3 траўня 2024, Пятніца, 8:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+71 +
ЛЕШИЙ, 19:09, 6.03

Тот кто 18 марта пойдёт на участок и не важно за кого он поставит галочку.По факту сам себя признает бесправным холопом,поддерживающим право барина на обман,воровство и беззаконие.Ни делайте этого (А.Навальный)

Адказаць
+61 +
Sергей, 19:11, 6.03

И ведь кто-то покупал квартиры в этом доме без окон! Воистину, рабство в российской душе не искоренимо.

Адказаць
+23 +
(0), 19:30, 6.03

Первый вице-премьера РФ решил спрятать от посторонних глаз свои шикарные владения.
___________________________________________
А еще от посторонних оптических прицелов самого себя

Адказаць
+29 +
freedom, 20:26, 6.03

А народ ходит,ездит и смотрит,как губернатор штата ужинает со своей семьей,сквозь незановешанные окна,живя в обычном доме,занимается спортом в обычом фитнес центре,прогуливается по одной дорожке с людьми и попадает колесом в ту же ямку на дороге,образовавшуюся после зимы и покупает продукты в том же магазине.Кто ОН?ОН КЛЕРК НАНЯТЫЙ ЗА ЗАРПЛАТУ,НА РАБОТУ,ЗА МОИ НАЛОГИ,ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ НАРОД ЖИЛ ЛУЧШЕ...

Адказаць
+1 +
Трактор, 5:35, 7.03

Я немного проясню ситуацию, чтобы не было "услышал звон, да не знаю где он".

Вы платите налогами зарплату чиновнику за улучшение своей жизни ТОЛЬКО если это его профессиональная работа, т.е. он вовлечен именно в созидание своей области.

Если же человек пришел "по звонку", то ему ничего не остается больше, как воровать/копировать/покупать готовое у других. Но чинуш, видя, что услуга/продукты работают, начинает говорить, что это он нашел якобы жилку. И в этом тоже на самом деле есть доля правды. Посмотрите на Китай и вспомните, как на автомобильных выставках ходили стаи китайцев и по списку фотографировали кто левую фару, кто правую, кто стопы и т.д.

В Беларуси вы не оплачиваете работу созидателя. Вы платите человеку, который знает/чувствует где проще/дешевле (неважно законно или нет) получить то, что в другом месте приносит пользу. Но эта услуга ни к какому развитию не приводит. Вы оплачиваете налогами либо вора, либо подхалима. Такое никогда не было беларусским путём развития.

Адказаць
+24 +
Велес, 21:56, 6.03

Кремль и его обитатели- исчадие зла, которое расползается, разносится и навязывается чуть ли не по всей Евразии.

Адказаць
+4 +
неванга, 7:47, 7.03

20 000 000 живущих за " чертой" эти " царьки" погонят на очередную войну... Что б рассказывать оставшемуся быдлу сказки о хероизме....

Адказаць
+6 +
Комп, 9:48, 7.03

Вата,голосуй за крысеныша и будет вам счастье.,в прочем ,как и нам с нашим скудоумным.

Адказаць
+1 +
cfy cfy, 11:28, 7.03

Так после увиденного и просмотренного нашего можно считать паенькой-мальчиком. Поездит к ним, насмотрится, как они та "бедствуют" ради народа, приезжает и старается от них не отстать, а где-то и вперед уйти.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны