4 траўня 2024, Субота, 23:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+80 +
Atlant666S, 11:44, 23.04

Театр абсурда и мы в нём живём.

Адказаць
+101 +
хотимтуризмразвить ), 11:55, 23.04

Я даже не понимаю кому это было нужно и для чего ?
Тупо выдурить денег у японской стороны ?
4,5 года в плечи человеку за железяки , которые отдельно от всего остального -просто железяки и ничего больше !!!!

Адказаць
+45 +
и ежу понятно , 12:32, 23.04

Один из законов шизофрении гласит - " Бей всех чтобы все боялись".

Адказаць
+36 +
Сомали, 14:38, 23.04

"В их незаконной перевозке, а также незаконном перемещении через Гос. границу РБ молодой человек и был признан виновным."
Парень летел транзитом, т.е. он не пересекал границу нашего Сомали, в этом и смысл транзита. Но в сомалийско-минском суде свои понятия.

Адказаць
+78 +
radical, 11:55, 23.04

Да уж попал парень в оборот.
Меня часто спрашивают почему я не бываю в Беларуси.
Вот именно потому что произвол в стране, потому что не хочется
чтобы погранцы или милиция развели на бабло ( такое было с моими знакомыми)
ну и конечно даже косвено не хочестся поддерживать режим тратя в РБ заработанное

Адказаць
-100 +
333, 12:04, 23.04

Чего только не сделаешь ради коллекции! Через что только не пройдешь! И все для неё любимой, дорогой коллекции!

Адказаць
+78 +
ў, 12:19, 23.04

юмор омоновца

Адказаць
-19 +
Никодим, 12:43, 23.04

Это не юмор, товарищь "Ў, 12:19, 23.04". Вот я коллекционирую старинные иконы, и Вы знаете через что только не приходилось пройти, прежде чем привезешь эту икону в свою коллекцию. Тут тебе и полиция, и граница, и законы тех стран где ты раздобыл эту уникальность и все может закончится камерой (бывало и такое). А Вы тут язвите...

Адказаць
+57 +
Федя, 12:32, 23.04

У вас мозги в черепной коробке есть или там кисель, а думаете спинным мозгом (нижней его частью)?
Вы достойны презрения. Я знаю многих, которые могли бы тихо-спокойно жить, но они в этом убогом сасуте плешивого говорили о том, что в стране-диктатуре жить нельзя. Потому что это против человечности. Эти люди из-за своих убеждений, из-за того, что они Личности, должны были либо бежать из сасута, либо сидеть в жестоких тюрьмах. Такие как вы в адрес этих Людей говорили и говорите "Больше всех надо!"
Даичи Йошида - Человек с большой буквы, в нем есть то, чего вы даже понять не в состоянии. А вы - существо сродни плешивому, который узурпировал в моей стране власть и делает из людей даже не рабов, а что-то хуже.

Адказаць
+18 +
karl gustaf, 15:25, 23.04

Нет у этого подонка ни ума , ни совесть...
Бесполезно перед ними метать бисер....
Вообще японское правительство должно действовать жёстче...

Адказаць
+71 +
Жалко японца, 12:17, 23.04

Hаше тупое ментовско-гулагское недогосударстве сделало японцем себе рекламу, чтобы нормальные люди объезжали это чумную страну.

Адказаць
+6 +
убийства (РБ), 17:54, 23.04

по количеству убийств на душу населения мы в 15 и выше раз опережаем Северную Европу.

в которой вооружена каждая семья (мама и папа). В странах которой количество полиции раз в 5-20 меньше чем у нас. и зарплаты в полиции позволяют содержать лишь самых лучших (давая им самое лучшее от фарма, еды, отдыха и др.).

меньше да лучше - очень часто лучше чем больше да хуже. потому что страна вечных поклепов, стравок и наусек, в которой на место реального убийцы сажают младенцев - она реально утопична.

Адказаць
+56 +
ежи , 12:34, 23.04

уроды, отпустите парня, боритесь с преступностью , а не создавайте видимость борьбы

Адказаць
+9 +
на треть, 17:47, 23.04

как минимум на ведущую треть МВД и есть преступники, которые ложить хотели на все законы. Поклепы, дела доведенные до абсурда, стравки науськи, также ПЫТКИ и часто доведения до суицида или жуткой депрессухи, когда мозги навывих и лечиться нужно будет годами.

почему? Это международная статистика. В самых развитых странах (у которых уровень убийств в 15 раз ниже) количество полиции в 10 раз ниже чем в Беларуси и количество осужденных к подозреваемым не более 40%. В Беларуси это 98. То есть добрая половина Беларуси сидит НИ ЗА ЧТО.

посадить НИ ЗА ЧТО - это форма рабства и издевательств.

Адказаць
+44 +
Саня, 12:38, 23.04

Вот если объективно, человек не совсем практичный и странный, творческий одним словом, не от мира сего.
Он летел из Украины транзитом, куда? Из РБ самолёты не летают в Японию.Значит в РФ летел? Так в Москве с таким арсеналом его тоже бы приняли в оборот .Ещё неизвестно, где тюрьмы хуже , в РБ или РФ.
Оно вообще не рекомендуется летать в дикие страны, а уж если полетели то должны понимать опасность. Японца жалко , но ещё больше жаль белорусов, которые в этом зоопарке живут.

Адказаць
+12 +
Xel-Ha, 14:36, 23.04

Может билет был такой у него - с пересадкой в Минске (и возможно где-то ещё). Не каждый молодой человек (даже японец) может позволить себе прямой рейс из Амстердама с KLM! Тем более, что потратился на предметы для своей коллекции и поездку за ними.

Адказаць
+1 +
Li, 23:57, 23.04

Он летел в Токио. С двумя пересадками- в Минске и Абу-Даби.

Адказаць
+44 +
Страна идиотов, 13:19, 23.04

Уроды освободите японца и верните на Родину.
Иммидж страны и так на нуле - Зимбабва скоро убдет более привлекательной.

Адказаць
-2 +
Африканыч, 13:49, 24.04

В Зимбабве за оружие или комплектующие к нему найденное в аэропорту , пристрели ли бы там же.

Адказаць
-31 +
333, 13:43, 23.04

Чего только не сделаешь ради коллекции! Через что только не пройдешь! И все для неё любимой, дорогой коллекции!

Адказаць
+14 +
Bony, 18:14, 23.04

Очень жалко парня, а властям позор.

Адказаць
+9 +
Кузя, 18:44, 23.04

Welcom" в страну для жизни"...

Адказаць
+3 +
Самардак, 13:52, 24.04

Лука, отстань от пацана, извинись и отправь домой!!!!! Ты, своими ИДИОТСКИМИ законами смешишь ВЕСЬ мир и вмешиваешься не только в жизнь подопытного народа, но и даже в жизнь ТРАНЗИТНЫХ, безвредных пассажиров. Летел пацан в свою Ипонию, но и пусть бы летел, что тебе от этого? Особо умиляют "наши" "доблестные" погранцы и таможня, это ж как надо выслужиться, что бы поломать жизнь безвредному художнику, гражданину чужой страны, который и о нашем сасуте узнал случайно ступив на эту землю. Родственники парня, почему до сих пор не подняли шума, ведь наше Недоразумение очень боится Любого шума!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны