10 жнiўня 2026, панядзелак, 6:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+4 +
сти, 22:26, 8.04

Что -то нет фотографий,как на Притыцкого, 65 менты собирали деньги за освещение куличей, а освещал, скорее всего, их главный, только сутану надел чёрную, а четыре мента собирали, кто снедь, а кто деньги. Противно. Больше не пойду в эту церковь.

Адказаць
+5 +
Шос, 22:30, 8.04

Вот если бы минчане так дружно выходили на площадя а не в церкви глядишь и жили бы мы давным давно по другому.Одной верой сыт не будеш,когда до вас дойдет уже это?

Адказаць
0 +
Ок, 0:36, 9.04

Как обычно, 90% фото еда. Когда уже вы наедитесь, голодные? Еда в сути пасхи не присутствовала. Она, еда, людьми придумана. 90% приходят и освещает корзину возле храма, даже не заходя в него. Позор, это не вера, а язычничество.

Адказаць
-1 +
лариса, 9:33, 9.04

Вы,наверное,недавно уверовали?Обычное это дело у новообращенный:судить,чья вера круче,считать,что вот он-то и есть настоящий,патентованный христианин.Дорогой мой,с Пасхой вас Господней,и оставьте в покое "неправильно верующих".Сегодня он принёс святить куличи,это и есть его первый шаг на пути к Богу.Сделает ли второй,третий-дело его совести,а не наше с вами.Погрузитесь в себя,спасайте свою душу-и спасёте много душ вокруг.А в этом ведь и есть суть веры,не так ли?

Адказаць
+1 +
ок, 17:47, 9.04

а может это вам спастись надо , советчица, гордыня ваш грех. Вы одна непогрешима и правильная. Ну так и стойте в окружении старушек в собор. Только не надо про 80% верующих чушь везде городить и про христианское государство, да эти догмы всем навязывать тогда. если 90% получают раз в году брызги на еду водой идут бухать и для вас это нормально. значит верующих у нас 5%. православные скорбонки с пожертвованиями на каждом углу не помешало бы тогда убрать. или хотя бы рядом католические протестантские мусульманские еврейские поставить. крохоборы

Адказаць
-2 +
лариса, 19:15, 9.04

А нету христианских государств.Есть христиане.И как там Лот спрашивал у Господа:пощадит ли он Содом и Гоморру,найдя там хотя бы десять праведников?И пообещал Создатель:ради десяти праведных пощажу тысячи грешных.Так что проценты оставьте для подсчёта крупного рогатого скота.Тут материя потоньше,процентами её не измеришь.И да,я страшная грешница.Погрешимая и неправильная.Христос Воскрес!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны