форма как у фашистов. Проклятье вашим предкам.

Адказаць
+7 +
интересно, 13:12, 26.03

Судя по заминусовыванием хороших комментариев фабрика троллей пригожина работает и в беларуси, такого раньше не наблюдалось. Из парка ВТ вылупились , что-ли?

Адказаць
-1 +
минчане, 16:38, 26.03

ИНТЕРЕСНО, 13:12, 26.03
Нам заминусованные понравились очень.Плохо что их совсем мало. Их писали те кто понимает нас минчан. Остальные популисты или еще дети.А праздник и концерт был хорошим.

Адказаць
+7 +
авраам, 18:19, 26.03

думаю почему такие раскормленые красные и черные береты....так эти братки жрут мою пенсию. мне ни одной копейки не достается. им закарки нужно откормить....

Адказаць
+1 +
Опа, 10:01, 28.03

Беларусы! Вы заслужили такой режим! Так держать

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны