2 траўня 2024, Чацвер, 2:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+39 +
Врач , 17:29, 5.03

Снег, соль и песок с градиентами полезен для белорусского здоровья! Ну это что бы не болели и работали в три раза больше и бесплатно!

Адказаць
+44 +
антилукашист , 18:14, 5.03

а приехавшие в Минск считают этот район города элитным? Бугагагага!

Адказаць
+11 +
пенсионерка, 20:54, 5.03

А почему не в дроздах ?

Адказаць
+35 +
вася , 18:09, 5.03

Вот жаш не понимают люди. Эта ж жаш бесплатное дополнение к престижному району!

Адказаць
+31 +
тётка, 18:10, 5.03

Класс!! По вашему генплану — школа и детский сад, а по нашему — паркинг и административные здания)))))

Адказаць
+41 +
Гражданин, 18:16, 5.03

Кто сказал, что "Лебяжий" это престижный район? Уже от лебяжего осталось только название, т.к. лебедей, в честь которых это называлось, там уже два года нет.

Адказаць
+31 +
cаня, 18:25, 5.03

Купил там квартиру потом продал , паскудное место

Адказаць
+46 +
Юрий, 18:26, 5.03

как-то уже никто не вспоминает о построенной снегоплавильной станции за миллион долларов

Адказаць
+25 +
Эд, 18:46, 5.03

Так она же убыточной и не рентабильной оказалась.
Как и все остальное в этом государстве.

Адказаць
+44 +
Беларус, 18:46, 5.03

А нечего поддерживать режим. Во времена СССР (ни в коем случае не поддерживаю это сатанинское "новообразование", но если что-то и было позитивное, то АГЛ все добил) был план отстройки г. Минска после войны. С учетом розы ветров, зеленых зон, проветривания города, защиты от выгорания города в случае боевых действий. С приходом АГЛ все похоронили. На проветривание плевать, зеленые зоны под нож, водосток не работает, нормальный летний дожь - это стихийное бедствие. После всех этих уплотнений и высоток где попало, в случае чего, город просто выгорит.

Можно сказать АГЛ и компания при попустительстве граждан, не жалающих что-то менять, привели к тому, что Минск изуродован. Чего уж удивляться какой-то свалки под окном? Думали, что с АГЛ стерпится слюбится? Моя хата скраю, ничего не знаю? Так не работает. Система - это не только АГЛ, но и те, кто его поддерживает, в том числе, молчаливо.

Адказаць
+9 +
Санстанция где, 19:34, 5.03

Снег сдорог- пропитан хлористым калием, каким нужно быть идиотом чтобы свозить не на с/х поля а в населенную жилую территорию, она естественно попадает в водонакопители и к людям в дом.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны