3 траўня 2024, Пятніца, 20:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 34
+293 +
Стасик, 19:03, 21.04

Быдло есть везде!Очень стыдно за беларусов!

Адказаць
+189 +
балда, 19:14, 21.04

ещё бы штраф влепили,тогда навсегда забыл бы гадить на чужой территории...
вообще,культура хромает у отдельных,это ложится пятном на нацию.
печальный факт!

Адказаць
+140 +
дедушкаау.с битой., 19:30, 21.04

Когда не привык быть культурным дома , неф... выезжать за границу.
В прошлом году, в "зоне отдыха" столкнулся с подобным . Поинтересовался , так ли сложно запаковать свое овно и бутылки в пакет и выбросить у своего коттеджа в Дроздах у двух мажоров на новом ( с номером из одинаковых цифр) авто , и в конце 7 - т.е. "Минск".
... в итоге забрали свой мусор. Но думаю, все таки выкинули в лесу.Лица совхозные.

Адказаць
+105 +
я777, 19:50, 21.04

Гадить нельзя не только на чужой территории,но так же и на своей! Чисто не там,где убирают,а там,где не сорят.

Адказаць
+70 +
11, 20:32, 21.04

Не штраф, а запрет на въезд в Польшу, хотя бы на годика 2. Только так дойдёт.

Адказаць
+149 +
dum, 20:04, 21.04

Согласен-это не беларусы. Это новая 'скрепная' порода на нашей территории - быдлоруссы

Адказаць
+179 +
Вижу, 19:05, 21.04

Аплодирую стоя.

Адказаць
+255 +
dmi, 19:06, 21.04

Молодцы поляки ! Горжусь за вас. Правильно проучили
лукашенковских всегодостигших. Делайте так и дальше!
С колхозными уродами только так !

Адказаць
+110 +
Badr Hari, 19:07, 21.04

стыдно за таких.

Адказаць
+39 +
кабim, 19:19, 21.04

А мне не стыдно. Сторонники руськава мира есть везде и все они такие. Чего мне за них стылиться, их все знают.

Адказаць
+142 +
Федя, 19:26, 21.04

Русские-русскими. Машина была на гродненских номерах. За 24 года взрастили мы уже свое, родимое, быдло. Стыдно, когда всех под одну гребенку "Аааа, раша.." Теперь понятно почему?

Адказаць
+71 +
дедушка.ау с битой, 19:45, 21.04

Меня то же раздражает , когда тупо кивают на "рюськи мир" и их "скрепы".
А свои мозги есть ? Или окончательно рускомиризировались и обкрутились дебильными "колорадскими лентами" ?

Адказаць
+168 +
Fducht, 19:14, 21.04

Братья, извините за подобных уродов.....

Адказаць
+24 +
я отвечаю за себя, 20:49, 21.04

не юродствуйте ,fudught, братья это от папы с мамой.В каждом народе есть свои чудаки, надо наказывать рублём или злотым, они только опустевший кошелёк понимают

Адказаць
+13 +
глядзі ў корань, 22:30, 21.04

Вучыце гісторыю

Адказаць
+118 +
Базыль з Вызны, 19:19, 21.04

Выдатна, палякi- хлапакi ! Прабачце за гэтага быдляка.

Адказаць
+60 +
Brn, 19:20, 21.04

В семье не без урода!!!

Адказаць
+71 +
Без удивления, 19:45, 21.04

Посмотрите по лесам, по деревням, по придорогам и т. д. - это довольно массовая культура тут.

Адказаць
+32 +
Без удивления, 20:10, 21.04

Полный позорник ни туда попал и делал это на глазах. Таким надо по шее давать и запихивать его мусор за воротник, чтобы доходило.

Адказаць
+24 +
Екатерина, 20:06, 21.04

Позорище!

Адказаць
+36 +
Felix, 20:11, 21.04

Рано видно в европу ещё.

Адказаць
+52 +
Жаўнер БКА, 20:33, 21.04

Да ладно в Польше,зайдите в подъезды на Серерянке и пр.курятники или общаги тракторного.А пригородные леса или стойбище после шашлаков на речках. Поэтому и "лукашизм" у власти,а к Европе мы относимся чисто географически.

Адказаць
+18 +
///, 20:34, 21.04

То не беларусы, то быдло рюского мира.

Адказаць
+21 +
Согласен с папой, 20:36, 21.04

Живу во Вроцлаве. Если кто сомневается приедьте.гляньте!

Адказаць
+34 +
MIKE, 21:14, 21.04

Мда, в Штатах за мусор из окна авто штрафы от 200 до 10K. А если, не дай боже, мусор стал причиной ДТП, то все - уголовка.

Адказаць
+34 +
AndRay, 21:40, 21.04

Малайцы, паляки. Быдла трэба вучыць усюды. Я и сам бы им закинул этот мусор на любой территории.

Адказаць
+25 +
Что есть,то есть., 21:45, 21.04

Я это явление понимаю как никто другой,ведь я живу на первом этаже многоэтажки,и вижу за окном всё то,что заселенцы бросают вниз.

Адказаць
+55 +
Наблюдения., 21:47, 21.04

При правлении диктатора,геноофонд нации резко оскотинился.

Адказаць
+11 +
Грош цена , 7:10, 22.04

Лукашенко не смог научить людей за 24 года к культуре! Да Лукашенко? Тяжело это сделать? Ты только можешь 35 ярдов размазать ?! На большее не способен!? Какой толк от твоего правления? Тоже мне президент! У тебя в Минске люди свинья живут , вокруг домов столько мусора что тошнит когда идёшь , а меры не принимались вообще. Самый чисты город Минск. Чисто не где убираю , а где не сорят!!! Беларусь в Польше опозорилась по полной!

Адказаць
+12 +
Рома водила, 8:16, 22.04

Поляк молодец, еще бы штрафа евро 500 быдляку этому

Адказаць
+12 +
Димка-Невидимка, 9:06, 22.04

Поляку респект! А у нас из охраны природной среды только статья в Конституции.

Адказаць
+11 +
Жаўнер БКА, 9:34, 22.04

НАБЛЮДЕНИЯ, "Лукашизм" это следствие 200 летней оккупации Московской империи и коммунистического террора в течении которой действительно генофонд уничтожен на 90%.А кто сумел спастись от оккупации Финляндия,Польша частично и Прибалтика можно сравнить.

Адказаць
+7 +
Нина, 9:38, 22.04

Заселить бы Минск поляками, глядишь, и чище бы город стал.

Адказаць
+1 +
Павел, 14:44, 23.04

Реально тупой урод. Польша красивая и уютная страна. И только дебил может позволить себе посягнуть на эту чистоту. Поляки любят свою землю. Не раз в этом убеждался. Ну просто...... Зачем???????

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны