19 красавiка 2024, Пятніца, 10:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+63 +
хаха, 9:08, 6.03

А московскому халую и не надо осознавать, его дело исполнять приказы.

Адказаць
+57 +
Интычмент, 9:10, 6.03

Лукашенко живет и правит по понятиям восточного соседа, слишком много наобещал, слишком много нагреб в личный кармн, пора и ответ держать перех хозяевами. По законам жанра распальцовка не поможет, рангом не тот, в прспективе ЛИКВИДАЦИЯ. Даже если московиты не уберут, удержать награбленное для семейки тоже не дадут. Пример Януковича, вроде пока жив на всякий случай, но уже трясут как грушу. А Лукашенко ой как слаб, свои же доморощенные силовики, при случае в угоду кремлю. Сам же уничтожает защиту и страны и свою. Только полная независимая информационная поддержка может дать шанс быстро захлопнуть восточную границу и охладить пыл как московитов, так и недругов внутри страны благодаря международнуму резонансу и поддержке. Опять же и полная информированность населения.

Адказаць
+19 +
прозревает народ, 11:11, 6.03

В наших условиях очень трудно доносить правду до каждого жителя Беларуси! Но всё же что-то происходит и кое-какая информация доходит и до населения, далёкого от интернета и прочих не/свободных источников. Наверное. более прогрессивные люди начинают уже просто визуально соображать, ЧТО происходит в стране. Ибо один человек, с которым недавно довелось обмолвиться в отношении нашей обстановки в стране, вдруг мне сказал, что готов и сам принять участие в каких-то действиях..., так ему надоели безобразия, творящиеся внутри Беларуси, хоть у него уже и возраст довольно преклонный, но надоело и ему сегодняшнее наше подвешенное положение ! Всё дело в том. что есть люди, которые что-то делают в каждом городе, но не каждый их может найти. Нет чего-то того, чтобы люди могли найти друг друга!

Адказаць
+55 +
Жаўнер БКА, 9:28, 6.03

Лукашенко все устраивает,колхозник с разрешения Москвы играется в "президенство"как индеец со стекляными бусами.Москва ему платит и обещает защитить как Януковича.Это обычный приказчик,но недалёк, не понимает что Москва не таких кидала.О себе не думает,так о семье пускай задумается.Хотя у его не семьи,не жены.одним словом Неуч.

Адказаць
+62 +
Егерь, 9:38, 6.03

Это очевидно: сближение диктатора с западом- ниминуема потеря власти, отдатся под росийскую губерню- опять ожидаемая смена на кремлевского назначенца, идти на компромисс с народом, это демократические выборы с последующем отбытием в Гаагу, он загнан в угол и будет касаться до последнего! Естественно уже ни вопросы экономики, ни тем более благосос тояние народа не имеют значение, только удержание власти ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ ! А время то идет, мир развивается, а страна стоит на якоре.

Адказаць
+11 +
Ail, 9:55, 6.03

У меня у одного только возникает вопрос, откуда у него такая фамилия? Не с очередных "наших" и он, пол польши белорусов...

Адказаць
+5 +
ау, 11:14, 6.03

У украинцев , обычно, фамилии на " КО " заканчиваются? Или - как?

Адказаць
+26 +
Шурок, 10:01, 6.03

Человек утративший чувство самосохранения или дурак или больной

Адказаць
+45 +
Димка-Невидимка, 10:13, 6.03

Господин Шереметьев! Политикой занимаются люди с четкой жизненной позицией и надлежащим складом ума!!! А у Лукашенко нет ни ума, ни четкой жизненной позиции. Поэтому можно смело сделать вывод о том, что Лукашенко не политик, а просто позор Беларуси!!!

Адказаць
+17 +
госпожа очевидность, 11:58, 6.03

Позор памяркоуное население, обитающее на этой территории которое выбрало свой путь и пастуха который будит их доить и стричь, доить и стричь а потом на бойню.

Адказаць
+28 +
ВячеСлав, 10:15, 6.03

"Власть" не может смириться с тем,что за двадцать с лишним лет результат этой "власти" печальный!И про это говорят все независимые СМИ и 90%граждан страны.
Естественно, власть делает "глазки", понимая что ведь ЭТИ СМИ и наРОД ПРАВЫ,а не власть

Адказаць
+20 +
правильный, 12:04, 6.03

Результат Печальный у 90% памярковных граждан населяющих эту территорию смирившихся с этой властью-а можа так и трэба.

Адказаць
+17 +
русский, 11:30, 6.03

Согласен с мыслями шереметьева. Россияне считают нас своей собственностью (скрепы им так велят). Поэтому если мы не отколемся сейчас от малохольных, то вымирать будем вместе со "скрепоносцами". Не работать и жить на всем импортном не получилось ни у кого в этом мире. А еще ведь существует и лень российская многовековая.....)))

Адказаць
+18 +
асмик, 11:46, 6.03

конечно все независимые свободные СМИ нужны для страны . власть специальные блакирует независимые издания и ведет охоту на блогеров . трусливый переседент за свою шкуру боиться . боиться что мы узнаем через независимые ресурсы все его проделки . АСЯ БЕЛАРУСЬ

Адказаць
+4 +
беларус, 14:40, 6.03

Товарищам следует помнить,что когда они читают независимые СМИ,то они получают реальную информацию из первых рук и, согласно этой объективной информации из первоисточника, могут принимать максимально правильное решение.

Адказаць
0 +
Mahno, 12:04, 19.03

Чтобы что-то осознавать, нужен МОЗГ, а у него полное этого отсутствие как и понятий ЧЕСТЬ, СОВЕСТЬ...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны