19 красавiка 2024, Пятніца, 17:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+281 +
есть мнение, 20:43, 21.05

А ещё в Беларуси могут арестовать за хлопанье в ладоши и за сбор более трёх человек( последнее называется несанкционированный митинг). Только в Беларуси милиция беспричинно может избить человека, а суд ещё дать пострадавшему штраф. Только в Беларуси, власть пытается сорвать с безработных налог , на безработность.

Адказаць
+268 +
Что-то не так, 21:09, 21.05

А ещё в Беларуси, (что не свойственно для европейцев) почти четверть века правит потенциальный пациент психиатрической клиники (по которому можно издавать энциклопедии по психиатрии) и это для многих европейцев является настоящим шоком,о чём они ежегодно проявляют "озабоченность".При этом сами беларусы никакой "озабоченности" по этому поводу не проявляют, и живут по принципу "а можа так i трэба", радуясь долгожданной "чаркой и шкваркой" .....

Адказаць
+69 +
akm132, 20:49, 21.05

Несколько очевидных неточностей всё же есть. Н-р, Антополь Дрогичинского района - посёлок. И Нобелевский лауреат Аарон Клуг родился в Зельве...

Адказаць
+206 +
козырев, 20:57, 21.05

Августово под Логойском, Александровка в Наровлянском районе Гомельской обл., Александрово под Гродно, Апчак под Минском и Антоново в Пуховичском районе.

А ещё в Беларуси правит диктатор и подделывают выборы.
Конституцию истоптали, а простых наркозависимых сажают на 10-15 лет в жуткие условия.
Политические убийства и милицейский произвол - это тоже Беларусь...

Адказаць
-3 +
Ок, 0:29, 22.05

АКМ 132, КОЗЫРЕВ!! Читайте внимательно! " Беларуси нет ни одного города и городского поселка, чье название по-русски начиналось бы с буквы А"!!

Адказаць
+7 +
и ещё!, 7:09, 22.05

Антоновка под Могилёвом.

Адказаць
+138 +
sabre, 22:12, 21.05

А налог с безработных никого не шокирует?

Адказаць
+34 +
ягор, 22:25, 21.05

на "Ц"-ёсць.Цырын

Адказаць
+25 +
Лявон, 22:47, 21.05

Вёска Цыцкавічы ў Салігорскім раёне. Не ведаю, ці ёсць зараз, але была!

Адказаць
+9 +
Дзед, 0:16, 22.05

Вёска Цаюны - Валожынскi раён

Адказаць
+12 +
бг, 6:15, 22.05

Мядельский район , прямо на дороге в Нарочь , стоит себе деревенька с манящим названием (чОрными буквами на белом фоне )"ЦЕЛЯКИ" !!!))))

Адказаць
+12 +
вспомнил, 0:03, 22.05

Цыкуны под Гомелем.

Адказаць
+20 +
Десант, 23:00, 21.05

Видел как-то кажется в Березовском р/не деревню''чумадан''.

Адказаць
+32 +
трактарыст, 23:30, 21.05

Хотел бы уточнить - на купюре изображен МТЗ-52(елочка на передних колесах указывает на формулу 4х4)

Адказаць
+6 +
Никита, 0:25, 22.05

На Ю деревень хватает

Адказаць
+39 +
Maxims, 1:16, 22.05

Самое бездарное и антинародное правительство.

Адказаць
+36 +
tamara, 1:17, 22.05

мінімальная пенсія не 191 рубель,гэта нярпраўда,мне за 32 гады стажу налічылі 180 рублеў,так што мінімальная яшчэ менш,і як на гэта можна пражыць?Далей бульбяная краіна,і як сказаць іншаземцу ,што ў крамах прадаецца адзін сорт бульбы і той без назвы,проста бульба,а хацелася б выбраць із 30 сартоцоў,дзе яны гэтыя сорты?Бульбяная краіна,мне аж смешна,чаму адзін сорт безімянны ў крамах?

Адказаць
+9 +
свой, 3:14, 22.05

Цыцкавічы каля Клецка.

Адказаць
+30 +
вася, 8:04, 22.05

Бюджет прожиточного минимума (сумма, которой, в теории, должно
хватать на существование) составляет 199 рублей. Для пенсионеров бюджет
прожиточного минимума еще меньше: 153 рубля, а размер
минимальной пенсии по возрасту — 191 рубль.
=====================
предлагают бюджет прожиточного минимума проверять на тех ,кто его принимает. пусть сначала сами проживут ,а потом если выживут,то принимают.. таже фигня с песнями...

Адказаць
+34 +
qwert, 8:44, 22.05

Хорошая статья, правда навевает грустные мысли о том как много мы потеряли в погоне за чарко-шкваркой, как папуасы за бусами, зато, оказывается, у нас самая суровая школа будущих президентов.

Адказаць
+12 +
Олег, 9:13, 22.05

Есть на э. Экимань, возле По
лоцка

Адказаць
+40 +
вист, 10:43, 22.05

Мрачные лица людей в городском транспорте. Пожалуй, самый яркий факт "страны для жизни".
Как говорится "жизнь на лицо".

Адказаць
+10 +
женя, 11:33, 22.05

принципе можно было бы гордиться своей страной,если бы не первых три факта.

Адказаць
+29 +
факт, 16:34, 22.05

Еще факт. Беларусь это страна, где большинство говорит на неродном языке.

Адказаць
+12 +
дизайнер, 22:03, 22.05

Преобладание черных и темносиних цветов в одежде беларусов. Особенно зимой. Это очень контрастирует после ярко и разнообразно одетой публики на Западе.
Такое впечатление, что беларусы постоянно в трауре.

Адказаць
+5 +
Маразм крепчал, 23:30, 22.05

на Ю
Юратишки, Ивьевский р-н.

Адказаць
+7 +
Литвинка, 8:14, 23.05

Про Литву и литвинов.
Работаю в Западной Польше. Когда говорю что я белоруска, многие переспрашивают - "т.е. литвинка?" Сначала поправляла, бялорусинка говорю, теперь не поправляю, литвинка, так литвинка. Многие нас знают как литвинов, и это факт. А попадались и такие кто думает что Украина и Беларусь это одно и то же..

Адказаць
+2 +
aida, 19:32, 27.05

Астравец, Астрашыцкi Гарадок...працягваць гульню у гарады?

Адказаць
+2 +
Bostonian, 20:11, 28.05

То, что Беларусь - Родина 4-х израильских президентов - не заслуга Беларуси, а ее провал - а иначе чего же они не остались в Беларуси? А вот наличие сипатого пересидента это и есть заслуга Беларуси и достижение ее народа. Или что-то не так?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны