5 траўня 2024, Нядзеля, 10:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+18 +
Федя, 23:06, 18.04

На лицо - вменяемый. По крайней мере без дебильного зачоса, с родителями и подтвержденным образованием.

Адказаць
+47 +
Стары i нягеглы., 23:11, 18.04

Ничо не поменяецца!
Камуняки неисправимы!
Хвост на хвост менять - только время терять!

Адказаць
+35 +
Анна, 23:33, 18.04

вопрос на засыпку: существуют ли бывшие коммунисты? вопрос на засыпку номер два: как называется человек, на ходу переобувающийся из коммуниста в либерала в зависимости от того, куда в данный момент дует ветер?

Адказаць
+4 +
54, 8:18, 19.04

Я думаю, что на тот момент у людей не спрашивали желания быть коммунистом...

Адказаць
+5 +
Xenos WIGHT, 9:20, 19.04

Но и не заставляли в партию вступать. Кто хотел любой ценой пролезть к корыту - вступал. Кто не хотел - оставался беспартийным.

Адказаць
+3 +
Федя, 17:30, 19.04

Александр Квасневский, дважды Президент Польши, при коммунистах был министром спорта. Естественно надо полагать, что был коммунистом. И Президентом на два срока его выбрали в демократических выборах. Это он ввел Польшу в НАТО и в ЕС.
Мы не знаем что у человека на самом деле в душе. А Президентом Квасневский был замечательным. Вот вам и "коммунист"

Адказаць
+34 +
антимудашист, 23:40, 18.04

А у меня вопрос А что все Кастры уже вымерли?

Адказаць
+6 +
Комсомолец, 0:04, 19.04

Жаль. С развитой медициной для руководителей можно смело и после 90 лет править островом. Надеюсь, наши главные учителя до такого не додумаются в РБ, чтобы уступать место молодым. Если добрался до трона, нужно сидеть до самого кладбища, никого и близко не подпускать к власти. Детей, близких можно. Наверное, в этом и заключается научный коммунизм.

Адказаць
+5 +
анамнез, 0:17, 19.04

Kастра i яго сябры кастраты. Нiчога ня зменiцца.

Адказаць
+14 +
м., 1:12, 19.04

Неа, некоторые Кастры ещё живы. Но ушёл навсегда тот чёрт бородатый, кто цеплялся за власть из последних сил, зубами; кто своим незатыкаемым словоблудием много лет дурил часть своей нации и почти весь СССР, и сделал смыслом своей жизни "тащить и не пущать". Небольшой, но очень удачный в геополитическом плане остров Куба коммуняцкие выкидыши быстренько превратили в вонючую нищую помойку. Впрочем, так поступают всегда и все краснопузые негодяи. Сами-то себе и своим семьям первым делом обеспечивают СПЕЦжизнь с самым лучшим снабжением, обслуживанием, здравоохранением, образованием и бытом. С картавого и плешивого их идола-маломерки всё и началось: реквизированное имение в Горках, госдачи для "членов", узаконенные совершенно особые условия обеспечения жизни для лояльных.
В моей юности, помню, любимая дочка Галя Брежнева коллекционировала бриллианты, когда половина Советского Союза нормальное мясо видела далеко не каждый месяц, а только к празднику. И то - очччччень не все.

Адказаць
+9 +
гек, 6:12, 19.04

Вот и все Шура Лукавый уже не навестит Кастро,а так хотел.

Адказаць
+4 +
Николай, 8:55, 19.04

Ошибаетесь!!!!
Навестит точно!!!
Ждём.....

Адказаць
+15 +
нунчак, 9:07, 19.04

Навестить Кастро Лука сможет только в преисподней,где этого злыдня с нетерпением ждут черти с бурлящими котлами.

Адказаць
+4 +
Терзают смутные , 12:51, 19.04

Земляки из его родной провинции Вилья-Клара называют его «человеком из народа».

У нас уже есть один такой "человек из народа".
Вряд ли что-то поменяется.
Коммуно-фашистские идеи мозги отшибают напрочь, особенно у бывших лекторов общества "Знание"

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны