5 траўня 2024, Нядзеля, 3:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+19 +
Нет ну я не понимаю, 9:51, 23.04

А почему не проверить состав салфетки может там состав сродни подошве резиновых сапог
Скорее всего салфетки гуманитарная помощь какому нибудь сельпо...но как всегда в сельпо гум помощь не дошла

Адказаць
+14 +
Xenos WIGHT, 10:02, 23.04

Спирт изопропиловый там, возможно, с какой-нибудь отдушкой. Запах сложно с чем-то спутать. Его сейчас используют там, где раньше этиловый применяли - например, место укола протирать.

Адказаць
+7 +
Biathlete, 9:53, 23.04

Никогда нельзя пользоваться средствами гигиены из Китая. Это очень опасно. Я вот был воспользовался салфетками для интимной гигиены. Высыпала сыпь и начался зуд. А моя молодая жена закатила истерику. Прошу не стебаться. Мне было не до шуток.

Адказаць
+12 +
ниатлет., 10:17, 23.04

Человек с вашим опытом, с уважением к "празрыстой" , и вдруг Китайские салфетки !!!))))
Вы меня искренне удивили . Купил как то "салфетки для протирки автомобильной оптики" ( Ума, что бы не пользоваться "для интимной гИгИены" хватило !)))) , у пассажиров начали слезиться глаза ! Пока не выбросил эту упаковку в мусорку , не проходило !))0
А нам кстати , еще и "Китайскую прививку" настоятельно призывают сделать ! Ни за что !!!))

Адказаць
+6 +
игорь, 11:49, 23.04

Я тоже о прививках. Делали под лопатку, попросил у медсестры показать ампулу, что мне вкололи. Меня там чуть не обвинили в насилии, а ампула полетела в мусорку. После появился синий отёк и гематома на месяц. Чем нас так настойчиво заражают?????????????

Адказаць
+5 +
R, 12:18, 23.04

Мы ўсе даём згоду на медычнае ўмяшанне.Маеце права ведаць,чым у вас умешваюцца ці зусім адмовіцца.

Адказаць
+13 +
Даймонд , 10:20, 23.04

Biathlete, вы как-то соизволили написать о том, что вы моетесь один раз в две недели. За это время мох вырастет, а не только сыпь пойдёт. ... Поймите, во времена наших предков была совсем другая экология.... Подружитесь с водой. Да пребудет с вами "Мойдодыр". :)

Адказаць
+10 +
щука , 10:24, 23.04

китай идет к нам ! у себя они уже оставили выжженную землю и пустые города / смотреть ютуб /тем более наши чинуши нагнулись по приказу не накланяемого но могу дать совет правителю на китайцах где сядешь там и слезешь !

Адказаць
+6 +
нерон, 10:31, 23.04

Короче, все шито крыто. Как обычно.

Адказаць
+2 +
radical, 10:44, 23.04

Инвирто - это российская компания, вероятно импортозаместились

Адказаць
+3 +
radical, 10:51, 23.04

ИНВИТРО Страны присутствия: Россия, Украина, Казахстан, Беларусь, Армения

Адказаць
+7 +
опасно, 11:56, 23.04

Белорусские лекарства "лепят" тоже из китайской дешевой основы (субстанции). И кое у кого могут быть последствия, значительно хуже, чем от салфетки (например, могут отказать почки).

Адказаць
+2 +
врач, 14:15, 23.04

УЖАС- были салфетки, которые удовлетворяют немецким стандартам, а белорусским нет....
А от аллергии никто не застрахован, если была бракованная партия, которая имеет высокоаллергенные компоненты в составе, то таких людей было бы много. А так давайте уберем мандарины китайские из продажи, если у меня сыпь появится.
В общем, заканчивайте ваши охоту на медицину, а то у меня в больнице работать уже некому, все и так работают двойную норму. Я увольняюсь из медицины, чего и коллегам советую, если ситуация в стране не изменится.

Адказаць
+2 +
пожилой человек, 15:11, 23.04

Да бросьте прибедняться! Уборщиц и гардеробщиц в избытке. К чему пишу, пришёл на приём к неврологу, в кабинете принимает женщина в годах, в белом халате. Рассказал ей о своём недомогании, показал ногу. Отправила меня на рентген. Вернулся к ней со снимком. Врач его посмотрела, что то записала в карточку, пробормотала что то невнятное и порекомендовала купить гель!!!!!!?????? Вот и все рекомендации и назначения для лечения. Так я и не понял, кто вёл приём больных - уборщица или гардеробщица.

Адказаць
+2 +
Igor, 16:09, 23.04

Если дело было в Барановичах, то и не удивительно. Там ставки неврологов и прочих узких специалистов записаны на руководство. Но это руководство прием не ведет, а раскидывает больных на участковых терапевтов. Зарплатку себе в кармашек, а в случае проверок садят ряженных. Нина Филиповна и её коллеги ещё те махинаторы...

Адказаць
+3 +
врач, 17:12, 23.04

А рассказать почему там сидит женщина в годах, которая давно бы пошла на пенсию? Правильно, потому что другие уехали или уволились.
Кстати, пусть вашему ребенку гардеробщица аппендицит оперирует, а вашей матери уборщица инфаркт купирует, а сложный перелом сестре и грузчик сделает.
Просто пользуетесь, что врачи не могут позволить себе морально забастовку.... Лично мне надоело за копейки вытаскивать с того света всяких алкашей, которые еще и накинуться могут или заразить ВИЧ/гепатитом.

Адказаць
0 +
петрович, 12:01, 26.04

так чего не увольняешся раз надоело? видимо такой специалист, что только там и годишься работать. Если бы больницы оказались без врачей, то тогда бы и власти приняли бы меры по улучшению условий. А так, пока все терпят, значит всё всех устраивает.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны