7 траўня 2024, aўторак, 3:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+44 +
Свобода, 12:32, 28.05

Палатка она примет! Даже не сомневаюсь.

Адказаць
+24 +
водилкин, 12:51, 28.05

Безусловно ! Поддакивать и подмахивать -их кредо !!!
Теперь какой нить пионЭр -лейтенант будет решать , на сколько "баллов" ты не пристегнулся или не прошел ТО ? А ввести "Права" на квадрациклы ( я свой от греха подальше продал , как только наш Каккеист вуссаты показался на квадрике на колхозном поле. Было понятна , что последует дальше !))))))
"Весь наш урАжай сваими квадрацыкалами повытаптывали !)))"

Адказаць
+26 +
во дятлы !))), 12:47, 28.05

Гы. "Обшэственность наших водителей срочно ректификци... ой , предложила ратифицировать Баллы и все остальное !" У нас Штрафы маленькие ? Или водители не дисциплинированные ?
Кто бы сомневался ! "ПчОлы против меда" ....
Именно так я и представлял себе "борьбу с не уплатами "Дорожного налоха" !

Адказаць
+48 +
qaz, 12:47, 28.05

Бездельники сидят протирают штаны,и думают что еще придумать в отъёме денег у населения,что бы им не урезали зарплату.

Адказаць
-26 +
Belarus, 13:12, 28.05

А ў Няметчыне такая сістэма працуе ужо доўгі час і вельмі добра працуе.. Каб панаехаўшыя рюскія яшчэ не сапсавалі гэтую сістэму, сваімі фірмамі, зусім добра было б..

Адказаць
+35 +
тоже не немец))), 13:25, 28.05

На "неметЧыне" все "працуе" , как ни странно. И там выпускают не Джыли , а Мерседесы и БМВ ...И зарплаты у них не по 200 Баксов за месяц )))

Адказаць
+38 +
дядя, 13:29, 28.05

И где это обсуждение интересно проходило,у Луя за столом что ли или на золотом толчке?

Адказаць
0 +
Наивный, 14:20, 28.05

Так что, теперь штрафовать (деньгами) не будут, может - раз баллы появятся ?

Адказаць
+3 +
911, 20:13, 28.05

Ээээ, нет... Баллы - это бесплатный бонус к штрафам...

Адказаць
+12 +
Hel, 14:49, 28.05

Про сдачу экзамена на АКПП они зря. Получишь такие права, а через месяц на механику пересядешь. Хотя, с другой стороны все понятно. Пересел на механику, иди учись на права с механикой, опять же, деньги в бюджет.
Молодцы. Горжусь.

Адказаць
+19 +
Василий, 15:27, 28.05

Было бы крайне забавно, если бы не было так грустно, узнать о результатах столь важного уже прошедшего ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСУЖДЕНИЯ, затрагивающего каждую семью в нашей стране. Вот только неизвестно где, как и когда прошедшего. Может хотя бы протокол покажете, лгуны? Как по "накатанной дорожке" - мнение народа по тунеядцам, желание людей менять конституцию, да и вообще - желание всех без исключения (кроме вертикальщиков) отдавать все своей Родине.

Адказаць
+9 +
Василий, 15:36, 28.05

....да, еще - почему общественность не поддержала необходимость проверки знаний (и соответственно выдачи водительских удостоверений) на управление гужевым транспортом, верховым (на лошадях, верблюдах, ослах и т.д.), на велосипедах и самокатах ну и др.???? Это не государственный подход ведомства - в отставку. Без внимания остался вопрос установки регулирующих движение знаков на всех дорогах страны (лесных, луговых, полевых и т.п.) и установление контроля ПДД на них. Не порядок !!!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны