Лукашенко отправил в отставку еще двух чиновников
26- 2.05.2018, 22:47
- 22,934
Правитель снял чиновников из Государственной инспекции охраны животного и растительного мира.
Правитель снял чиновников из Государственной инспекции охраны животного и растительного мира.
лучше бы он снял шуневича и сукало за их беспредел
Адказацьи может жизнь в стране потихоньку придет в норму
Правитель снял чиновников из Государственной инспекции охраны животного и растительного мира.
АдказацьЛукашенко обиделся что ему рыбы не привезли вот и снял с работы.Если бы ему рыбу привезли то остались бы работать дальше
Полностью согласно.
АдказацьВ норму? При луке?
АдказацьБоюсь, что его норма - лебеда и крапива на Вашем столе!
причем здесь эти опять барин хороший
АдказацьТак, мелких сошек гоняет туда - сюда. А Сермяшку с Мясом слаБо погнать?
АдказацьЛука поразгоняй всех и сам сваливай,сделай праздник в Беларуси.
АдказацьОткрещивается. Не Он. Не расследуют уголовное дело. Пишет прокурор. На основании указа Луки. Сейчас дали указания, так не писать. В реестре. Представители луки все делают.
Адказацьпосле армении зачесались
АдказацьДа,конечно,ведь это''они''увеличили''сроки охоты для иностранцев зза''валюту''в 2 раза,перестреляли всех кабанов''здоровых''из-за свиного типа гриппа,и из-за них по областям волки начали нападать на селения.Нашли типа крайних указом,на основании указа,в связи с указом....
Адказацьчиновник-холуй это не топ менеджер, это всего лишь чиновник-холуй, как правило из грязи да в князи, с примитивной логикой примата "охреневшего" от свалившейся власти или звезд на погоны!ШОС!!
АдказацьСергея знаю больше 10-ти лет как абсолютно адекватного, болеюшего за дело человека. Так что, не надо...
Адказацькогда там уже очередь до качаново-щеткиных-костюкевичкй дойдет?
АдказацьРассадник коррупции "при президенте РБ".
АдказацьПочему не сажают?
АдказацьСняли, это хорошо, но ведь ОН их опять посадит в тепленькие кресла, только в других министерствах или "палатке"! Это просто перетасовка колоды ...... Вроде как борьба с коррупцией.
АдказацьОни стали воровать больше,чем сам усатый Лука.
АдказацьВ названии структуры присутствуют слова «при президенте».
АдказацьПлешь уже открещивается от своих халуёв,хотя какой он президент,оно презик.
Как же так мир в котором он рос?
АдказацьПерестановка кадров не спасёт экономику страны! Всё что эта компания не делает,всё только на вред стране!!!Погубили все предприятия,набрали долгов и это всё что они умеют! Они живут красиво но не долго им осталось!
АдказацьКак друзья вы не садитесь а в музыканты не годитесь!!!
Адказацьв очередной раз почесал..... дабы остальные беспрекословно кивали головами!
АдказацьПахан перетряхивает кодлу.
АдказацьИх всех до одного в отставку отправить можно.
АдказацьНадо же, какая тонкая душевная организация у персонажа: возмутительно ему, что воруют и бесчинствуют "при президенте"... А ведь вся наша страна покатилась под откос при том "президенте". Вот где беда настоящая!
АдказацьГлавный источник коррупции делает вид, что борется с ней.
Адказаць