28 сакавiка 2024, Чацвер, 19:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+59 +
Суд идёт, 8:47, 22.04

Так царёк то сам никудышный

Адказаць
+63 +
наблюдатель, 9:07, 22.04

Британский депутат Европейского парламента Чарльз Таннок озвучил общую точку зрения Лондона, что все обещания Лукашенко являются никудышными. Трясись плешивый ...

Адказаць
+42 +
ДоКоли не дожить, 9:33, 22.04

Лукавому с шуневичами, чтобы жить тут, нужна "северокорейщина".Они может быть на нее надеятся как на вариант в запасе. Уверен, что Европа и Запад им это удовольствие не позволят в Европе. Пусть готовят вариант своего бегства отсюда. А с лукавым, ярмошкиной и макеюшкой, по по слушанию их сказок о улучшении демократии, - скоро западникам будет противно слушать, это себя не уважать.

Адказаць
+34 +
Фуфло толкать, 9:58, 22.04

Очнулись.
Верить патологическому лжецу и пешке Кремля это нужно быть "очень" умными.... без комментариев

Адказаць
+32 +
спадарАлеш, 10:04, 22.04

Всё больше параллелей с Риббентропом фашистской Германии....Тоже вешал лапшу и не выполнил ни одного договора и соглашения. Когда тому на юбилей коллеги решили подарить шкатулку с договорами-не нашлось ни ОДНОГО договора, который бы тот выполнил! Вот и наш Конюх, ничего не выполнил из своих обещалок....

Адказаць
+47 +
П, 10:12, 22.04

Европа снимите розовые очки, у нас гораздо хуже, чем ВЫ можете себе представить, и в этом Г.. мы живём.

Адказаць
+22 +
6906, 10:55, 22.04

О, боги... Неужели это стало очевидным только сейчас?

Адказаць
+22 +
000, 11:27, 22.04

Верить лукавому,себя не уважать.Он создал сплошной ад в стране.Как можно было нищеброду дорваться до власти,и теперь царствовать,а народ угнетать.Европа,если бы вы знали всё правду ,что он творит,вы бы его обходили за 100 км.Это нелюдь.

Адказаць
+22 +
Егерь, 11:49, 22.04

Лукавы не только союзник кремля, но и послушная сабачонка путиноида, это как второстепенная голова
совково-феодальной гидры, поэтому все меры принимаемые в отношении кремля, должны автоматически применятся и к лукавому! С инфекцией нельзя бороться точечно,- ее необходимо ликвидировать всю!
Прощай переседос,обратный отсчет пошел!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны