5 траўня 2024, Нядзеля, 11:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Траур в Кремле

19

Армения показала пример России.

Каментары 19
+117 +
Андрей , 18:22, 23.04

Уважаю Вас!

Адказаць
+84 +
палата № 6, 19:32, 23.04

Сегодня "Вести" показали в репортаже, что в кабинете у советника президента РФ по интернету Германа Клименко портрет Сталина. И вы ещё удивляетесь, что Путлер с Лукой хотят интернет вам всем отключить???

Адказаць
+168 +
Алекс, 18:25, 23.04

В Кремле может и траур, но среди большей части населения непонимание происходящего в Армении... В России есть Царь и он им нравится ! Там мозги другие, засраны пропагандой на долгие годы!

Адказаць
+83 +
Мысль, 18:39, 23.04

Так было и 200 лет назад. В россии ничего не меняется в этой области. Многим из них надо царь, у них самих мыслительных процессов не хватает на самостоятельное размышление.

Адказаць
+105 +
сноб, 18:26, 23.04

Да у них в кремле уже четвертый год траур. Праздник только по телевизору.

Адказаць
+48 +
шура, 18:54, 23.04

Первый порядочный и умный человек нашелся в России. Дальше буду пальцы загибать: один, два, ...
Простите, россияне, это мой стеб. Знаю и люблю многих знакомых мне. И в то же время знаю и не навижу многих известных мне. Разбирайтесь сами. Пример у вас наглядный сегодня.

Адказаць
+38 +
Игорь, 18:57, 23.04

Праздник в Кремле. Не вмешиваясь в протесты (чем бы настроили против себя простых армян), убрали одну марионетку, заменив ее другой. Тем самым добьются:
1. Осудили протестные настроения в стране;
2. Расчистили дорогу для более сговорчивого политика марионетки.
Чему все радуются? Объявлено о перевыборах парламента? Назначения премьером оппозиционного политика? Сформирован опозиционное правительство? Сменился парламент? Объявлено о смене курса Армении с востока на запад? Объявлено о выходе с ЕАЭС и ОДКБ? Изгнании российской оккупационной базы с Гюмри? Объявлено о национализации электрических сетей, что на 80% принадлежат России? О национализации трубы, что передана Газпрому? Ну так в чем победа?

Адказаць
+37 +
ggg, 19:30, 23.04

Вот и я о том.
Первый вопрос, самый назревший - выход Армении из "совкового союза".
Если он не будет поднят завтра - НИЧЕГО В АРМЕНИИ НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ!
Так что праздновать пока рано.

Адказаць
+84 +
sabre, 19:00, 23.04

Главная проблема пожизненных сидельцев в том, что они занимаются не управлением государством, а охраной собственной задницы.
Поэтому обществу от них - один вред.

Адказаць
+3 +
dsfd, 19:27, 23.04

а где гарантия что следующий премьер не окажется такой же гнидой?

Адказаць
-11 +
гарантии выдает морг, 20:45, 23.04

Потом все равно скажут что переворот совершил Путин и убрал неугодного Сержа.

Адказаць
+39 +
history, 20:51, 23.04

Вот-вот, узнаю настоящего беларуса! С кем не заговоришь, в ответ "а где гарантия, что вместо лукашенко не придет такой же гад". Правильно рассуждаешь,памяркоуны, требуй гарантий...у господа бога

Адказаць
+3 +
Антиватан, 9:36, 24.04

Гарантий нет, поэтому и должна быть СМЕНЯЕМОСТЬ власти, а также механизм отставки.

Адказаць
+73 +
Михаил , 19:32, 23.04

Кремлёвский упырь этого так не оставит. Во всяком случае постарается. Выждет паузу, как в Украине. Мужества вам и стойкости, братья-армяне.

Адказаць
+30 +
нуну, 21:14, 23.04

Как боты зашевелились,сразу аргументы посыпались,а почему это не объявили,а почему то?....
Дорогие боты,ещё только первый день революции,встряхнутся и объявят все что им,армянам нужно,у вас не спросят,так что сидите спокойно дальше в своей рашке.

Адказаць
+25 +
вот так вот, 21:15, 23.04

Армяне очень мудрый,энергичный народ,все сделают для своего народа.

Адказаць
0 +
ХмЪ, 22:36, 23.04

Наученны

Адказаць
+17 +
Alexey, 23:19, 23.04

У меня нет телевизора, подскажите пожалуйста, русским уже дали команду ненавидеть армян?

Адказаць
+1 +
----, 0:18, 24.04

не навидеть нет, а вот поучать будут.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны