12 жнiўня 2026, Серада, 15:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+54 +
Старый Котяра, 23:45, 11.05

....В России уже заявили, что не были представлены на этом суде и не считают себя стороной процесса.

Отсутствие преступника на скамье подсудимых ещё не означает, что он не будет наказан по всей строгости закона и не важно, как долго он будет в бегах.

Адказаць
+13 +
ффф, 7:21, 12.05

А их нигде никогда нет!!!

Адказаць
+10 +
умники нашлись, 6:42, 12.05

они заявили... они себя не считают - да клали болт на ваши заявления и ваши счёты блин расчёты, убытки и потери, в том числе и судебные будут возмещены. Надо ещё рассмотреть юридическую возможность возмещения убытков за счёт замороженных средств олигархов, так как их связь с "государством" очевидна.

Адказаць
+11 +
Мор, 7:44, 12.05

Молодци хлопци.вумници.топчите гада.

Адказаць
+12 +
лошадь сдохла, слазь, 8:27, 12.05

Этот суд - Постоянная палата третейского суда (ППТС) (англ. Permanent Court of Arbitration, PCA) — международный арбитражный суд, расположенный в Гааге, Нидерланды.

В отсутствие заблаговременного соглашения об ином ППТС может рассмотреть дело ТОЛЬКО С СОГЛАСИЯ всех спорящих сторон (!!!).
Без предварительного согласия сторон суд не начинает рассмотрение спора.

Таким образом заявления России о том, что она якобы "не была предствлена" на этом суде и "не считают себя стороной процесса."- полный абсурд, как ни странно - непонимание происходящего и просто оксюморон на всю голову.
Это - Россия.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны